9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

ААА
27 мая 2020 в 13:38

Замечательные династии в Тюмени! Один сын - судья, другой - будущий (надеюсь) подсудимый. У одного из наших замгуберов брат тоже маньяк-расчлененщик и ничего! Работает братишка.
Ждем 100500 комментов в стиле "завидуйте молча, нищеброды", "он всего добился сам, а вы лежите на диване и ноете!".

афоня.
27 мая 2020 в 13:43

тут и сказать нечего, больная страна!

Ё-моё
27 мая 2020 в 13:47

Как ситуация с директором дезинфектором и браконьером?

помошник васяа
27 мая 2020 в 13:48

а как он доказал что он русский по паспорту он росиянин так ельцин сказал

Гость
27 мая 2020 в 14:11

Отмажут ружье само выстрелило, также как стрельба в ТЦ когда сайга пропала, а травмат остался и с медгородом концов найти не могут....

Гость
27 мая 2020 в 14:12

Как же тяжело читать статью! Все смешали...

Мур-мур
27 мая 2020 в 14:12

"Сколько веревочка не вейся...". Но тут концов не найдут

Гость
27 мая 2020 в 14:13

Т.е судья может лишиться работы!?

Гость
27 мая 2020 в 14:14

Дааааа, вот и иди к такому судье справедливости искать, пипец

Гость
27 мая 2020 в 14:14

Бизнес не поделили вот и произошло убийство!

Гость
27 мая 2020 в 14:18

Кто-то копает под ТДСК и поэтому все это сейчас всплыло?

Гость
27 мая 2020 в 14:19

Им же можно....

Гость
27 мая 2020 в 14:23

Кто без вести пропавший - задержанный или убитый? Ничего непонятно

Гость
27 мая 2020 в 14:26

Может хоть теперь уродливые панельки на полях строить перестанут?

Гость
27 мая 2020 в 14:55

Вообще ничего не понятно, весь текст состоит из каких-то отдельно взятых фраз. Нормальному восприятию ЭТО не подлежит

...
27 мая 2020 в 15:10

Ничего не понятно из текста

Гость
27 мая 2020 в 15:21

Так и не понял есть ли связь с Щепелиными из ТДСК или нет...все в кучу

Гость
27 мая 2020 в 15:24

Никто не сядет спишут на самозащиту, а труп виновным будет...... у нас же могут и такое написать

оксюморон +/-
27 мая 2020 в 15:59

сын занимал у отца деньги на покупку дома .Вернуть долги не успел . папА взыскал долг через суд. Ну и нравы и порядки в семействе бывшего руководителя БТИ.. это же надо - долговые расписки между сыном и отцом!

Гость
27 мая 2020 в 16:08

Нормально с столь юном возрасте уже судья....

Гость
27 мая 2020 в 16:10

Зато в честь его отца назван детский сад "ПЕТРушка", а в честь дяди назван садик "Ни-Ко-Ла-Ша" и сквер Никольский!

Версия
27 мая 2020 в 16:17

Не случайно это дело всплыло в коронавирусное время. Видимо что-то отжимать будут у этой нахапавшейся семейки. Папик(нашедшегося) с Киричуком не мало детских садов прихватизировал в 90-е.

Гость
27 мая 2020 в 16:47

Вот такие у нас судьи и бизнесмены (((((

Ленс
27 мая 2020 в 17:35

Так тот или не тот Щепелин?

Гость
27 мая 2020 в 17:50

отдел старых дел...насмешили

Гость
27 мая 2020 в 18:09

Теперь брат-судья обязан уйти в отставку из-за такого родственника/убийцы

Гость
27 мая 2020 в 18:13

Викентия жалко,он за Шепелина везде горой стоял,а тот его вон как отблагодарил

Гость
27 мая 2020 в 18:21

Запутанное изложение событий. Значит жертва это грузинский грек?

27 мая 2020 в 18:41

"Простите, кто на ком сидел?.."@

Гость
27 мая 2020 в 18:47

А где задержали? И действительно скрывался или спокойно проживал где-то рядом? Журналисту
надо научиться излагать материал...

Гость
27 мая 2020 в 20:02

вам не живется хорошо что ли? че вы лезите куда не надо,аж до родни дошли

ГГость
27 мая 2020 в 20:25

В обще ничего не понятно . Похоже на рукожопство автора статьи .

Гусыня
27 мая 2020 в 20:27

Что вы там курите? Ничего не поняла

серый
27 мая 2020 в 20:59

текст видимо набирал человек страдающий КЛИЧКЕНИЗМОМ!

Гость
27 мая 2020 в 21:05

Тоже ничего не понял. Зачем все эти данные про всю семью, только путают. Бизнесом что ли кто-то заинтересовался?

Гость
27 мая 2020 в 22:26

Какой бизнес дениги должен был и убил я его знал кто убил про них тоже слышал достаточно что за люди и на что способны делать если кто то им не нравился

Гость
27 мая 2020 в 22:29

И все знали кто убил где убийца просто Наша милиция кормился от них за это не трогали убийцу и родня все в органах работает сейчас новые начальства и все подняли дело и поймали его

гость
27 мая 2020 в 22:45

что за идиотская фраза-"полный тёзка"..да напишите по-нормальному-это его отец, Петр Щепелин.в статье про поместье Моора тоже одни "полные тёзки".где вы нарыли эту фразу???

Гость
27 мая 2020 в 23:42

Писака что курил.

Светлана
28 мая 2020 в 01:04

Ничего не понятно из статьи(((

Элизабет
28 мая 2020 в 01:10

Че удаляешь мои комментарии Малоумный! Научись составлять текст

ООО
28 мая 2020 в 01:28

Дочь жаль Ш. Вадима Н. которая в 7 лет потеряла отца, родным тяжело, но потерю Отца может понять только дочь. Самое страшное что даже не могут похоронить умершего
Отдайте труп семье имейте хоть немного совести

Гость
28 мая 2020 в 02:20

если причастные были простыми работягами, дело раскрыли бы по горячим следам, а из родственников еще тогда бы вытрясли где находятся убийцы, но конечно в любом случае лучше поздно

Гость
28 мая 2020 в 07:41

Отец взыскал деньги с пропавшего сына?? Может таким образом легализовал их?

Дед
28 мая 2020 в 12:50

Папаша судья? Какой он тогда подозреваемый?))

Гость
28 мая 2020 в 14:28

Читать тяжело. Не статья, а балаган какой то. Кто тезка, кто пропавший, кто убитый?

Гость
28 мая 2020 в 15:02

Увольте этого журналиста, а вместе с ним и редактора! Это не статья, а полный бред!

Гость
28 мая 2020 в 19:48

Реально: люди, лошади, свиньи, все смешалось..))

Гость
29 мая 2020 в 14:28

Ужасно написано, че? кого?

Гость
30 мая 2020 в 00:08

Вы текст вообще читаете перед публикацией? Увольте эту журналистку, как не новость от нее-так набор слов без логики и смысла