29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
20 ноя 2020 в 10:33

Как же уже все это надоело!

Доброжелатель
20 ноя 2020 в 10:42

Пора за умышленное убийство садить пожизненно (в определенных случаях с или без права на досрочное освобождение). Что будут делать люди которые в здравом уме решаются лишить жизни другого человека?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 10:44

Читать невозможно, одни смерти в каждой новости!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 10:46

Сколько можно писать про этих армян.

Гость
20 ноя 2020 в 10:46

Отцепили сервер???????????
Как понять????

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 10:48

8 лет мало

Гость
20 ноя 2020 в 10:51

А тех кто уничтожал улики СУДИЛИ? Состав преступления на лицо! Или у нас правосудие однобокое. Это вопрос в первую очередь к прокуратуре. Они при вынесении обвинительного заключения должны были принять должные меры.
И судя из приговора просматривается действие группы лиц и предварительный сговор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 10:51

Мужчины, блин. Боятся шороха. Один штаны подтянул, второй его завалил. И остальные ни чуть не лучше. Всех за укрывательство привлечь. Хоть немного на землю опустятся с гор

Гость
20 ноя 2020 в 10:52

Даже читать не стала.Зачем нам эти армянские криминальные хроники???

Гость
20 ноя 2020 в 10:55

Имена никак не мог понять, кто есть кто. Партос,Арамис ......

ОТВЕТИТЬ
Суходрищев
20 ноя 2020 в 11:07

Вообще пофигу кто там кого из них убил. Но сам факт, что за жестокое заранее спланированное убийство в составе группы дали всего 8 лет одному лишь убийце расстраивает.

У моей жены родственник был блаженный. Немного дурачок и простофиля и несколько раз сидел поэтому - то дружбаны на дело позовут, то еще чо. А потом один его знакомый убил собутыльника и попросил этого чувака помочь труп спрятать. Он помог ему этот труп куда то перетащить и присел еще лет на 5, но умер от тубика раньше, чем вышел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 11:23

Ограбил банк- 8 лет. Убил человека- 8 лет. Сделал закладку наркотиков- 20 лет. Кто-нибудь понимает логику?

ОТВЕТИТЬ
Гость+
20 ноя 2020 в 11:27

вертикал власти

гость
20 ноя 2020 в 12:26

В общем сам свою учесть и путь бандитский выбрал, в могиле и оказался в итоге,таких вообще не жаль! Зачем вообще об них писать?

ОТВЕТИТЬ
Амир Магас
20 ноя 2020 в 12:33

Правильно, нечего резвервы азербайджанской армии тратить. Армяне народ горячий и склочный, сами лучше справятся. А про Армению ещё Гейдар Джемаль всё правильно сказал.

Гость
20 ноя 2020 в 12:42

Ограбил банк-8 лет, убил человека -8 лет поистине справедливое правосудие в России!! Самая идиотская страна с руководителем !!!

ОТВЕТИТЬ
гость
20 ноя 2020 в 12:44

херои. щли бы совершать подвиги в карабах.

Грустный Розенталь
20 ноя 2020 в 12:51

Твою ж мать, Зиночка... учинить расправу над, а расправиться с кем. И это только заголовок, дальше мгла. За какие деньги ваши авторы так издеваются над языком?

ОТВЕТИТЬ
А44
20 ноя 2020 в 13:17

Вот вообще фиолетово как завалили колхозяна. Пишите лучше вообще только про корону да Бузову

Гость
20 ноя 2020 в 13:23

Как интересны эти разборки армян, прямо зевнула

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:56

Поражаюсь нашему суду за грабёж и убийство один и тот же срок. Да уж.

ОТВЕТИТЬ
Успешный
20 ноя 2020 в 14:30

Это статейку к чему сюда втиснули? В свете последних событий в кабаке, где одного четверо запинали, так что ли?

оксюморон +/-
20 ноя 2020 в 14:35

статей много - от хранения оружия до убийства человека , а в итоге путем того-другого - 8 лет.
И Мишке Ефремову тоже 8 лет. А обстоятельства трагедий и умысел различны!
Значит цена жизни Человека определена в 8 лет.

Николай
20 ноя 2020 в 14:39

А вообще круто. Лишил человека целой жизни,а дают 8 лет. Очень равноценно. Смешно и грустно.

ОТВЕТИТЬ
Антонина
20 ноя 2020 в 15:30

Надоело про это читать. Да вообще-то как-то нужно решать проблему с мигрантами. А то со своим традициям
живут в нашем государстве. Приехали, будте добры уважать наши законы, а не хотите, пожалуйста к себе. В Армении 2 года уже орут всякие гадости про русских, какие мы плохие, только лезут жить сюда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 16:18

И зачем нам это знать?
"принагнулся" - очередной шедевр в тексте)))

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 16:44

Видимо беспредельчик по жизни, значит заслужил. Шираку респект. Поступил по мужски.

Этнические ОПГ слишком вольготно себя чувствуют в Тюмени. Интересно, почему?

гость
20 ноя 2020 в 18:35

почему только одного судили?

Джокер
20 ноя 2020 в 18:39

Кто отвёз жертву на место убийства, тот заранее все знал ...

Мне кажется
21 ноя 2020 в 17:21

Предлагаю назвать улицу в честь этого мученически убитого злодеями представителя древнего народа... Чтобы убийцы знали, что делают убитого великим, а себя ничтожными ...

Гость
21 ноя 2020 в 19:06

Татосы - портосы-арамисы-дартаньяны.
Им домой не пора? Пока они тут "воюют" у них там Карабах отобрали.

Гость
22 ноя 2020 в 14:48

Если бы убили русского парня - присел бы на 4 года справом УДО

Гость
22 ноя 2020 в 17:35

Я чёто не понял, жизнь и выпотрошенный банкомат, все по 8 лет, прям не суд а фикспрайс какой-то!

Загрузка...