28 января четверг
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
15 дек 2020 в 21:04

Всех наказать и тех и других. Так нельзя вести себя.

Гость
15 дек 2020 в 21:26

Какие бы они не были, но они полицейские и по видео переправщики сами борзо себя ведут. Полицию уже никто не боится-не уважает.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 21:36

Да ну нафиг. Я на эту переправу ни ногой. Если эти переправщики ментов так месят, то уж мы простые горожане лучше по мосту объедем от греха подальше. Вдруг их вид моей машины оскорбит или еще че там.

ОТВЕТИТЬ
Алик
15 дек 2020 в 21:36

на этот раз пожалели слезы ихних матирей..

Благородный
15 дек 2020 в 22:00

Возвели объездную, переправу убрать, она больше не нужна, нет в ней необходимости больше...

ОТВЕТИТЬ
Денис
15 дек 2020 в 22:07

На этом видео, с самого начала видно дерзость сотрудников переправы, более того, сам лично с ними ни раз ругался. Я не могу сказать ни чего хорошего про конкретных ментов, но сотрудники переправы, явно охренели

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 22:18

Чеченцы ещё год назад сказали,что они «решили» вопрос с кем надо.Я сомневался,но так и вышло

Гость
15 дек 2020 в 22:30

если лучший по профессии такой гнилой, то что говорить об остальных. слова ПОмои и ПОлиция начинаются с одного слога. часто езжу через переправу пытался просто пошутить с чеченами, шуток не понимают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 22:35

"Мишин вышел из машины, «громко высказал в его адрес оскорбления, затрагивающие национальное происхождение"

Всё всем понятно?

Гость
15 дек 2020 в 22:37

Эти менты у людей машины и квартиры отбирали

Дядя Вася
15 дек 2020 в 22:55

Живу на Лесобазе каждый день на работу на Тимофея Чаркова хожу пешком через переправу.Ребята там хорошие работают всегда здороваются спрашивают как дела.Один раз был разведён мост утром сам директор переправил на катере на тот берег нас трёх человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 22:55

И на фоне такого беспредела давайте дадим ментам право стрелять без предупреждения, и вламываться в чужие квартиры.

Гость
15 дек 2020 в 23:24

Давно езжу по переправе и очень довольна! Ребята молодцы и оч вежливые. Кого то «жаба» давит, но каждый живет с тем, что имеет...
А опера тоже люди и не безгрешны, и им свойственно оказываться на скамье...

ОТВЕТИТЬ
Роман
15 дек 2020 в 23:41

Часто пользуюсь услугами переправы, постоянно что то улучшают, а один раз пришлось развернуться срочно забрать человека и вернуться обратно, ребята даже не взяли оплаты повторно! Персонал всегда приветливый! Вообще не понимаю как такая ситуация могла произойти! Ребятам процветания! Хорошо что разрешилось все!

ГОСТ
16 дек 2020 в 00:11

вот это уровень, оперов запинали и все на свободе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2020 в 00:33

Это им не в туалете ресторана вдвоëм мужика запинать))

Гость
16 дек 2020 в 00:41

1 января 2019 года на всей территории России была проведена мусорная реформа. Вы заплатили за вывоз мусора?

Камаллутдин Дибировский
16 дек 2020 в 00:47

опер конечно мужчина, расстрелять в упор старика.. он хоть понимал что мог убить человека..? Не удивительно что от него несло алкоголем, ещё наверное тем самым, который они "конфисковали"

16 дек 2020 в 01:29

Животный мир он такой🐒🌴

Гость
16 дек 2020 в 02:13

Не представляю, что чувствует мужчина, которому, после непродолжительной светской беседы, ВЫБИВАЮТ ЧЕЛЮСТЬ??? Пять минут назад, ты был прав, решал проблему и разруливал ситуацию... Потом удар и какой то неадекват празнует победу и ликует! Как так? Прям как с нашим государством... Тебя прогнули. Не тявкай...

Лысый врач, каких много
16 дек 2020 в 02:55

А в москве, чел пластиковый стаканчик кинул и присел...

Антон
16 дек 2020 в 03:06

Живу на лесобазе, постоянно езжу через переправу, успел уже со всеми ребятами познакомится, разрешают ездить в долг, часто прощают когда нехватает, не понимаю как вы умудряетесь конфликтовать с ними. Рад на самом деле что переправа ещё работает, кататься в объезд очень накладно!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 04:34

лично знаю одного из оперов, сейчас вы скажете вот мол выгораживаю и т.д. Скажу одно человека знаю много лет и плохого сказать ни как не могу, знаю одно честный и добропорядочный, знает свое дело, хорошая семья, живут как и все в кредитах и ипотеках. Чужого никогда не возьмет. Вся эта ситуация, которая описана про то, что их в СИЗО держали якобы за незаконное изъятие алкоголя. началась именно после этой потасовки и не исключено что постарались сотрудники переправы... Всем здоровья!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 06:37

менты как всегда нахаляву проскачить захотели не прокатило,времена изменились:)))

ЭтоЯ
16 дек 2020 в 08:11

То, что у нас в Матушке России всем заправляют «пришлые», об этом я молчу... отдельная тема, горькая, наболевшая!!! Но блюстители закона!!!... бывала я недавно, по служебным делам, в полиции. Вышла и думаю, с такими «орлами» не то что страшно жить, страшно становится дышать!!! Я уже про интеллект блюстителей закона молчу! Хотя... может не все «там» такие?! Но, волей не волей, задуматься приходится, кто нас «защищает»!!!

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
16 дек 2020 в 11:24

Сотрудники защищали свой заработок, а вот органы у нас как у алкашей, ни какими лекарствами не вылечить

ХМАО кпрф
16 дек 2020 в 11:45

Всех в тюрьму с переправы

Гость
16 дек 2020 в 15:57

кавказцы преподали урок. хороший урок. и этим оборотням и всем нам - за свою честь надо уметь постоять! А полицаи в ходе следствия вышли на самих себя. Ирония судьбы. И алтынов их же круга .. Аплодисменты

ОТВЕТИТЬ
гость
16 дек 2020 в 21:13

90 начались только сейчас в роли бандитов - чиновники и менты

Тихий
16 дек 2020 в 21:51

Проезд через переправу стоил 30 руб. Стоило из-а этого устраивать потасовку?

Гость
16 дек 2020 в 23:49

Ну сидел и отсидел и что? Убивать этих не стал значит с головой в порядке. Еще не понятно как у этих задиристых малолеток жизнь сложиться.

Гость
17 дек 2020 в 09:01

Это не полиция, это позорные гопники с корочками.

гость
1 янв 2021 в 19:23

встретились два одиночества с холявы все началось