14 апреля среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
19 янв 2021 в 08:18

Было улучшение но все равно с такой медициной

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 08:31

Лет на 15 отправить на крайний север

Евгений
19 янв 2021 в 08:36

Уже не первый раз. И это все в 16. Ужас. Боюсь, что горбатого только могила исправит

Гость
19 янв 2021 в 08:38

Вырастили Яжмамки, Яждеток!!! Куда мы катимся...

Гость
19 янв 2021 в 08:40

Задолбали о люмпенах писать каждый день.. На рудники всех. Хотя может Тюмень это и есть части северных рудников нефти???

Гость
19 янв 2021 в 08:41

Сколько же бед из-за мужиков

Гость
19 янв 2021 в 08:42

Возможно снова отличиться гуманный суд.....

Гость
19 янв 2021 в 08:42

Папки не хотят воспитывать

ОТВЕТИТЬ
И чё?
19 янв 2021 в 08:43

И шо вы тута брызгаете слюнями, когда максимальное наказание для несовершеннолетних 10 лет лишения свободы ... даже за самое злодейское злодеяние. А по достижению совершеннолетия его переведут на общий режим. И не я это придумал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 08:43

А с браконьерством то как расследование в чем сложность для привлечения скоро год.....!!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 08:43

Стоп!А где рожа во всей красе убийцы а также его фамилия имя?Статья неполная и однобокая!

ОТВЕТИТЬ
Антонина
19 янв 2021 в 09:02

Наше правосудие! За убийство человека такой гуманный приговор!

Площадь нерва
19 янв 2021 в 09:05

На президента, в молодости, похож.

Фото пользователя
19 янв 2021 в 09:11

Статья наводит на размышления ...

Гость
19 янв 2021 в 09:26

Да, бил, да сильно, да виновен. Но вам странным не показалось что пострадавший умер далеко не сразу а часов через 6 в больнице. По факту был разрыв селезенки. Операцию по её зашиванию или удалению проводили? Была явная тупая травма черепа, как боролись с сдавлением мозга внутричерепной гематомой? Он же по факту от бездействия врачей больницы умер. Явно описанные повреждения установили только при вскрытии, а обязаны были в приёмном покое больницы. Никак при этом не оправдываю малолетку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 09:32

Бухать меньше надо, совсем захирели пацаны. При слабой медицине нечего надеяться вообще.

19 янв 2021 в 09:37

а как в голышманово вообще с медициной? есть вобще ресурсы оказывать помощь при подобных травмах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 10:54

КАК МИЛО. А МЫ ув.МУЖЧИНЫ, ПО ВАШИМ УКАЗКАМ ПРОСТО БУДЕМ НАБЛЮДАТЬ. " Не лезь в чужие разборки " визжали они. МЫ НЕ ЛЕЗИМ, ДОХНИТЕ

гостья
19 янв 2021 в 10:58

ужас !! вменяют неосторожное , а по факту он его забил до смерти

Гость
19 янв 2021 в 10:59

Идиотские законы.
Что за причинение смерти по неосторожности? Почему эту статью постоянно применяют? Чтобы статистику убийств выправить и страна не смотрелась африканским бантустаном?
Распустил руки первым - хотел убить. Никаких исключений.

Гость
19 янв 2021 в 11:18

Закрывает лицо, зна, ит нет ни малейшей мысли чтобы раскаяться, есть желание, чтобы не узнали другие потерпевшие.

Гость
19 янв 2021 в 11:27

"ЗДЕСЬ нужно еще разбираться, что убитый мужик делал на улице, в это время и провоцировал прохожих" гениальная фраза, обладателя штанов, изначально про женщину ПРОСТО ЗАРЕЗАННУЮ НА УЛИЦЕ.

ОТВЕТИТЬ
Елена
19 янв 2021 в 12:36

Обвиняется в причинении смерти по неосторожности! при этом умышленно нанес..... И как это понимать? Ладно бы один раз стукнул, но ведь он избивал сознательно!

Гость
19 янв 2021 в 12:39

А ты чего так боишься напуганная деточка? Не считай себя лучше других и все у тебя будет хорошо.

Гость
19 янв 2021 в 13:57

умышленно нанес Анатолию не менее двух ударов руками в область головы и грудной клетки...по неосторожности???

Гость
19 янв 2021 в 14:15

По неосторожности и на почве нериязни? Однако! Видимо знал куда и как бить(

не москаль
19 янв 2021 в 14:20

Настоящий росиянен. Нападает только на слабых и почти всегда исподтишка. Какое государство, такие росиянцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 19:22

серьезно избивал неприятных ему людей

олег
19 янв 2021 в 23:29

РАстет поколение дебилов. Стране нужны герои, а рожаются дураки. НУ НЕ ВСЕ КОНЕЧНО!! И ВОЙНЫ НЕ НАДО, САМИ СЕБЯ ПЕРЕБЬЕМ, ЗА ТО ЧТО КТОТО НЕ ТАК ПОСМОТРЕЛ, НУ ИЛИ ЕЩЕ КАКОЙ ТУПЕЙШИЙ ПРЕДЛОГ....

ОТВЕТИТЬ
Кэт
20 янв 2021 в 00:00

Шпана, жизнь закончит в лагерях, другого будущего у него нет.Жалко что между лагерями он еще многим людям может принести несчастья. Слов нет, как таких только земля носит и терпит, где справедливость?

Загрузка...