9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

11 июн 2020 в 15:31

Молодо! Зелено! ну бывает, в клубяшнике, телочка не соглашалась, так сразу в морду! Папин сынок! не деньгами, так физической силой заставлю...

Гость
11 июн 2020 в 15:37

Где продюссеры, и режиссеры с центральных каналов? Вам бы боевик снять про семью Лисовиченко, даже сюжеты писать и легенды слогать не надо... Боевик во всей красе, и с Губернатором и продажным полицейским и следователем и бандой ФСБ... Ну как наш русский зритель любит... Серий так на 20 !

Гость
11 июн 2020 в 15:39

Классика продления меры пресечения!!!

Гость
11 июн 2020 в 15:41

Если гебуха льет помои на человека, значит не смог накропать что нибудь незаконного. Обвинение в растрате и мошенничестве между долевиками решается в арбитраже. Это спор частников.

ККК
11 июн 2020 в 15:56

Вот не удивили, есть деньги - нет совести - девиз таких как он.

Гость
11 июн 2020 в 15:58

Ну сняли фильм ТОБОЛ, значит и про Лисовиченко на НТВ боевик снимут!
Какое название сериалу придумаем Тюменцы?

Гость
11 июн 2020 в 16:08

23-40 серии ну погоди!

Служба безопасности у Мазурова состояла из двух блоков одна это бывшие служащие ГРУ так как тесть его генерал ГРУ Мытин они шибко не куда не лезли в поганые дела. Второй блок это бывшие сотрудники СОБР ветераны боевых действий в Чечне как из Москвы так из Тюмени плюс их дружки из МВД (следователи,опера) вот эти граждане и были замешаны во всяких уголовных делишках (запугивания, нападения).

11 июн 2020 в 16:25

нет, значит как жену метелить и детей резать по невминозу - это срок давности не дает приговор вынести, а тут 5 лет назад экскортницу отлупил и его к ответу решили привлечь! 72. ру проявите инициативу и осветите дело ребятишек из нашего дома! Их отец с ума сходит, чуть сына не прирезал и еще ходит и терроризирует семью. Есть и приговоры на руках и справка о том, что отец в психушке лежал и опека в курсе, и ничего сделать не могут!

Ну и главное за что ее наказали. Вообще она преследовала одного из топ менеджеров завода банальная любовная интрижка. Устраивала скандалы. И она просто модель, а не эскортница . Проще говоря женская месть. Последней каплей было публикация ролика " С днем рождения АНПЗ". Там она в неглиже на парковке в спец одежде завода зажигает. Убивать ее не хотели. Просто порезали, специально наносили ей резаные раны (классика жанра).Исполнитель был один. И это подействовало.

Гость
11 июн 2020 в 17:16

Избиение экскортницы🤣🤣🤣🤣

Гость
11 июн 2020 в 17:47

Смотрю в ютубе как чествовали Мазурова в Тюмени ,Омельчук так на сцене кружил вокруг него аж зазаикался,старался бедный.А в первых рядах хлопали лучшие люди Тюмени, из думы и т.д. А теперь ни кто даже не усомнится даже ,легонько так,что он совсем уж плохой.

Дмитрий на самом деле уводил кредитные деньги. Кроме того он завышал сметы на строительство.. И он не один владелец завода был. Там были и другие известные граждане в акционерах. Граждане намного круче его. Он обманывал их и не платил дивиденды. И на самом деле инициировали изъятие у него акций не сбер, а другие акционеры.Сбер был инструментом. Короче говоря крал у своих.

Гость
11 июн 2020 в 18:42

Избиение эскортницы 5 летней давности из пальца насосали, а маленький был забор на улице не поливал.....!?

Гость
11 июн 2020 в 18:51

А ещё он пьёт кровь младенцев. Сейчас на дедушку все грехи человечества повесят.

Гость
12 июн 2020 в 09:31

Год идёт расследование, а результатов никаких, вот и завели ещё одно уг дело! Боятся выпусти!!!

Гость
12 июн 2020 в 09:35

Сбер во главе с государством отжимают бизнес

Гость