До слёз ребёнка жалко?Как раньше жили и рожали.А во время войны,ещё и других деток воспитывали и кормили.А сейчас или зажрались,или...нужен материнский капитал.🤷♀️
Гость
29 декабря 2020, 15:54
Можно думать муж был не в курсе?
Гость
29 декабря 2020, 15:16
ПРОВОКАЦИЯ! ГУБЕРНАТОР ВТЕР ПРЕЗИДЕНТУ ЧТО В ТЮМЕНИ У ЛЮДЕЙ ДЕНЬГИ ИЗ УШЕЙ ЛЕЗУТ...
Гость
29 декабря 2020, 14:39
а кто по национальности она
Гость
29 декабря 2020, 14:38
не понятно, она тюменка или как пишут женщина 1983 года рождения, находясь на территории города Тюмени,
Гость
29 декабря 2020, 13:38
лучший город земли говорите 😂 😂 а говоритe про гейропу,в европе детей не продают,тюмени город проституток и наркоманов😂 😂 когда рождается тюменка где то плачет турок 😂 😂 😂
Мне интересен другой момент.Как она после таких дел спать бы легла.Нормально?Ничего бы не екнуло,собственную дочь продать.Миллион деньги не очень большие,быстро бы кончились,а как насчет совести?
А потом такие стареют и становятся милыми старушками в автобусах.А как копни поглубже,так там такой ужас.
Гость
29 декабря 2020, 13:11
Чет-то про покупателей не пишут.
Гость
29 декабря 2020, 11:11
А кто собирался купить ? Вот их и надо четвертовать, сук угорелых ! Не будет спроса - не будет предложений. Народ обнищал до такой степени, что начинает терять человеческое мышление... .
Гость
29 декабря 2020, 10:11
это ли не показатель современной жизни
Гость
29 декабря 2020, 09:21
Жесть
Гость
29 декабря 2020, 09:16
🤦🤦🤦
Гость
29 декабря 2020, 08:58
Интересно, а почему комментаторов гневных не выносит уже на стадии материнского капитала? Разве маткапитал это не купля- продажа детей? Только узаконенная? Никто не считал сколько " дорогих россиян" произвели на свет, чтобы срубить бабла и заткнуть дыры в семейном бюджете? А потом родители норовят сбагрить их воспитателям, учителям, хоть черту лысому, из- за того, что хотели не детей, а денег?
Тему "дети-за-деньги" подняло государство. А инициативные граждане уже интерпретировали ее в меру своих нравственных возможностей.
Думаете что то изменилось за 100 лет? Почему рубль назывался «целковый» в дореволюционное время? За один рубль приводили дочерей богатым купцам и ларёчникам. Плебеи были и есть. Их не счесть числа.
Гость
29 декабря 2020, 03:00
Это Тюменский край вас кормит, северяне, не бухтите, а маргиналка просто назвалась тюменкой. Из понаехов, вероятно
Гость
29 декабря 2020, 02:49
Тюления и тут прославилась на всю страну,горе тюленцы уже детей своих продают,а еще что то на нас серверян бухтят,если б мы вас не кормили тюленцы,давно б вы по миру пошли))))
Гость
29 декабря 2020, 02:48
Возрадуйтесь Великая Жатва грядёт. Скоро проредят...
Гость
29 декабря 2020, 01:56
Где мотивы? Конечная цель? Как расказывал Друг, каждая четвертая, за пиво соглашается, еще и с оплаченным проживанием в Москве. Предложение не уникальное, там своих нищих полно. Может она продавала лицо противоположного пола????
Гость
29 декабря 2020, 01:54
За такое деяние, нужно давать пожизненное заключение ...
Гость
29 декабря 2020, 01:52
"Живем бедно, зато люди у нас хорошие", говорили они
Гость
29 декабря 2020, 01:38
Интересно, когда появится первый комментарий про «довели_нищий _народ_уже_своих_детей_продают»?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте