6 августа пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
31 янв 2020 в 07:16

Бред какой то написан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 09:02

Как обычно колхозники к полуночи перепились, шарахались по деревне, ничего толком не помнят и не понимают, а что там было на самом деле пойди разбери.

Гость
31 янв 2020 в 08:17

Уже была судимость за аналогичное преступление (вопросов больше нет!)

Гость
31 янв 2020 в 11:50

На зоне спросите, виноват ли кто? 100% ответят "нет". А кто тогда ворует,убивает,насилует...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 09:26

Это потенциальный маньяк

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 10:28

С какой целью 72.ру подобные материалы здесь размещает???

ОТВЕТИТЬ
пятькопеек
31 янв 2020 в 11:03

Гость"Уже была судимость за аналогичное преступление (вопросов больше нет!)"

да.. очевидно так и решили в полиции и в суде. Это было определяющим.
Вот только почему трактуются все сомнения не в пользу подсудимого?
Ведь свидетель и потерпевшая были пьяны! опознан по частоте вдох-выдох! т.е. не очевидно.
Орудие убийства не нашли - а признание получено! Бред.
Может и виновен он, но НЕ доказано убедительно это! вот в чем вопрос.
А показания потерпевшей: он меня ударил в спину, я повернулась и говорю...
А лица - нет. Только дыхание!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 08:31

Все врут

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 07:41

Врут … причем все … "подругу" бы пощекотать по этому поводу надо .

Гость
31 янв 2020 в 09:17

Собирает бред, лишь бы уйти от ответственности
Сочувствую девушке, хотя не шаталась бы пьяной по улице, ничего не произошло.

567
31 янв 2020 в 09:19

да явно он напал, если еще и продавщицы его опознали с пивом.и время совпадает, наговорил кто то ему что то по телефону вот и решил отыграться на девушке, только не ожидал, что та с подругой

Елена
31 янв 2020 в 10:02

Вывод-алкоголь зло,не фиг шарохаться по ночам и бухать.Сидел бы дома-и не было бы повода у злых полицейских его оговорить.И почему же такой святой человек не рассказал про судимость за аналогичное преступление?Там тоже сидел не за себя?

Гость
31 янв 2020 в 10:18

еще один ни в чем не виноватый жулик

Гость
31 янв 2020 в 10:24

Всё возможно в этой жизни. Может признание и выбили, а может и нет. Следствие слабое.

Гость
31 янв 2020 в 13:23

С какой целью 72.ру подобные материалы здесь размещает???- Мне тоже интересно.
Взяли часть да напечатали- Для чего?
Конечно написали часть показаний, а остальные части тогда где?
Сейчас на даном сайте полицию грязью поливают, для чего?
Самое интрересное полной информации нет

31 янв 2020 в 13:41

на ТУЛЬСКУЮ ЕГО

Гость
31 янв 2020 в 22:58

Любого на зоне спроси-не виновен,менты подставили.Этот сидит законно доказательства сто процентные.Уже был судим за аналогичное преступление.

Гость
31 янв 2020 в 07:43

Так и бывает. Сплощной бред. Никому не охота разобраться и сядешь ты и будешь отбывать. Бред. Но реально. Полицаям звездочки.

Загрузка...