28 сентября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
16 сен 2020 в 18:30

какой-то сумбурный бессвязный рассказ. Я в школе сочинения лучше писала

ОТВЕТИТЬ
оксюморон +/-
16 сен 2020 в 18:45

Заголовок " Подробности громкого убийства.."
А повествуют о том, как растаскивали имущество его бывшие дружбаны и коллеги.
Ну и где брмба!
На кого решено повесить убийство? хотя понятно что пытаются на это Х. ... выставить заказчиком преступления. А если по сути, то ни исполнителя не установлено, ни орудия убийства. надо признать что в борьбе за деньги, семья мобилизовала все силы

Гость
16 сен 2020 в 18:35

Учителю русского языка самому бы не мешало словарь почитать.двоеЧник

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 19:02

Сергей Хомичев с подЪельником... Прикольный компаньон.

Ээх
16 сен 2020 в 18:37

Хомич, а не Хомичев... Пишут, а не знают..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 18:44

И кто убил где заказчик!?

ОТВЕТИТЬ
111
17 сен 2020 в 05:11

Такое впечатление, что корреспонденты 72ру на дзене мастерству обучаются, причем все как один. Стиль чика в чику и ошибок столько же.

Гость
16 сен 2020 в 18:52

"на улице Свереной" ??
Проверять свои тексты не надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 21:45

А громкие подробности где?

Кость
17 сен 2020 в 01:33

ФСБшники тюменские молодцы, - сами грохнули чувака, потом сами всё быстренько "расследовали"...

И, правда, никого не нашли (ни заказчика, ни исполнителя), но на сайте суда уже строчать "фициальные версии". Как не стыдно? Пресс-секретаря сКаломатина напнули, а методы всё те же остались...

гость
16 сен 2020 в 19:18

Кто это "наваял"? Артур пади опять..

Гость
16 сен 2020 в 19:21

У 72 нет хороших новостей, они привыкли новости искать в морге и на помойках.

Гость
23 сен 2020 в 18:13

У бывшего мента такие активы. Лучше бы определили как он их заработал...

ОТВЕТИТЬ
Бывший
16 ноя 2020 в 15:13

Я не понял, а новость-то где??? Возьмите на работу твоего ребёнка-пятиклассника, он гораздо лучше сочинения пишет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 20:43

Неужели раскрыли дело?

Гость
17 сен 2020 в 10:23

Не с бывшей 10

Борис
17 сен 2020 в 10:57

Были данные, что убил его любовник жены. Теперь уже другая версия. Вы хотя бы определились бы.

гость
17 сен 2020 в 13:44

вот тебе друзья товарищи , всегда надо искать у тех кто выгадал

Сергей
15 ноя 2020 в 18:21

Какая полиция, работают только на себя. Кого они найдут ?

Читатель
27 ноя 2020 в 09:48

А можно узнать фамилию. имя и отчесто журналиста-исателя, а также его образование? спасибо.

Гость
16 сен 2020 в 19:15

В 72.ру работают дефектованные, заточенные на грязь, убийства, скандалы. Для них нет ничего светлого, красивого, культурного.

Загрузка...