25 ноября среда
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

11 июл 2020 в 10:27

произвол на фоне мировой пандемии

Ъъъ
11 июл 2020 в 10:28

браконьера именитого и его высокопоставленных друзей не допрашивали еще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 10:29

Паша зачем так больно женщине делаешь

Гость
11 июл 2020 в 10:39

Какой ужас... Надеюсь на справедливость. Виновна она или нет - пока неизвестно, но пытать её никто не имел права! Хорошо, что освещаете эту тему

Гость
11 июл 2020 в 10:43

Воровки такие выдумщицы! Постоянно небылицы выдумывают. А надо то было просто не красть хотя бы потому что красть грешно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 10:44

Держись, не сознавался. Мы с тобой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 10:45

Пытки = фашизм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 10:46

А по Медгороду, дезинфекции подъездов и браконьерству также возможно расследование проведут, но уже будут в масках по рекомендации Роспотребнадзора.....!?

Гость
11 июл 2020 в 10:46

Кому нужна эта новость... для чего-то зачем..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 10:46

Невидайло имела возможность накупить столько всего,а на камеры не хватило что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 11:08

Что-то недели не проходит без новости про Невидайло. Она себе рекламу делает таким образом?

Гость
11 июл 2020 в 11:18

работать не умеют,поэтому пытками из людей выбивают показания.

Гость
11 июл 2020 в 11:24

в очередной раз убеждаюсь что в полиции служит много людей со сломанной в детстве психикой, которых унижали, постоянно избивали.
сейчас они тем самым, издеваясь над другими, компенсируют свои детские обиды, неудачи, боль от издевательств в школьные годы.
если бы я не знал парочку таких, самоутвержденных, благодаря данной им власти, то не писал бы об этом с такой уверенностью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 11:25

Хотелось бы увидеть лица этих "героев",которые пытали Женщину,да ещё и Пенсионерку,в голове не укладывается.
Если все допросы совершать с применением пыток,то настоящие преступники у нас будут гулять по улицам.
Гнать таких полицаев надо со службы.Захотели по быстрому дело закрыть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 11:29

Тех Тюменских пенсионеров, которых не добила корона, добьют менты с подачи Невидайлы

гость
11 июл 2020 в 11:45

нисколько не удивлён

гость
11 июл 2020 в 11:47

откуда у Невидайло такие доходы и каким путем она эти деньги получила!
когда у нас наконец то будет декларация на расходы

Гость
11 июл 2020 в 11:49

вот вот а потом ставят сердечная недостаточность или передоз. руки у вас в крови как земля носит

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 11:52

ну ладно хоть не обои украла, а то бы пристрелили.

Гость
11 июл 2020 в 11:54

Так на допросах и в советские времена за пятки подвешивали женщин, чтобы выбить показания. Не знали что-ли? У них ты - первый виноватый.

ОТВЕТИТЬ
татьяна
11 июл 2020 в 12:06

два разных Мира.Мир людей и мир сильных мира сего. мы там даже не блохи! нас там нет.а мама у Невидайло есть??? позор!

ОТВЕТИТЬ
Жорж Милославский
11 июл 2020 в 12:07

Если сам ничего не придумаешь против себя сдохнешь от сердечной недостаточности. Хорошие времена пошли.

ОТВЕТИТЬ
Антонина
11 июл 2020 в 12:15

Полный беспредел!

ГОСТ
11 июл 2020 в 12:19

Если бы была кража у человека попроще, то мало того что не пытали бы, но и не искали бы никого

ОТВЕТИТЬ
гость
11 июл 2020 в 13:12

Радует,что пенсионерке поверили,что пытки в полиции есть,а то пару лет назад мужчина попытался донести этот безпредел в полиции,так его тапками закидали и такие комментарии были,что у нас в органах чуть ли не святые работают.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2020 в 13:13

Ну невидайло же не защитник домработниц, а бизнеса. Своего в первую очередь. Никаких врагов не надо, сами себя пожрете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 13:13

Лучше бы узнали происхождение этих украшений и денег на их покупку

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2020 в 13:16

Пытать пожилых соотечественников током из-за барахла, это, извиняюсь, скрепы, или особый культурный код?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 13:21

Правильно однажды сказали, деньни не портят, они их оскотинивают

Гость
11 июл 2020 в 13:34

Так украла или нет? А то начинается: сумку подарили... Скоро выяснится, что и украшения "подарили". С чего бы домработнице платить не деньгами, а украшениями, тем более не новыми, а ношенными, которые хозяйке самой нравятся?

