26 сентября суббота
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
4 сен 2020 в 10:33

Семья порешила вопрос с бывшим родственником 😄

гость
4 сен 2020 в 10:39

Деньги безделье воспаляют мозг - в итоге результат

Гость
4 сен 2020 в 10:39

Ну что ж ты так не аккуратно то!!))) там и без клеветы есть много чего))

гость
4 сен 2020 в 10:48

обычно в расее за правду садят

марго
4 сен 2020 в 10:50

кому интересен этот клан?

Вовка в тридевятом царстве
4 сен 2020 в 11:02

бывший муж дочери брата супруга Натальи Шевчик. Звучит как название какой-то мудреной государственной должности.

Гость
4 сен 2020 в 11:09

Был же приближенным, а их как видим не привлекают.....!?

Суходрищев
4 сен 2020 в 11:09

Вот если бы он про их бизнес что-то интересное рассказал - был б дело. Например, как и когда на самом деле возникла идея вырубить тополинный сквер у Медоборудования и построить там Хоз двор, кому денег за это занес и т.д. А чем они там внутри семьи занимаются - это их дело. Бога нет и никто их на том свете не накажет - карать надо здесь и сейчас.

И чё?
4 сен 2020 в 11:11

Едва прочитав заголовок (на всё остальное не хватило ни сил ни желания), у меня сразу же возник вопрос : и шо?

Шевчики
4 сен 2020 в 11:12

Превратили Тюмень в помойку с красивым забором. Помойка необходима была любо ценой для формирования потока бабла в инфраструктуру Шевчиков.

Город убит. Круговая порука, кумовство и подлоги, особеннов той самой "социалке".

Фашистские окупанты нервно курят в сторонке, наблюдая происходящее в тюмени.

Гость
4 сен 2020 в 11:14

Сегодня пришло время, когда верить нельзя никому, сверху до низу.
Моя бабушка, 1893 г. р, мне, ещё ребенку, говорила, "живи своим умом". В настоящее время, когда утрачены такие нравственные ценности, как честь, совесть, справедливость. Когда правит "золотой телец", верить нужно только своему разуму.

Гость 007
4 сен 2020 в 11:27

"...причинить нравственные страдания членам семьи Шевчик"
Как можно причинить нравственные страдания тем, кому неведомо понятие "нравственность"???

Гость
4 сен 2020 в 11:33

Шевчик саму давно пора на скамью подсудимых

оксюморон +/-
4 сен 2020 в 11:43

На скамье подсудимых — Валентин Гуляев, бывший муж дочери миллиардера Василия Шевчика..
ну и так рефреном в статье про то, что отца лишили возможности общения с ребенком!
Пример того, как активна полиция когда есть деньги и власть

гость
4 сен 2020 в 11:58

дыма без огня не бывает

Гость
4 сен 2020 в 12:01

Санта-Барбара, свобода секса, с кем хочу того и имею.

Гость
4 сен 2020 в 12:09

Вся эта Шевчиковская кодла нравственностью в принципе не отличается

минуточку
4 сен 2020 в 12:12

Клевета в чем ? В обращениях в государственные и надзорные органы ?

Очень дорогое СК Тюмени, вы вкурсе, что лицо нельзя привлекать к ответствнности за сведения содержащиеся в обращениях ?

Верховный суд погуглите Кублякову.

Гость
4 сен 2020 в 12:14

сиски писки жопы губы, у кого естественные у кого перекачаные

минуточку
4 сен 2020 в 12:15

Всем "благополучием" в детских садах(группы по 30-40 чел), школах (классы по 30-40 чел), больницах и прочей социальной инфраструктуре вы должны быть благодарны Шевчикам.

С улыбочкой !

Гость
4 сен 2020 в 12:16

Нравственно страдал Вася Ш. последний раз когда 1руб в грязь уронил, полез доставать, вывозился но не нашел!

как то так
4 сен 2020 в 12:18

Соски СК Тюмни возбудились по заказу Шевчиков.

Очевидно весь "путь" дела оплачен в прокуратуре и суде.

Гость
4 сен 2020 в 12:21

Ай да Вася, ай да есд

Гость
4 сен 2020 в 12:31

Сколько Вася с Вовой утащили бюджетных денег при содецствии Наташи, сколько жирных подрядов на госсредства - и хоть бы какие силовики заинтересовались. Но подал голос пахарь доченьки - и завертелось колесо правосудия! Фемида мигом сняла повязку! На 1й канал и давайте подробности

Гость
4 сен 2020 в 12:33

такое дело могут возбудить только в отношении шевчик, простому человеку о таком можно даже не мечтать

федеральные СМИ
4 сен 2020 в 12:41

Берите ситуацию на раскрутку, у Шевчиков много скелетов в шкафах.

Папе ребенка удачи на ТВ, рассказывай всё.

ситуация изнутри
4 сен 2020 в 12:45

Вы просто плохо представляете какие отборные .... "работают" в Тюменском СК.

Гость
4 сен 2020 в 13:05

Миллиардер не смог справиться с комаром? не поверю? Значит действительно что-то было? договаривайте все...

Гость
4 сен 2020 в 13:07

Как можно принуждать дочерей к сексу? Ну и папа? хорош.

Гость
4 сен 2020 в 13:24

Правда, да ещё и обращённая против чиновника, уголовно наказуема, пора бы это запомнить!

Гость
4 сен 2020 в 14:19

На пожизненно наговорил, а по Медгороду суд будет посадят!?

Гость
4 сен 2020 в 14:27

сколько всего наудаляли.

Петрович
4 сен 2020 в 14:50

Что вы разорались не разбираясь в сути?! Знаю по бывшей работе Василия Степановича и его дочерей. Приятные, воспитанные люди. Не чурались с нами работягами поздороваться за руку и за одним столом столом обедать. Прежде чем наговаривать на человека- внимательно прочитайте статью и вникните в суть.

Елена
4 сен 2020 в 17:23

Вот так вот. Все смешалось. Чиновники, строительство. Миллиарды... Откуда? Мне, конечно, все равно, но почему - то кажется, что это не те сферы, в которых, честно работая, можно стать миллиардером. Ну и ладно, не моё это дело. Пусть будут счастливы! Жалко отца, которому не дано видеться с ребеночком. Ну почему мамы, уходя от отца ребёнка, лишают его общения с ним? На каких основаниях? Просто потому что она так решила? Ведь права - то равные! Ведь ты когда - то с этим человеком была и скорее всего любила, раз решилась родить от него ребёнка. Каждая ситуация индивидуальная, конечно, но почему - то у нас в большинстве случаев ущемляются права отцов. Ощущение, что человек от отчаяния так поступил, а ведь ему на самом деле немного-то и надо! Всего лишь видеться со своим СОБСТВЕННЫМ РЕБЁНКОМ. Всем добра!!! И дай Бог, чтобы у всех все было хорошо!

4 сен 2020 в 18:03

Тюменская область вотчина Шевчиков , не понимаю почему холопы возмущаются , вы где раньше были норот ? Он же памятник , тьфу - миллиардер ))

Гость
4 сен 2020 в 19:23

Зато по реальным делам отказные утверждают......

Гость
4 сен 2020 в 21:31

Дела Семейные......

Гость
4 сен 2020 в 21:33

Зато по реальным делам отказные.....

Гость
4 сен 2020 в 22:13

Не удивлюсь если это правда.