21 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
Гость
11 янв 2021 в 20:09

Участковый к ответу, он же знал про этот частный шабаш

ОТВЕТИТЬ
Елена
11 янв 2021 в 20:35

Моор на ковёр

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 20:40

А сотрудников от 2019 года когда к ним ранее обращались проверять не будут.....!?

Рунчик
11 янв 2021 в 21:10

А почему хозяйке вменяют непреднамеренное,если она пожарным сказала что в доме ни кого нет, зная что там куча стариков, которые самостоятельно не смогут выбраться??
Нужно наказывать тех кто в 2019 году после проверки закрыл на всё глаза. При чем тут чиновники, что чиновники должны ко всем по домам ходить и проверять что и как? В каком состоянии проводка и печи?

пухорыл
11 янв 2021 в 22:23

она взяла на себя ответственность за жизни людей ,открывая этот бизнес, люди погибли, кто должен за это отвечать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 21:26

Хозяйку сейчас по полной
Чиновнику выговор какой нибудь
Участковый ну уволят
Прокуратура Это семья те отмажутся
Как то так но посмотрим что еще смогут исходя из ситуации с браконьерством, дтп не чего не сделают если чиновник свой какой нибудь родственник.....

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 09:35

Из предоставленной выше информации понятно, что в 2019 году было обращение в прокуратуру, которая при проверки не нашла противоправных действий. Вот и надо спрашивать с прокуратуры - почему не выявили; с министерства МВД - почему провели оптимизацию и сократили участковых, которые должны в каждый дом, как Анискин Фёдор Иванович свой нос сувать; с губернатора тюменской области - почему не хватает домов для почтенного возраста, да и те не по европейским стандартам, и медперсонал, как участковые - один на 1000 человек? Вот с кого надо спрашивать! А местного чиновника, который итак всего боится, наказать проще простого, ещё и после проверки прокуратуры. Что у нас от этого в разы улучшится качество социального внимания и дома старикам выстроят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 20:08

да неужели? не, ну, так не бывает!

за ВВП
11 янв 2021 в 22:14

какая прыть! одно лишь волшебное слово Бастрыкин! Дымоходы походу многим прочистят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 20:42

Чиновничка средней руки захватить захотели, а сотрудников если человек в прокуратуру обращался!?

Гость
11 янв 2021 в 22:02

Какие вы все злые, задумайтесь, кто приезжает смотреть место куда пристроить родственника и записывает видео, для чего объясните, это тоже дело подсудное, какое он имел право снимать без разрешения, хозяйка точно была не в курсе, да ещё людей которые там жили, а вы не думаете что он конкурент и специально всё это заснял, а сейчас выложил, вот на те вам повод для сплетен. А парень давал интервью, спасатель, послушайте внимательно его запись, когда он первый задал вопрос есть ли там люди, Ольга ответила есть только не смогла сказать точное число, а вы сами представьте , как себя поведёт любой человек оказавшийся во время пожара своей собственности, что она должна поимённо сказать и посчитать, не дала ему окно разбить, шланг не дала, что за глупости, тоже подозрительный тип, не надо было распрашивать а идти бить окно и спасать раз такой смелый, и пожарных привлечь почему не осмотрели , как говорят поверили на слово, всё это мутно и похоже на подставу, проще всего на хозяйку всё скинуть и всё. Не вам её судить, у неё жизнь и так не сладкая была, а сейчас вообще не известно что её ждёт. Расследовать никто не будет ничего, всем так выгодно, а сидеть и писать гадости все могут. На себя посмотрите у вас у всех рыльце в пушку, почему никто не пишет как у нас людей в больницах лечат , привозить на лечение а увозишь на кладбище, что там хорошие люди, чем они лучше.

ОТВЕТИТЬ
Жорж
11 янв 2021 в 22:37

Предположу. Пригорит, участковый, сотрудник МЧС 100%.

ОТВЕТИТЬ
Сталинанаваснет
12 янв 2021 в 01:19

Не слышно что-то, как моор в отставку подаёт..

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 21:24

Ох сейчас много говны вытечет. Заскрипели кресла чиновничьи. Сейчас начнут друг дружку стучать, и ( мат ).

Гость
12 янв 2021 в 00:19

Что значит "возможно"? Тут не возможно, а именно знали, но...

гость
12 янв 2021 в 10:16

участкового судить надо , он обязан был знать , а может и имел что то с этого

Гость
12 янв 2021 в 10:45

Вседозволенность и безответственность, как яд убивает общество. Сколько еще смертей нужно в доказательство, что государство это люди, а не сообщество чиновников разного уровня... не будь пожара, этот приют бы до сих пор бы существовал, ещё и по телевизору показали о совершаемом благе! Как народ устал от безобразий...

Иван
11 янв 2021 в 23:46

Что за мода такая пошла - привлекать как можно больше якобы виноватых! Истопник небрежно топил печь в бане, а виноваты, выходит, чиновники. Так что эти чиновники за ручку что ли этого истопника должны были водить и каждую секунду его контролировать? НУ НЕВОЗМОЖНО, НЕВОЗМОЖНО ВСЕГДА ВСЁ КОНТРОЛИРОВАТЬ И ЗА ВСЕМ УСЛЕДИТЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 20:52

А родственников погибших пожилых немощных людей не хотят следователи привлечений к уголовной ответственности? Тех кто сдал своих родителей на верную погибель? Значит им губернатор выразил соболезнование... а за что? За то, что свезли бабулек и дедулек непонятно куда и непонятно к кому ??? Ироды ... соседа, активно дававшего комментарии СМИ о том, что знал и не донёс, тоже привлеките а ответственности...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 20:52

Прокуратура и полиция в курсе получается были раз в 2019 отказной клепали как всегда, а это отказной щас туго заходит и крайнего чиновничка решили найти...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 21:42

Огласите весь список чиновников! Это какие ведомства?! Роспотреб?, полиция? Собес? Кого прессуют то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 20:46

Жути нагоняют, сотрудники не попали.....!?

бот
11 янв 2021 в 20:46

А можно имена в студию?

Лысый из Brazzers
11 янв 2021 в 21:37

В аптеках Боровского пропал весь вазелин, все выкупили местные чиновники.

гость
12 янв 2021 в 10:32

с молчаливого согласия проверяющих произошла такая трагедия , а эта особа почувствовала безнаказанность и поэтому так себя вела

Елена
12 янв 2021 в 12:46

Я вот слышала хорошие отзывы о пансионате)))))

Гость
12 янв 2021 в 17:37

почем хозяева участок продают?

13 янв 2021 в 09:14

кому халатность, а кому салатность))

Ээх
11 янв 2021 в 23:03

"возгорание здания случилось из-за ненадлежащего контроля со стороны чиновников" Это бред?!

ОТВЕТИТЬ