20 января среда
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
11 янв 2021 в 18:29

Набор из айфона, сумочки и часов это какой то подарок на ДР 15-ти летней девочке-подростку. Как то не очень похоже на взятку генералу.

Гость
11 янв 2021 в 18:31

Что еще остается говорить адвокату? Алтынов не отрицает презент в виде часов!
Тот кто вручал и был взяткодателем тоже не отрицает!
В чем тогда вопрос? А вопрос в цене!
Клейман пытается размер презента сделать мизерным .. у генерала уже китайский ширпотреб аналогичный может с этой целью на руке - его и готовы на экспертизу предоставить.

Гость
11 янв 2021 в 18:35

радует то что коллеги и свидетели не отказались от показаний. Может хоть пожурит суд генерала за неразборчивость и готовность брать подношения как должное.. На большее даже не загадываю! Погоны сохранят. Пенсию тоже. Пожурят и отпустят жить-поживать..

Гость
11 янв 2021 в 18:49

Кому то не угодил вот и дело состряпали , жаль что тюменцы это поддерживают!!!! Сколько для вас не делай, если выше вас чином , значит точно взяточник.... Ну ну посмотрим что будет потом, ещё не так потом запоете ..... !?!? Вы все пишите , как будто лично его знали , чушь не несите.. !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 19:01

Очередной суд позора 72ру

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 19:34

А браконьерство когда уже раскроется с реальным сроком зачем в СЕМЬЕ такие герои..... Один уже косуль возил анекдот народу сочинили.....

Саша
11 янв 2021 в 20:35

А я поддерживаю генерала!

ОТВЕТИТЬ
гость
11 янв 2021 в 21:00

ой а чего!?? в наше время ВО ВСЕХ УГОЛОВНЫХ ДЕЛАХ ТАК. Сочувствую генералу, ноо... как бы сказать он был причастен к этой системе. Держитесь.

11 янв 2021 в 21:14

все свидетели в суде изначально дали показания, кардинально отличающиеся от тех, что они давали ранее на следствии. Ну так это всегда, показания следствия, разняться в суде... Беленькие и пушистые... Присвоить звание героя России. Жаль что предыдущий нач.ФСБ ушел, он бы довел дело и в суде.

Гость
11 янв 2021 в 21:32

Мне лично Алтынов не нравился как человек. Видно было что он не работать пришел а как раз за подарками ))))

ОТВЕТИТЬ
Печально
11 янв 2021 в 21:33

А людей-то нет...

Ник
11 янв 2021 в 21:59

Кто заказал тот и виноват! Дело то пустяковое раздули!

Фрост
11 янв 2021 в 23:02

Набиулина предлагает пенсии пенсионерам цифровым рублём выплачивать, что бы отследить все пути их трат, так пусть начнут с чиновников! Тогда не придется краснеть за расследования Навального, каждый рубль на учёте и контролируется, вот и не будет перетолков о взятках

Командир
11 янв 2021 в 23:28

Позорище а не следствие, суд должен сразу был дело возвратить прокурору.
Мельчают все и суды. Мучают старика.

Гость
12 янв 2021 в 00:37

похоже, что дело против Алтынова затеяно кем то свыше, и без основательно. такая практика в стране имеет большую историю.
если цепляются за сомнительный телефон и часы, как взятки, то по таким взяткам можно привлечь всех столичных чиновников, курирующих провинции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 07:46

Показуха. Просто узаконить взятки и брать с них 50%налог. Принес
секретарше шоколадку, половину стоимости плати в кассу))

12 янв 2021 в 08:10

Остается надеяться на честность и справедливость нашего Российского законодательства.

ОТВЕТИТЬ
Марисабель
12 янв 2021 в 08:36

Юрий Петрович, сил вам и терпения, пусть все решится благополучно для вас!

Гость
12 янв 2021 в 10:37

Уверен на 100% что это была провокация, для отстранения от должности. Дело в итоге развалится но осадочек останется

гость
12 янв 2021 в 10:58

жертва системы которой сам руководил

Гость
12 янв 2021 в 11:03

Чисто теоретически занять место Юрия Алтынова могут и теперь уже бывшие его коллеги из других соседних регионов. Но только в Омской области журналисты уже месяц пишут, что их главный полицейский готовится к переезду. При этом коллеги отмечают, что при нем в регионе повысилась раскрываемость преступлений.
"Но только в Омской области журналисты уже месяц пишут..." ну вот вам и ответ на вопрос кто подсидел Алтынова..

Гость
12 янв 2021 в 11:28

А у нас даже решения судов во внимание не берут и отказные выносят, а следственные органы это утверждают и тоже игнорят решения судов вот и занимаемся перепиской, а они покрывают группу

Гость
12 янв 2021 в 12:40

Ненавижу наши суды, судьи безграмотны, разбираться и вникать в суть спора даже не пытаются, их тупые решения постоянно приходится обжаловать в вышестоящих инстанциях, где судьи ещё безразличней

alex
12 янв 2021 в 20:05

Личные счёты сводят

Майор,
13 янв 2021 в 22:04

А почему не попросят ещё свидетелей,тех людей которые по заявлению обращались с помощью к нему!?Он просто уничтожал всё, наглым образом! ради денег,а теперь пусть думает он когда и кому плохо зделал!!!