RU72
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тюмени
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

штиль.

749мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Поймали киллера, застрелившего владельца тюменской АЗС Сергея Княжева

8 октября 2020, 10:35
Гость
danger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 14:13
В двухтысячных годах пропал брат жены работал в газпроме в тюмени нашли тело в туре не узнать присылали записки с угрозами в почтовый ящик Тоже похожее дело а не нашли до сих пор
danger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 14:03
в двухтысячных годах пропал брат жены он работал в тюмени в газпроме нашли обезображенное тело в туре в почтовом ящике угрозы не искать или всех убьют похожее дело а ведь не нашли до сих пор может это этот бывший мелеционер постарался
Гость
15 августа 2021, 09:38
Я один понял прочитанное? Больше ни кто? То есть, Яна Княжева, вдова, мама двоих детей провела экспертизу, следстие, собрала доказательства преступлений, носила в кабинеты к Асхабову, Алтынову, ФСБ и другим должностным лицам в течении 5 лет!!! И мы думаем, что, у нас в Тюмени, стране существует правопорядок?? Теперь посчитайте, сколько денег получили эти должностные лица, структуры, за просто так?! Напрашивается вывод - раз силовики ничего не делают, значит, они в доле с криминалом!!! А значит должны быть осуждены, наравне с подельниками! Вопрос: кто будет вести следствие о бездельниках и соучастниках?? Где найти таких??
Гость
11 августа 2021, 09:19
Они все красные, поэтому легко проплатили ,что бы дело закрыли. Жена молодец, вышла на вышестоящего генерала, который вкурил что к чему и захотел наказать псов. P.S. все просто, убили человека, и всем проплатили его же деньгами.. просто и не умно..
Гость
24 декабря 2020, 22:44
И все это из за каких то 11 миллионов ??
Гость
14 октября 2020, 21:28
Если уж жена такая правильная и молодец, что же она своему любимому мужу даже памятник, хоть самый простенький не поставила? Как 5 лет назад его схоронили, так все в таком же состоянии и стоит(
Яшечка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2020, 18:15
Яна - крутая баба, она еще и адвокат классный. она сама дело раскрутила. уважуха и респект
Гость
9 октября 2020, 13:44
Он получил 3,5 года колонии, а самого Ермишкина отпустили.... Ну блин, товарищи, насмешили)))) оказывается в нашей стране виновен не тот кто заказал убийство, а тот кто его совершать не стал!! Ай Ай Ай какой нехороший человек - за работу взялся а выполнять отказывается!!! накол его!!!
Гость
9 октября 2020, 00:55
Вам напомнить , там же работает ( СЕМЬЯ ).
Гость
9 октября 2020, 00:42
В хуторе хуторские законы, перечисленные фамилии ещё те личности... как только их карьера стремительно набирает обороты...
Гость
8 октября 2020, 22:20
Колоритные личности хомич и компания кто по старше тот понимает
Гость
8 октября 2020, 22:03
В каком месте оно громкое? Обычная дележка. Нас ваще не интересует его судьба иже как и его семьи! Воры разобрались с вором, че в этом громкого!
Гость
8 октября 2020, 19:47
"Бедная" бывшая жена "радеет" за наследников, и поэтому она и следователь, и прокурор, и криминалист, и суд в одном лице. А презумпция невиновности? А что у бывшей жены с родительскими правами? А почему она не жила с бывшим мужем? Это не другая история!
Гость
8 октября 2020, 19:37
У вас заголовок к этой новости в шапке сайта написано "Поймали киллера Княжева", как будто "Княжев" - это фамилия киллера, а не убитого. В русском языке недавно заимствованное слово "киллер" не является переходным, т.е. не употребляется как "киллер того-то". В отличие от слова "убийца", которое как раз можно употребить в конструкции "убийца бизнесмена". И уж в любом случае не надо нанизывать одинаковые падежи, так как это запутывает: "Поймали (кого? вин. пад.) киллера (кого? вин.пад.) Княжева". Это азбука ремесла, прописная истина. Ну, или надо чувствовать это, если есть языковое чутье...
Гость
8 октября 2020, 18:25
Они всего лишь подозреваемые.Почему до суда СМИ уже обозначает кто есть кто.У меня был прецедент,когда меня задерживали и везде раструбили с фамилией,что преступник пойман.Потом разобрались,нашли настоящих преступников и все извинились,МВД,прокуратура,кроме журналистов,которые в погоне за жареным умудряются бежать впереди паровоза.Давайте дождёмся итогов
Гость
8 октября 2020, 16:53
Молодец женщина, мало таких осталось. Уважаю . Сама такая же, всегда иду до конца. А органы наши сплошные толстые опы сидят окрашивают, ничего делать не хотят , дармоеды.
Гость
8 октября 2020, 15:12
чё то сильно много понаписано, покороче то нельзя?
Гость
8 октября 2020, 14:38
Сейчас и у Юры-картавенького бизнес отожмут не наевшиеся силовички. Кто знает,напишите,киллерок дилетант?
Хвость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 октября 2020, 14:37
Она бывшая жена, или вдова? Они в разводе были, получается?
Гость
11 октября 2020, 22:43
Воспитывал один.
Гость
8 октября 2020, 14:26
надо же, менты делают свою работу - давайте напишем об этом статью!!!111
Гость
8 октября 2020, 14:00
Хорошо что еще остались честные полицейские. Хвала им! А то идут закон представлять, а думают о роскошной жизни. Позорище нечестным полицейским.
Genri

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2020, 13:45
Очередное доказательство, что полиция работать не хочет. Только генеральский пинок помог.
Гость
8 октября 2020, 13:15
Молодец бывшая жена! Продолжайте, пусть ответят мошенники и убийцы по закону. Не бойтесь ничего.
Гость
8 октября 2020, 12:53
у наших продажных судей в порядке вещей принимать решения по поддельным документам.
Гость
8 октября 2020, 12:39
Меня трудно чем-либо удивить, но "киллера-мошенника" взявшего деньги и не ставшего убивать посадили за мошенничество, а заказчика по ст. 30, ст. 105 ч. 2 отпустили, как невиновного??????? WTF??????? Это Зазеркалье? Никто не хочет присесть за то, как велось следствие и судебные разбирательства??? Впрочем, с таким я встречался и лично, чему я удивляюсь? 🧐
Гость
8 октября 2020, 12:13
прораб пострадал , т.к. оказался рядом в самый неподходящий момент . Все это время он хранил молчание. Никто никаких интервью не брал. О нем СМИ ничего не известно. Как и о том, кого назначили убийцей. сериал "Тайны следствия...
Гость
8 октября 2020, 12:01
Решение суда, что раз факт поставки топлива установлен, то значит не имеет значение, кто подписал документы с одной стороны верное. Но Кто то ведь это топливо потом продал и куда делись деньги? Почему этот вопрос не прорабатывался? К тому же насколько я помню по предыдущим публикациям топлива было поставлено в три раза больше, чем могли вместить ëмкости на АЗС. Значит ищите тех, кто украл деньги за проданное топливо. Конечно в накладных не обязательно должен директор расписываться, тем более, что так наверное делалось на протяжении многих лет и оплата поступала вовремя. Но факт кражи очевиден. У нас не только спецслужбы деградировали, но и следственные органы получается.
Гость
8 октября 2020, 12:01
Они даже решения судов во внимание не берут, а тут такое дело.....
Гость
8 октября 2020, 12:00
Я так понял, если не бывшая жена, то всё бы ушло в небытие?
Гость
8 октября 2020, 11:57
"Женщина провела собственное расследование: обивала пороги силовиков, настаивала на проведении различных экспертиз и указывала на подделки подписей в важных документах"... все, что нужно знать о том, как "работают" правоохранители в России...
Гость
8 октября 2020, 11:54
Бизнес понемногу разрастался.. Княжев выкупил акции у партнеров по бизнесу — Эдуарда Ермишкина и Сергея Хомича, став единоличным владельцем" Жадность до денег и власти и готовность шагать "по головам" - предыстория конфликта
Русский из Сибири

