21 июня понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Доброжелатель
8 окт 2020 в 10:44

Я правильно прочитал, что Эдуард Ермишкин заказывал убийство Княжева, но киллер оказался мощенником, киллера осудили, а Ермишкина отпустили? Т.е. заказ убийства - не преступление?! Должен сидеть более чем киллер-мошенник!

ОТВЕТИТЬ
Никитий
8 окт 2020 в 10:47

Анна, респект. Хороший материал!

Гость
8 окт 2020 в 10:52

У них фишка такая " Мы Вам поможем", а через несколько дней жалуйтесь куда хотите так сотрудники отвечают

Фото пользователя
8 окт 2020 в 10:56

" он взял деньги, но убивать никого не стал. За обман мужчину осудили. Он получил 3,5 года колонии " ???? Это как ???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2020 в 10:56

Получается, если б Ермишкина в 2015 году осудили за попытку убийства, то Княжев был бы жив.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 11:02

Ну да огласка не к чему дело по браконьерству это подтвердило........

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 11:08

Лично знаком с матерью Княжева она в центре в старой хрущевке живёт. Хорошая женщина постоянно в слезах ходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 11:09

Молодец жена .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 11:09

В чем сложность личные вещи отдать

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 11:11

Исходя даже из этого вывод толку от личных приемов нет так для отметки......

Гость
8 окт 2020 в 11:12

Понимаете, да?! Надо отбивать пороги, чтоб дело сдвинулось с мёртвой точки. Даже по тяжёлой статье. Что уж говорить про обычные кражи, мошенничества и т.д
Зато дела против "стаканометателей" раскрываются со скоростью молний.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 11:15

Так кто киллер?

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2020 в 11:24

Как же работать правоохранителям? За убийство и завладение чужими миллионами какой домашний арест??? Ну а если нет доказательств, тогда и пузыри не надо пускать. А то Алтынов за сумку и смартфон под домашним арестом и тут целая банда тоже дома балдеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 11:25

разогнять весь следственный. им принесли экспертизы , а они их не приняли, потерпевший всю работу за них сделал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 11:30

" он взял деньги, но убивать никого не стал. За обман мужчину осудили. Он получил 3,5 года колонии " ????

Раз был суд, то значит есть дело об обмане "Заказчика", а раз есть дело, то значит есть заявление о мошеничестве? Интересно, заявление о мошеничестве " Заказчик" сам написал, что он отдал деньги киллеру, а его обманули?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 11:44

Работайте братья!!!
Молодцы!!!

Читатель
8 окт 2020 в 11:50

Все прям такие культурные а читают криминальные новости, читайте поэзию ил прозу раз ухо режет вам , пять лет поживите в беззаконии и неспопаедливости не так завыражаетесь

кто то но не я
8 окт 2020 в 11:51

Ой не простой это был ОПЕРок ой не простой.Кто знает кто стоит за ЗАО НИкифор?Вот именно,с волками жить получишь рано или поздно пулю.А теперь посмотрим кто прикрывал все это в прокуратуре УВД.СК.и ФСБ там когда всех сменили и дело пошло.Нужно рушить их криминальные связи путем ротации кадров и просто не блатных ставить на высокие посты а простых честных парней коих ооочень много в нашей Тюменской области и вообще по стране.Ну и конечно жена за долю нехилую наняла более крутых мэнов которым пофиг Никифоры и блатные авторитеты.Вот и сказке конец.Будем посмотреть за ее жизьню вряд ли проживет нормально.Такие люди будут мстить и мстить жестоко.

ОТВЕТИТЬ
Местный
8 окт 2020 в 11:53

Снять всех учавствовавших в расследовании руководителей и прокурора не забыть. жаль нет наказания за халатное отношение. От прокурорских ожидаемо кстати....зажрались? ...или пофигу на всё, мне деньги тратить некогда? ...а может в сговоре? Супруга огромную работу сделала, молодец!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2020 в 11:54

Россия.... Тюменское правосудие...правосудие .... , не забыли как у нас Следователи звания обмывают и начальники Отделов Полиции в ресторан ездят ... о чем мы вообще

оксюморон +/-
8 окт 2020 в 11:54

Бизнес понемногу разрастался.. Княжев выкупил акции у партнеров по бизнесу — Эдуарда Ермишкина и Сергея Хомича, став единоличным владельцем"

Жадность до денег и власти и готовность шагать "по головам" - предыстория конфликта

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
8 окт 2020 в 11:57

"Женщина провела собственное расследование: обивала пороги силовиков, настаивала на проведении различных экспертиз и указывала на подделки подписей в важных документах"... все, что нужно знать о том, как "работают" правоохранители в России...

Гость
8 окт 2020 в 12:00

Я так понял, если не бывшая жена, то всё бы ушло в небытие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 12:01

Они даже решения судов во внимание не берут, а тут такое дело.....

Суходрищев
8 окт 2020 в 12:01

Решение суда, что раз факт поставки топлива установлен, то значит не имеет значение, кто подписал документы с одной стороны верное. Но Кто то ведь это топливо потом продал и куда делись деньги? Почему этот вопрос не прорабатывался? К тому же насколько я помню по предыдущим публикациям топлива было поставлено в три раза больше, чем могли вместить ëмкости на АЗС. Значит ищите тех, кто украл деньги за проданное топливо. Конечно в накладных не обязательно должен директор расписываться, тем более, что так наверное делалось на протяжении многих лет и оплата поступала вовремя. Но факт кражи очевиден. У нас не только спецслужбы деградировали, но и следственные органы получается.

