15 июня вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
10 янв 2021 в 16:46

И ничего не найдут, всё будет спрятано

Гость
10 янв 2021 в 16:52

Они же будут проверять легальные. А как же остальные?

ОТВЕТИТЬ
Просто прохожий
10 янв 2021 в 16:56

А что раньше то ничего не проверяется? Пока петух в одно место не клюнет, не сдвинут свои . опы

Гость
10 янв 2021 в 16:56

Надо заранее, регулярно проводить проверки с целью недопущения подобных случаев, я уже писал в комментах после "Зимней вишни". И гостиницы нужно проверять и прочие места массового скопления людей. У нас делается все как в пословице: "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится".

ОТВЕТИТЬ
Артур
10 янв 2021 в 16:56

Комфорт не забудьте перетряхнуть

Гость
10 янв 2021 в 16:58

Снова нет не чего конкретного А предыдущие проверки по поручению осуществились виновные и ответственные лица понесут наказание с последующим!? А участковые не в курсе таких объектов и что есть неофициального на его территории!? И снова все по свойски порешают.........

ГостьЯ
10 янв 2021 в 16:59

А как они найдут, те что не официально работают

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 17:00

Жалобы в 2019 году поступали кто понесет ответственность вместе с хозяйкой!?

ОТВЕТИТЬ
987
10 янв 2021 в 17:03

Нельзя допускать вот таких нелегальных пансионатов, гостиниц и прочих общественных мест, хотят оказывать услуги, пусть работают легально, соблюдая все правила. А еще для таких заведений должен быть четкий регламент что и как, категории (или звезды, как в отелях) и соответствующая цена, а не вся пенсия пенсионера, ка сейчас...

ОТВЕТИТЬ
111
10 янв 2021 в 17:47

Проверить пансионаты, интернаты, ТРЦ. Повторно проверить пансионаты, интернаты, ТРЦ. Ещё раз проверить пансионаты, интернаты, ТРЦ. Ещё раз повторно проверить пансионаты, интернаты, ТРЦ. Ещё Ходжа Насреддин говорил, что от того что повторяют сотни раз «халва» - во рту слаще не становится. Нужно просто исполнять имеющиеся законы и обязанности каждому - от участкового до прокурора и губернатора.

Гость
10 янв 2021 в 17:53

после драки кулаками замахали

гость
10 янв 2021 в 18:11

Так проверяли этот пансионат, тут же про это и писали. И не нашли никаких нарушений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 18:16

Пойдут сейчас " корону" растаскивать по домам престарелых. Как только где-то сверхчудовищный случай происходит,начинается проверка полная этой отрасли. А почему бы проверяющим органам не навести порядок в первую очередь в органах власти,которые всё это допускают.

афоня.
10 янв 2021 в 18:30

ни как не могут выйти из коммунистического прошлого.

Гость
10 янв 2021 в 18:42

сейчас сами себя за хвост поймают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 18:57

На росии нет прокуратуры. В США есть и они могут даже отменить решения презикдента, если они противоречат закону. Поэтому в США закон и порядок, а на росии зона и понятия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 18:58

других городах уже были случаи такие а у нас прокуратура сидела и ждала проснулись

ОТВЕТИТЬ
123123
10 янв 2021 в 19:09

Наша Рашка!!!! пока кто нибуть не погибнет, никто и ничего делать и проверять не будет!!!!позор!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 19:42

В глазах граждан, очень низко пали прокуроры, защищают власть имущих от закона!

Гость
10 янв 2021 в 20:13

Губернатор опять приколол , должны работать законно, и что это даст ? В итоге после всех налогов, бедным пенсионерам вообще пайку урежут там.

ОТВЕТИТЬ
Мари
10 янв 2021 в 20:16

Обязательно нужно проверить все подобного рода пансионаты. Всё правильно запланировано. Ещё бы их проверить не только по пожарной безопасности, но и с юридической стороны. Насколько грамотно составляются договоры, платятся ли налоги, кто работает в таких учреждениях.

Гость
10 янв 2021 в 20:24

Зато раньше прокурорское реагирование ( как они любят говорить) не произошло когда был звоночек, а сейчас забегали сейчас наверно возможно пора уже новых людей назначать раз от старого состава толку нет...... !?

Гость
10 янв 2021 в 20:26

На браконьерство по беременной лосихе до сих пор реагируют....... так что о каких проверках речь!?

Анатолий Александрович
10 янв 2021 в 20:47

Правильно, что теперь руками махать. По россии много таких случаев. Кто должен заниматься этим, в первую очередь участковый( гнать с работы) пожарные органы ( гнать с работы) и других надзорных органов. Уверен все знали и молчали мол пронесет. По стране такие приказы о проверках нелегалок постоянно издают. Никого никогда не накажут. Пожурят и все тут. А люди погибли.

Антонина
10 янв 2021 в 22:01

Один и тот же сценарий - трагедия, вселенский он, на тему, как же так случилось, проверки для видимости, наказания. Проходит немного времени, все забыли и процесс повторяется. Преступники чаще всего по УДО на свободе гуляют.

Гость
10 янв 2021 в 22:21

Могу предположить, что в таких заведения имеет место быть элементарная халатность персонала и способствие начальства в тихомирии. Памперсы старикам натянули, галоперидол как дурочкам в дурке "дали" и п

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 22:24

Даже в хосписах галоперидолом пичкают, а в домах пристарелых наверника и амитриптилин и димидрол за должное перед сном.

Гость
10 янв 2021 в 22:42

"Власти отмечают, что проверять такие учреждения, открытые в частных домах, очень сложно. Такой вид деятельности не подпадает под лицензирование." - как такой вид деятельности не попадает под лицензирование т.е такое оказание услуг это норма, она за это деньги получала, или пожилые люди были совершенно здоровы что даже мед. помощь не оказывалась, а почему пожарные проверять не пошли, а просто доверились что никого нет.....!?

Гость
10 янв 2021 в 22:45

"а также дать оценку деятельности уполномоченных органов в данной сфере" - уполномоченных органов надо под статью халатность и бездействие..... , а тут только оценку давать будут....!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 22:54

Разговор с одним из прокуров района" там не законно построенный объект, а именно авто мойка вот устоявшееся решение суда и ещё там Охранная зона центр города, плюс еще документы и решения судов по данному вопросу ..... Ответ прокурора ну и что......!?

гость
10 янв 2021 в 23:23

как всегда, прокуратура начнет бюджет пополнять, а кто поможет постояльцам? кто их возьмет на содержание? кому они нужны? губернатору ,депутатам?

гость
10 янв 2021 в 23:27

люди не сгорели они задохнулись их просто никто не спасал

Я гость
11 янв 2021 в 07:12

Пока гром не грянет, мужик не перекрестится.

11 янв 2021 в 10:36

Пока гром не грянет, мужик...