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2020, 11:54
Россия.... Тюменское правосудие...правосудие .... , не забыли как у нас Следователи звания обмывают и начальники Отделов Полиции в ресторан ездят ... о чем мы вообще
Гость
8 октября 2020, 11:53
Снять всех учавствовавших в расследовании руководителей и прокурора не забыть. жаль нет наказания за халатное отношение. От прокурорских ожидаемо кстати....зажрались? ...или пофигу на всё, мне деньги тратить некогда? ...а может в сговоре? Супруга огромную работу сделала, молодец!
Гость
8 октября 2020, 11:51
Ой не простой это был ОПЕРок ой не простой.Кто знает кто стоит за ЗАО НИкифор?Вот именно,с волками жить получишь рано или поздно пулю.А теперь посмотрим кто прикрывал все это в прокуратуре УВД.СК.и ФСБ там когда всех сменили и дело пошло.Нужно рушить их криминальные связи путем ротации кадров и просто не блатных ставить на высокие посты а простых честных парней коих ооочень много в нашей Тюменской области и вообще по стране.Ну и конечно жена за долю нехилую наняла более крутых мэнов которым пофиг Никифоры и блатные авторитеты.Вот и сказке конец.Будем посмотреть за ее жизьню вряд ли проживет нормально.Такие люди будут мстить и мстить жестоко.
Гость
8 октября 2020, 11:50
Все прям такие культурные а читают криминальные новости, читайте поэзию ил прозу раз ухо режет вам , пять лет поживите в беззаконии и неспопаедливости не так завыражаетесь
Гость
8 октября 2020, 11:44
Работайте братья!!! Молодцы!!!
Гость
8 октября 2020, 11:30
" он взял деньги, но убивать никого не стал. За обман мужчину осудили. Он получил 3,5 года колонии " ???? Раз был суд, то значит есть дело об обмане "Заказчика", а раз есть дело, то значит есть заявление о мошеничестве? Интересно, заявление о мошеничестве " Заказчик" сам написал, что он отдал деньги киллеру, а его обманули?
Гость
8 октября 2020, 11:25
разогнять весь следственный. им принесли экспертизы , а они их не приняли, потерпевший всю работу за них сделал.
55513608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2020, 11:24
Как же работать правоохранителям? За убийство и завладение чужими миллионами какой домашний арест??? Ну а если нет доказательств, тогда и пузыри не надо пускать. А то Алтынов за сумку и смартфон под домашним арестом и тут целая банда тоже дома балдеет.
Гость
8 октября 2020, 11:15
Так кто киллер?
Гость
8 октября 2020, 11:12
Понимаете, да?! Надо отбивать пороги, чтоб дело сдвинулось с мёртвой точки. Даже по тяжёлой статье. Что уж говорить про обычные кражи, мошенничества и т.д Зато дела против "стаканометателей" раскрываются со скоростью молний.
Гость
8 октября 2020, 11:11
Исходя даже из этого вывод толку от личных приемов нет так для отметки......
Гость
8 октября 2020, 11:09
В чем сложность личные вещи отдать
Гость
8 октября 2020, 11:09
Молодец жена .
Гость
8 октября 2020, 11:08
Лично знаком с матерью Княжева она в центре в старой хрущевке живёт. Хорошая женщина постоянно в слезах ходит.
Гость
8 октября 2020, 11:02
Ну да огласка не к чему дело по браконьерству это подтвердило........
Roge Erv'e

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2020, 10:56
Получается, если б Ермишкина в 2015 году осудили за попытку убийства, то Княжев был бы жив.
Анти-хромоножка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2020, 10:56
" он взял деньги, но убивать никого не стал. За обман мужчину осудили. Он получил 3,5 года колонии " ???? Это как ???
Гость
8 октября 2020, 10:52
У них фишка такая " Мы Вам поможем", а через несколько дней жалуйтесь куда хотите так сотрудники отвечают
Гость
8 октября 2020, 10:47
Анна, респект. Хороший материал!
Гость