27 января среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Внимательный
12 янв 2021 в 20:01

Какой разговорчивый адвокат, ну все про всех рассказал парень

ОТВЕТИТЬ
254
12 янв 2021 в 20:10

Тогда и мора судите, помнится ему депутаты подарки преподносили, в частности нефритовую ручку или письменный набор за 1200000!

ОТВЕТИТЬ
прохожий
12 янв 2021 в 20:17

Главное Адвокату, преподнести "красиво, и почти вкусно"- и на глазах у изумленной публики, без сомнения, состоится обвинительный приговор, суд за основу возьмет первоначальные показания этого свидетеля. Надеюсь суд обратит внимания, что у свидетеля ногти на месте, и ни кто ему иголки не совал. Все адвокатские доводы - это детский лепет, и способ похайповаться.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 янв 2021 в 20:32

мне на новый год и то подарки лучше подарили чем эти взятки

ХМАО кпрф
12 янв 2021 в 20:51

По любому брал и не только подарками генерал

ОТВЕТИТЬ
Саша
12 янв 2021 в 20:53

Генерал невиновен!

Командир
12 янв 2021 в 20:55

Давай Петрович ты сможешь это сделать, ✊ сила в правде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 20:56

Феликс Эдмундович с его чистыми руками от подобных рядовых подарочков на тысячи долларов в гробу, небось, переворачивается

Гость
12 янв 2021 в 21:01

Это генерала так конопатят. Представьте что делают с простыми смертными...

петя
12 янв 2021 в 21:09

В суде свидетелю показали часы, аналогичные модели, которые вменяются в качестве взятки в деле. Гузенко ответил, что они не похожи на подаренные.
Я бы и сам запутался. Ему что , показали электронные часы или механический секундомер?
Аналогичные как я понимаю, это не имеющие родственного происхождения, но вполне выполняющие схожие функции.
Гомологичные как я понимаю, это имеющие родственное происхождение, но вполне выполняющие отличные функции.

Гость
12 янв 2021 в 21:10

просто бред, раз так взялись, хотят наказать, и ведь походу не за что, раз за сумку крепят какую то и мобилку, ну не уровень генерала

Гость
12 янв 2021 в 21:19

Подоплека-Гузенко не отдают 85 млн за поставку нефти.Он просит помощи у Алтынова.Начинается движение.Гузенко крепят за вымогательство собственных денег.Алтынова за подарки.Налоговая щемит Гузенко за налоги с неполученных денег.Про 85 млн уже не вспоминают.Это что за беспредел?Где деньги ,Зин?Кто замутил такую аферу?Вот где надо уши всего искать

Фото пользователя
12 янв 2021 в 21:20

Это настойка боярышника помогла 😜 Универсально средство почти

Гость
12 янв 2021 в 21:28

Через пару лет найдут опять дома у какого нибудь чина пару млрд под кроватью.Все вскроется.Алтынова и остальных потихоньку выпустят,прикажут помалкивать и жизнь пойдёт своим чередом.Эх Россия!

Гость
12 янв 2021 в 21:34

А вот на фото он с барсеткой круче, чем та, за которую его прессуют или нет?

Печалька
12 янв 2021 в 21:49

в том, что остаток жизни он проведёт в тюрьме, а мог бы стать хорошим примером своим внукам

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 21:55

По браконьерству и труппы были, а толку нет так что дело не в весомых доказательствах возможно вообще похоже разваливают......

Гость
12 янв 2021 в 22:01

Походу клепают ему дело за телефон, часы и барсетку?

Сейчас я понимаю почему Навального власть имущие ненавидят, да потому что он показывает как они укрывают те доходы, что незадекларированы в их отчетности, и вот что удивительно, НИКТО никакие дела не шьет этим чиновникам, а там на МИЛЛИАРДЫ. Но понятно, что только нос туда сунут и им сразу пальчиком ай-ай- яй.
Какое государство строит эта власть?

ОТВЕТИТЬ
Васька
12 янв 2021 в 22:23

Реально, а где бабки Гузенко? Как то сьехали на айфон плавно, Три дядьки сидели год за айфон и сумку ??? А 85 мультов где , А ??

Александр Родионович Бородач
12 янв 2021 в 23:51

В общем, дело шито белыми нитками и трещит по швам. Что, собственно, было ожидаемо.

13 янв 2021 в 00:23

Фейсы в области всегда так действовали, сами толком по делу ничего накопать не могут, вот и прессуют овечек. Я когда в МВД работал, тоже один ушлый фэйс пытался меня пресануть ,на начальника УВД информацию слить, послал его на три буквы.

Гость
13 янв 2021 в 00:59

А миллионы где и куда испарились....!?

Гость
13 янв 2021 в 05:45

Говорю же фсбешные провокаторы замешаны, дело развалится но человека уже уничтожили. У пескова часы за 35 000 000 че у него никто неспросит откуда они, навка дала взятку?

Олег
13 янв 2021 в 10:01

А Путину сколько дарят и ничего. А самим ФСБ щникам, никто ничего не приносит. Хлебное место и мышке полезно.Бред изначально был ясен, за что его обвиняют. Свободу и оправдание генералу

Гость
13 янв 2021 в 10:45

Самый лучший генерал был, после него даже работать нет интереса

ОТВЕТИТЬ
Владимир
13 янв 2021 в 11:01

Свободу Юрию Алтынову.Бог всё видит и за всё воздаст.

ОТВЕТИТЬ
Ден
13 янв 2021 в 11:05

Всему своё время!господа депутаты вам касается!скоро до вас дойдём,толку нету от такого кол-во,50%пойдёте под сокращение,теперь ни деньги будете грести,а снег с лопатой по городу,да и без каких-либо спецтехник,так что задумаетесь,время пошло...

Дрон
13 янв 2021 в 15:10

Мне одно не понятно, как Гузенко из терпилы стал обвиняемым? Его же кинули на 85 мультов.

Дрон
13 янв 2021 в 15:23

В очередной раз убеждаюсь, что в бизнесе может всё повернутся против тебя если у твоего бизнес партнёра фсбешная крыша. Гузенко был потерпевшим и даже писал заявление, что его кинули на 85 лямов, но тот кто его кинул обратился к своей крыше и вот вам результат!

genn1966
13 янв 2021 в 18:50

Свободу всем метам, они же копейки подняли.

Захар
14 янв 2021 в 20:30

Да все он одним мирром мазаны..генералы-коммерсы..100% у гены рыло в пуху

У нас есть почтовая рассылка для самых важных новостей дня.


Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться