перейти к публикации
73 комментария к публикации

В Тюмени педиатру выплатят 110 тысяч за уголовное преследование из-за смерти младенца

Гость
21 июля 2020, 16:04
Есть разумный суд ещё
23 июля 2020, 07:55
Нормально так: признали виновной, но ещё и денег выплатили. Бардак в судебной системе полный, битый небитого везет...СК обжалуйте решение о выплате, рожа у нее не треснет за смерть ребенка ещё и деньги просит. А у врачей всегда круговая порука, им пофиг виноват или не виноват.
Гость
21 июля 2020, 17:44
Если бы все родители относились ответственно к своим детям и не занимались самолечением, а сразу обращались к доктору, то и детки были бы живы и родители не лили слезы. А то мамаша само лечила свое чадо не понятно чем, назначенные на прием явки пропускала, на актив доктор ходил конец она двери не открывала.... А потом виноват врач!!! И вы все сидите и осуждаете медиков.... А что вы делаете сами!? К ранке подорожник привязыаете или наоборот сразу усиленную терапию проводите.... Эх люди люди! Что же творите!?
Гость
22 июля 2020, 01:48
Спасибо судье за смелость оправдать невиновного человека.
Гость
21 июля 2020, 17:22
А сейчас бы ещё горе- родителей привлечь к ответственности за невыполнение своих основных обязанностей- во время к врачу ходить и обследования необходимые делать! А не праздники праздновать.
Гость
21 июля 2020, 20:41
Наконец-то суд прозрел. Как может участковый педиатр распознать ЦМВ????!! КАК???!!! Мамаша сама должна была хотя бы рассказать врачу, что сама инфицирована!!! Она в любом случае об этом знала, тк анализ на эту инфекцию ВСЕГДА берут у беременных. Я уж молчу, что основная причина инфицирования у взрослых-половой путь...
Гость
21 июля 2020, 18:46
Кто-то хорошо помог девушке деньгами. Кассация и пр. - очень дорогое удовольствие. Но реально СП не было , конечно.
Гость
21 июля 2020, 17:36
Нормально! Даже если признали невиновной, хотя она виновна, однозначно, так сиди и радуйся, что не на зоне, а ей ещё денег подавай! Вот такие непрофессиональные и циничные люди у нас в медицине! Ничего, отольются ей слёзы родителей и деньги эти поперек горла встанут. Надеюсь, не один здравомыслящий человек не поведёт к ней своего ребенка
Гость
21 июля 2020, 16:02
Ну виновата, сидеть не будет и ещё дадим ей деньги 👍🏽👍🏽Класс
Гость
22 июля 2020, 16:16
Очень сочувствую и соболезную родителям ребеночка. Не дай бог никому столкнуться с системой - разжуют и выплюнут. Вина врачей несомненно есть - одни проглядели заболевание на стадии беременности, другие после рождения. Но доказать что-то, когда в медицине круговая порука, невозможно. Недаром наши Тюменские экспертизы всегда в пользу врачей, сами сталкивались с этим, знаю о чем говорю...
Гость
31 июля 2020, 13:42
197070365, (https://72.ru/profile/197070365/) Чтобы она у тебя треснула, за подобные слова. Столько злобы, можно подумать она его специально убила. На счёт поруки, в мед. сообществе. Здесь действует принцип, один за всех и все за одного. Это дело чести и совести, а не чего-то другого что вы им приписывайте.
Гость
6 августа 2020, 01:00
Почитав комментарии , вот прям судьи все , слов нет, но скажу заезженную фразу, очень кстати:не судите , да не судимы будете. Конечно , это непередаваемое горе потерять ребёнка , есть или нет вина врачей не нам решать ( в принципе суд и решил) , но я считаю , если не доказан злой умысел врача, то никакого уголовного дела быть не должно, если погибает человек и признали вину врача без умысла , лишайте диплома с правом вести врачебную деятельность навсегда , на какое-то время и тд , но против врачей начинать уголовные дела -это позор, они часто принимают сложные решения и их за это потом ещё и наказывать . Так у нас в стране и отношение к врачам такое: как спасибо сказать , так никто , как проступок у врача , так свора налетит наказывать... позор люди...
Гость
9 декабря 2020, 19:29
Ну ясно же .что есть вина врача! И врачу не стыдно еще компенсацию просить!
Гость
22 июля 2020, 01:29
Врач наблюдает ребёнка с рождения, и всю беременность читает и роды! Безолаберность!
Гость
22 июля 2020, 01:26
Вот так безнаказанно и лечат-колечат... Горе-врачи