4 июня четверг
СЕЙЧАС +10°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
2 окт 2019 в 08:59

тюменский город это как

негость 72ру
2 окт 2019 в 09:02

А ЧТО творится в обл администрации и представить страшно ((((

ОООО!!!
2 окт 2019 в 09:17

Ну как безграмотно написано!!!!!!!!!!!

Тупой
2 окт 2019 в 09:19

Вот это-"УЛОВ"! Вот это-БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ! Такое дело размотали! Тошнит от крысоловов.

Павел
2 окт 2019 в 09:21

И ведь, наверняка, она членка единой россии, или нет? :)

Гость
2 окт 2019 в 09:22

))) Что такое тюменский город?)))

Светик
2 окт 2019 в 09:29

Везде так,с низу кто 2.5 млн,кто повыше поболе,кто у руля миллиарды,золотые унитазы,корабли и параходы,если что штраф 70 т

ёжыг
2 окт 2019 в 09:43

Тюменский город это конечно трэш!!!!!!! А что касается щипачей и поберушников в администрациях это нормальное явление! Некоторые это чуть грамотно делают, не борзеют.

Юлия
2 окт 2019 в 09:48

Оспадиии. Показательно ловим мелких рыбешек?! Тюменские следователи отыгрываются на колхозах?! Все знают,за какие взятки кандидаты в депутаты проходят в областную и городскую думу. И никто из не ловит. А по поводу данной дамы-как в с.Омутинском лет 10 назад, главу дома культуры и главу департамента поймали на воровстве при строительстве нового здания Районного ДК-и что? - припеваючи пересели на новые кресла уже в областной столице

негость 72ру
2 окт 2019 в 09:50

НЕ каждый чиновник вор - но как поймают вора. так он чиновник (((

72.
2 окт 2019 в 10:08

Ждем новость про новое место работы данной дамочки. Наверное на место Шакурской метит 😉

Гость
2 окт 2019 в 10:10

Вор на воре сидит и вором погоняет!

Гость
2 окт 2019 в 10:13

афигеть!! Шок! Сенсация!

Степан
2 окт 2019 в 10:23

2, 4 млн набрала всего за 4 года... вот это да! бывший военный министр от зависти наверное плачет вместе с блондинкой

Гость
2 окт 2019 в 10:35

Посмотрел состав команды. В штате не числится Белозерова. Ну, и главред в очередное раз обложалась, раз по должностной подписывает новости в печать.

Заводоуковск - тюменский город, это гениально!

Гость
2 окт 2019 в 10:39

в руководстве везде воруют, России не встать с колен, пока кровавые репрессии не начнутся

Гость
2 окт 2019 в 11:04

Это же местная "Васильева". Отмажет ее папочка "Яку".

Мне кажется
2 окт 2019 в 11:11

Вот придет туда работать честный человек, его ведь сожрут эти взяткодатели. А чего они столько лет деньги заносили, или бери, или мы тебя подставим и посадим... Интересно, к какой ответственности привлекли тех, кто ей эти взятки давал

Гость
2 окт 2019 в 13:56

отмажутся ..

Тюлень для грустных
2 окт 2019 в 14:46

2,5 миллиона за четыре года это курам на смех ))

Ольга
2 окт 2019 в 16:59

Было бы за что сидеть

Очень довольный налогоплательщик
2 окт 2019 в 17:03

Откуда знают следователи, что четыре года взятки брала? За ней, что четыре года слежка была? Видимо ждали чтобы хоть более менее сумма побольше набралась. Ато меньше 2,5 миллиона на взятку то не тянет, так себе попрошайничество и поберушничество.

Гость
2 окт 2019 в 22:40

Ржу от суммы взятки)а в Тюмени интересно сколько таких сидят напротив цирка.

Сергей
3 окт 2019 в 12:49

Судить будут потому, что мало набрала. В России, как известно, чем меньше воруешь, тем дольше сидишь.
Украл пачку печенья за 250 руб - в тюрьму.
2.5 миллиона - колония с условно досрочным
25 миллионов - максимум домашний арест
250 миллионов - отделаешься штрафом
Если больше, то возможно получишь тайно звезду героя

Ватрушка
4 окт 2019 в 19:52

2,4 за 4 года ? Шутите ? Это в среднем по 50 в месяц . Если человек так долго берет , то явно не станет мелочиться 50 тысячами .... смешно же !

Добрый
4 окт 2019 в 20:30

Явно не все раскрыли по этой дамочке...явно брала и брала... отмажут... в маленьком городке все на короткой ножке и чиновница и те кто будет судить ее...лежит дома на диванчике и радуется жизни....

Гость
16 ноя 2019 в 13:39

Что творится в Заводоуковской культуре! Сплошное воровство! Уже два главных бухгалтера заворовались, причем воруют у своих-миллионами!!! Куда смотрит местная власть ? Где финансовый контроль ? Уважаемое руководство, а если у вас из заработанных денежек каждый месяц отворовывать? или вы в доле?