Гость
11 июл 2020 в 13:41

Я думаю по Невидайло вопрос должен быть решён однозначно и бесповоротно

Гость
11 июл 2020 в 13:42

Это просто позор нет слов

Гость
11 июл 2020 в 13:43

Как показывает практика, ворами оказываются свои же: сын, дочь и т.д. Не хватало на вещества, например...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 13:56

Скорее всего это с подачи с неведайло , ужас конечно

АЕК
11 июл 2020 в 14:13

Причём тут орч, так то простая кража, уровень отделения. Значит терпила не простая. Так и живём.

ОТВЕТИТЬ
Мимо крокодил
11 июл 2020 в 14:23

Чему удивляться? По статистике Верх.суда в стране уже несколько лет порядка 65% приговоров выносится в упрощенном порядке - без исследования доказательств. Такой порядок рассмотрения применяется, если обвиняемый полностью признает вину. Вот и подумайте - у нас люди как попадают к полицаям, так половина из них либо честные уголовники, которым не терпится самим во всем сознаться, либо психбольные, которые жаждут заняться самооговором. А зачем работать? Отпытали - палку срубили, дело в суд ушло, а в суде - ничтожные 0,4% оправдательных приговоров (при Сталине около 10% оправданий было). Вот так и живем. Масштаб злодеяний в стране - поистине колоссальный. И все молчат...Жуть

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 14:39

Это ж надо такое придумать? Хотя ничему уже не удивляюсь...

Гость
11 июл 2020 в 14:52

Вы что думаете невидайло своим трудом эти миллионы заработала. Не смешите людей!!!!

Гиенам
11 июл 2020 в 15:03

Еще можно понять,когда пацанов-бандитов током греют,НО бабулю-то ЗАЧЕМ?! Желаю им тока к я-цам и посильнее! А тебе Невида-поперхнуться ресторанной пищей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 16:25

Сколько интересно этим ментам Невидайла отстегнула за старания? А пенсионерке здоровья...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 16:34

Почему у нас в полиции применяют пытки , тем более по гражданским делам! Все Ужасно!

ОТВЕТИТЬ
Дед
11 июл 2020 в 16:45

вот интересно, а если я поинтересуюсь, почему мной управляют не местные, а приехавшие из далека. Потому как мне непонятно почему среди местных не нашлось умных и способных людей? Это повлечет 282ст ук?

Гость
11 июл 2020 в 17:05

А сама Лариса где такое состояние взяла ?Может в свою очередь и у не спросить . И как это человек работает и вдруг тут же крадет . Она дура или как , что она не понимает , что в первую очередь подозрения упадут на нее . Я думаю , что здесь дело рук третьего лица , о котором или не хочет говорить хозяйка или он прочно зарекомендовал себя в добропорядочности . И умело подставил, и перевел стрелки на домработницу , подбросив косвенные улики . Не думаю , что простая женщина , домработница воспламенится жаждой миллионов. Она и воспользоваться -то ими не сумела . Или это надо быть на столько прожжоной , уверенной ,наглой ... вряд ли такую женщину держали бы в домработницах

Сварной
11 июл 2020 в 17:25

Ничего удивительного,полицаи оправдывают название своей конторы,то изнасилуют бутылкой,то с наркотой попадутся,то как в фильме Противостояние,эл током пытают,вообщем работают как могут,а вот служить им понятия не позволяют! Преступная власть в законе!

Сварной
11 июл 2020 в 17:38

А невидайло,еще и не знавайло,что грядущее готовит наку,эти же полицайло первые и сдадут барыгу,которая заплатила им за грязную работенку!

Гость
11 июл 2020 в 19:26

Ужас! Где мы живем??? Пытки ???

Аня
11 июл 2020 в 20:46

Наконец кончилось время НЕВИДАЙЛО!!!! Рестораны кафе у неё стали невкусные .

ОТВЕТИТЬ