ОТВЕТИТЬ
оксюморон +/-
8 окт 2020 в 12:13

прораб пострадал , т.к. оказался рядом в самый неподходящий момент .
Все это время он хранил молчание. Никто никаких интервью не брал.
О нем СМИ ничего не известно. Как и о том, кого назначили убийцей.
сериал "Тайны следствия...

Доктор
8 окт 2020 в 12:39

Меня трудно чем-либо удивить, но "киллера-мошенника" взявшего деньги и не ставшего убивать посадили за мошенничество, а заказчика по ст. 30, ст. 105 ч. 2 отпустили, как невиновного??????? WTF??????? Это Зазеркалье? Никто не хочет присесть за то, как велось следствие и судебные разбирательства??? Впрочем, с таким я встречался и лично, чему я удивляюсь? 🧐

ОТВЕТИТЬ
гость
8 окт 2020 в 12:53

у наших продажных судей в порядке вещей принимать решения по поддельным документам.

Гость
8 окт 2020 в 13:15

Молодец бывшая жена! Продолжайте, пусть ответят мошенники и убийцы по закону. Не бойтесь ничего.

Фото пользователя
8 окт 2020 в 13:45

Очередное доказательство, что полиция работать не хочет. Только генеральский пинок помог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 14:00

Хорошо что еще остались честные полицейские. Хвала им! А то идут закон представлять, а думают о роскошной жизни. Позорище нечестным полицейским.

гость
8 окт 2020 в 14:26

надо же, менты делают свою работу - давайте напишем об этом статью!!!111

8 окт 2020 в 14:37

Она бывшая жена, или вдова? Они в разводе были, получается?

ОТВЕТИТЬ
Финал
8 окт 2020 в 14:38

Сейчас и у Юры-картавенького бизнес отожмут не наевшиеся силовички. Кто знает,напишите,киллерок дилетант?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 15:12

чё то сильно много понаписано, покороче то нельзя?

Дрон
8 окт 2020 в 16:53

Молодец женщина, мало таких осталось. Уважаю . Сама такая же, всегда иду до конца. А органы наши сплошные толстые опы сидят окрашивают, ничего делать не хотят , дармоеды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 18:25

Они всего лишь подозреваемые.Почему до суда СМИ уже обозначает кто есть кто.У меня был прецедент,когда меня задерживали и везде раструбили с фамилией,что преступник пойман.Потом разобрались,нашли настоящих преступников и все извинились,МВД,прокуратура,кроме журналистов,которые в погоне за жареным умудряются бежать впереди паровоза.Давайте дождёмся итогов

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 19:37

У вас заголовок к этой новости в шапке сайта написано "Поймали киллера Княжева", как будто "Княжев" - это фамилия киллера, а не убитого.
В русском языке недавно заимствованное слово "киллер" не является переходным, т.е. не употребляется как "киллер того-то". В отличие от слова "убийца", которое как раз можно употребить в конструкции "убийца бизнесмена".
И уж в любом случае не надо нанизывать одинаковые падежи, так как это запутывает: "Поймали (кого? вин. пад.) киллера (кого? вин.пад.) Княжева". Это азбука ремесла, прописная истина. Ну, или надо чувствовать это, если есть языковое чутье...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 19:47

"Бедная" бывшая жена "радеет" за наследников, и поэтому она и следователь, и прокурор, и криминалист, и суд в одном лице. А презумпция невиновности? А что у бывшей жены с родительскими правами? А почему она не жила с бывшим мужем? Это не другая история!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 22:03

В каком месте оно громкое? Обычная дележка. Нас ваще не интересует его судьба иже как и его семьи! Воры разобрались с вором, че в этом громкого!

Гость
8 окт 2020 в 22:20

Колоритные личности хомич и компания кто по старше тот понимает

ОТВЕТИТЬ
777 регион
9 окт 2020 в 00:42

В хуторе хуторские законы, перечисленные фамилии ещё те личности... как только их карьера стремительно набирает обороты...

;-)
9 окт 2020 в 00:55

Вам напомнить , там же работает ( СЕМЬЯ ).

Олеся
9 окт 2020 в 13:44

Он получил 3,5 года колонии, а самого Ермишкина отпустили.... Ну блин, товарищи, насмешили)))) оказывается в нашей стране виновен не тот кто заказал убийство, а тот кто его совершать не стал!! Ай Ай Ай какой нехороший человек - за работу взялся а выполнять отказывается!!! накол его!!!

9 окт 2020 в 18:15

Яна - крутая баба, она еще и адвокат классный. она сама дело раскрутила. уважуха и респект

Гость
14 окт 2020 в 21:28

Если уж жена такая правильная и молодец, что же она своему любимому мужу даже памятник, хоть самый простенький не поставила? Как 5 лет назад его схоронили, так все в таком же состоянии и стоит(

Гость
24 дек 2020 в 22:44

И все это из за каких то 11 миллионов ??

Загрузка...