4 августа среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
10 ноя 2020 в 21:13

ой браво! он точно знал где прятаться! менты по театрам не ходят! семь! лет в федеральном розыске играл в театре,а потом еще и свой организовал в городе миллионнике! вот это номер!опустил ментов ниже плинтуса!

Гость
10 ноя 2020 в 21:21

на гастроли он не мог ездить типа без доков,а худ.руком и директором театра он без доков мог быть)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 21:52

А бывший руководитель Анпз тоже может где-то рядом!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2020 в 21:31

Всегда знал что в театрах преступность зашкаливает, гардеробщика надо ещё проверить😒

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 21:50

Как сюжет забавно, конечно.
Но надо таких Остапов Бендеров ловить и сажать. И не делать из них героев. У них биологически отсутствует чувство вины, справедливости, а есть только наглость, борзота, дерзость. Интеллект тоже на 4 с минусом.
Вон пишут, что он какую-то актрису совратил и даже убедил кредит взять.
Паразит, короче. От таких одни проблемы.
А тем, кто считает его героем, желаю, чтобы такие существа, как он, обчистили их самих и их родственников. А вы поаплодируйте их смелости, решительности и изобретательности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 21:31

Самая интересная новость 2020 года)))

Татьяна
10 ноя 2020 в 22:03

Сколько верёвки не виться ,все равно конец будет.Как чудесно работали у на следователи того года..браво.Даже машины на вёщдоки не ставили.Я счастлива,что его задержали...хоть в глаза ему посмотреть...ещё бы задержали тех кто ему помогал

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 21:23

Точно актёр с большим именем.

Гость
10 ноя 2020 в 21:45

Вот это спектакль! Аплодисменты! Занавес!!!👏👏👏

Гость
10 ноя 2020 в 23:56

А его родственники его уж похоронили, знаю его маму, очень хорошая женщина, сестра у него есть родная. Сначала оплакивали, а теперь передачи будут таскать, сломал жизнь всем одним словом.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
10 ноя 2020 в 21:14

Какой интересный человек!

ОТВЕТИТЬ
Виро
10 ноя 2020 в 21:21

Украсть 70 млн рублей чтобы стать директором своего театра?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 21:34

Хахаха. Семь лет под носом у полиции)))

гость
10 ноя 2020 в 22:13

Понять и простить ! Человек деньги взял, чтобы театр организовать !

Гость
10 ноя 2020 в 22:36

А паспорт у него не спрашивали? Подделки же должны распознавать.

Гость
10 ноя 2020 в 23:28

Как он вообще это провернул на 70млн (на 2014 год) в нашей, простите, деревне? Это все продавцы поставили машины на 3 площадки и умотали в туман на полгода? Никого не хотелось задеть или обидеть. Просто непонятно.

Гость
10 ноя 2020 в 23:05

Пускай в каком - нибудь сериале сыграет, раз такой талант, может ущерб потерпевшим возместит, правда у него теперь уже есть контракт на несколько сезонов реалити - шоу.

Гость
10 ноя 2020 в 23:15

Ну все, поедет дальше гастролировать Антоша... но это уже совсем другая история...

Нука наука посчитаем