Мужчины, блин. Боятся шороха. Один штаны подтянул, второй его завалил. И остальные ни чуть не лучше. Всех за укрывательство привлечь. Хоть немного на землю опустятся с гор
А тех кто уничтожал улики СУДИЛИ? Состав преступления на лицо! Или у нас правосудие однобокое. Это вопрос в первую очередь к прокуратуре. Они при вынесении обвинительного заключения должны были принять должные меры.
И судя из приговора просматривается действие группы лиц и предварительный сговор.
Пора за умышленное убийство садить пожизненно (в определенных случаях с или без права на досрочное освобождение). Что будут делать люди которые в здравом уме решаются лишить жизни другого человека?
Вообще пофигу кто там кого из них убил. Но сам факт, что за жестокое заранее спланированное убийство в составе группы дали всего 8 лет одному лишь убийце расстраивает.
У моей жены родственник был блаженный. Немного дурачок и простофиля и несколько раз сидел поэтому - то дружбаны на дело позовут, то еще чо. А потом один его знакомый убил собутыльника и попросил этого чувака помочь труп спрятать. Он помог ему этот труп куда то перетащить и присел еще лет на 5, но умер от тубика раньше, чем вышел.
Надоело про это читать. Да вообще-то как-то нужно решать проблему с мигрантами. А то со своим традициям
живут в нашем государстве. Приехали, будте добры уважать наши законы, а не хотите, пожалуйста к себе. В Армении 2 года уже орут всякие гадости про русских, какие мы плохие, только лезут жить сюда!
Твою ж мать, Зиночка... учинить расправу над, а расправиться с кем. И это только заголовок, дальше мгла. За какие деньги ваши авторы так издеваются над языком?
Правильно, нечего резвервы азербайджанской армии тратить. Армяне народ горячий и склочный, сами лучше справятся. А про Армению ещё Гейдар Джемаль всё правильно сказал.
статей много - от хранения оружия до убийства человека , а в итоге путем того-другого - 8 лет.
И Мишке Ефремову тоже 8 лет. А обстоятельства трагедий и умысел различны!
Значит цена жизни Человека определена в 8 лет.
Предлагаю назвать улицу в честь этого мученически убитого злодеями представителя древнего народа... Чтобы убийцы знали, что делают убитого великим, а себя ничтожными ...
Мужчины, блин. Боятся шороха. Один штаны подтянул, второй его завалил. И остальные ни чуть не лучше. Всех за укрывательство привлечь. Хоть немного на землю опустятся с гор
8 лет мало
Ограбил банк-8 лет, убил человека -8 лет поистине справедливое правосудие в России!! Самая идиотская страна с руководителем !!!
Поражаюсь нашему суду за грабёж и убийство один и тот же срок. Да уж.
А вообще круто. Лишил человека целой жизни,а дают 8 лет. Очень равноценно. Смешно и грустно.
Кто отвёз жертву на место убийства, тот заранее все знал ...
Ограбил банк- 8 лет. Убил человека- 8 лет. Сделал закладку наркотиков- 20 лет. Кто-нибудь понимает логику?
А тех кто уничтожал улики СУДИЛИ? Состав преступления на лицо! Или у нас правосудие однобокое. Это вопрос в первую очередь к прокуратуре. Они при вынесении обвинительного заключения должны были принять должные меры.
И судя из приговора просматривается действие группы лиц и предварительный сговор.
В общем сам свою учесть и путь бандитский выбрал, в могиле и оказался в итоге,таких вообще не жаль! Зачем вообще об них писать?
Как интересны эти разборки армян, прямо зевнула
Надоело про это читать. Да вообще-то как-то нужно решать проблему с мигрантами. А то со своим традициям
живут в нашем государстве. Приехали, будте добры уважать наши законы, а не хотите, пожалуйста к себе. В Армении 2 года уже орут всякие гадости про русских, какие мы плохие, только лезут жить сюда!
И зачем нам это знать?
"принагнулся" - очередной шедевр в тексте)))
Как же уже все это надоело!
Сколько можно писать про этих армян.
Даже читать не стала.Зачем нам эти армянские криминальные хроники???
Этнические ОПГ слишком вольготно себя чувствуют в Тюмени. Интересно, почему?
Имена никак не мог понять, кто есть кто. Партос,Арамис ......
Твою ж мать, Зиночка... учинить расправу над, а расправиться с кем. И это только заголовок, дальше мгла. За какие деньги ваши авторы так издеваются над языком?
Правильно, нечего резвервы азербайджанской армии тратить. Армяне народ горячий и склочный, сами лучше справятся. А про Армению ещё Гейдар Джемаль всё правильно сказал.
Вот вообще фиолетово как завалили колхозяна. Пишите лучше вообще только про корону да Бузову
почему только одного судили?
Отцепили сервер???????????
Как понять????
Читать невозможно, одни смерти в каждой новости!!!
херои. щли бы совершать подвиги в карабах.
Это статейку к чему сюда втиснули? В свете последних событий в кабаке, где одного четверо запинали, так что ли?
статей много - от хранения оружия до убийства человека , а в итоге путем того-другого - 8 лет.
И Мишке Ефремову тоже 8 лет. А обстоятельства трагедий и умысел различны!
Значит цена жизни Человека определена в 8 лет.
Татосы - портосы-арамисы-дартаньяны.
Им домой не пора? Пока они тут "воюют" у них там Карабах отобрали.
вертикал власти
Видимо беспредельчик по жизни, значит заслужил. Шираку респект. Поступил по мужски.
Предлагаю назвать улицу в честь этого мученически убитого злодеями представителя древнего народа... Чтобы убийцы знали, что делают убитого великим, а себя ничтожными ...
Если бы убили русского парня - присел бы на 4 года справом УДО
Я чёто не понял, жизнь и выпотрошенный банкомат, все по 8 лет, прям не суд а фикспрайс какой-то!
И город стал чуточку лучше без них...