9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

Обвиняемого в хищении денег у застреленного на АЗС тюменского бизнесмена отпустили из-под ареста

Следствие полагает, что мужчина после смерти друга и бизнесмена переводил деньги со счетов его фирм

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
8 июн 2020 в 13:17

Бесправие в России давно стало нормой.

Гость
8 июн 2020 в 13:20

И после такого мне предлагают проголосовать за обнуление?

Гость
8 июн 2020 в 13:35

Семья.....!?

морозов денис
8 июн 2020 в 13:39

Нормально!

Гость
8 июн 2020 в 13:44

Очередной типа висяк типа....

Пенсионер
8 июн 2020 в 14:11

Знаете почему нет ни волшебной палочки, ни джинов, ни золотой рыбки?

Суходрищев
8 июн 2020 в 14:19

Человек переводил бабос со счетов чужой фирмы, мутил там что то с бензином и помещением заправки после смерти владельца в составе группы и это типа норрмально?

Гость
8 июн 2020 в 14:43

Да разве не очевидно что "потерпевшая" денег захотела снова-ребята-читайте через слово и все будет ясно )

Гость
8 июн 2020 в 14:45

Ленинский суд самый продажный, по чем кто первый заплатил того и тапки. Нас отправил знакомый бывший полицейский на консультацию к судье, прям в коридоре вышла и сказала сколько будет стоить , тяжбы со страховой были. Мы отказались и обратились к автоюристу.
Ленинский суд тогда и многодетного отца на Тойоте приговорил, на Логунова дтп было, в него въехали а он ещё и компенсацию всей родне вынужден был платить.
Обходите стороной эту шаражкину контору

оксюморон +/-
8 июн 2020 в 14:51

суд указал что с момента ареста Е. с ним не проводилось следственных действий.. а ожидание результатов различных экспертиз не является основанием для меры пресечения..

К числу следственных действий относятся (ст. 196 УПК РФ):
назначение и производство экспертизы.

да уж... каждый трактует норму так как ему это выгодно и целесообразно ..
Эх. надо бы в конституцию занести Уточнение...

Гость
8 июн 2020 в 14:56

поделился с кем надо, и всё, на свободу с чистой совестью!

Гость
8 июн 2020 в 15:02

обнуленец у них пахан, а всё это семья, семейственность в раше страшная вещь

Евгений
8 июн 2020 в 17:00

Ничего не понятно. И почему сидел под домашним арестом? Тогда надо было и жену Князева отправить под домашний арест. Я так понимаю они имущество фирмы не могут поделить

Истина победит
8 июн 2020 в 18:07

Эта крыса воспользовалась смертью человека,но заказ наверняка не делала,т.к. трусоват и мековат.

Гость
8 июн 2020 в 19:17

А было ли расследование......!?

Гость
9 июн 2020 в 22:09

Когда у людей в конце концов совесть появится, все продаётся и все покупается, прав то у кого деньги, ужааассссс