27 февраля суббота
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Тюменец.
27 сен 2019 в 08:27

8 лет преступной деятельности, 3 убийства = 5 лет.
1 минута «сопротивления» омоновцам, вывих плеча = 3,5 года.
Поневоле вспомнишь кавказскую пленницу.

ОТВЕТИТЬ
Итог
27 сен 2019 в 08:32

А что с Келой,который заказал Гилю?

ОТВЕТИТЬ
добрый житель
27 сен 2019 в 08:43

Тюмень с каждым годом становится криминальной.Слабая правоохранительная система ? ПОРА УЖЕ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ СНИМАТЬ.ХОРОШИЙ ЧЕС НУЖЕН В МВД.

ОТВЕТИТЬ
житель
27 сен 2019 в 09:03

Хороших -не нужных сотрудников уволили,другим пришлось самим уйти так как они слишком много знали о начальниках что они творят и с кем за одно с администрации города и области.Оставили тех кто лоялен к власти и не лезет куда не надо!Многие кто ушел из органов мвд ВСЁ прекрасно знают кто ,что делает.кто кого покрывает!Кто строит торговые центры,жилые дома.Посмотрите кто работает в УВД Тюменской области,какие "стройненькие"как они сдают физ.подготовку? На каких машинах ездят,где живут что за дома!Один криминал в Тюмени!!!

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
27 сен 2019 в 09:24

возле митинга постоял - 3 года, бизнесмена убил - 5 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 09:45

Пожизненное давать надо. А тут смешные сроки…

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
27 сен 2019 в 10:08

3 убийства, шантаж, и пытки от 5 лет до 16. А тех кто учавствовал в митингах 3 года, шаман идущий в гости к Путину-арест и экстремизм. Что вообще творится? Не стыдно, господа вышестоящие?

ОТВЕТИТЬ
Не гость
27 сен 2019 в 10:11

Жаль родственников убитых и замученных коммерсов.

Красный пахарь
27 сен 2019 в 10:18

Наверняка снимали видео пыток и выкладывали в сетях

Правда
27 сен 2019 в 10:34

Судебная система России - это еще одна потемкинская деревня, карго-культ.
Почему наказания не складываются? О каком гуманизме можно говорить в отношении бандитов? Убили столько людей организованной группой, все участники знали что делали - от 5 до 15 лет, еще и по УДО выйдут.
А знаете в чем причина? Причина в том, что все эти законы разрабатывают бывшие бандиты, это называется солидарность.

Ник
27 сен 2019 в 11:01

Так всегда бывает когда полиция имитирует работу.

kkk
27 сен 2019 в 11:21

А если бы родственника авторитета по ошибке не завалил? До сих пор бы гуляли братки.

Татьяна,
27 сен 2019 в 11:21

А разве опасным преступникам столько дают лет!? Странно, выйдут года через 3 за хорошее поведение. Где справедливость искать, родные погибших подавайте в Европейский суд, или американский там за всё насчитают лет 100 каждому и в тундру.

очевидец
27 сен 2019 в 12:03

главарю пожизненно надо было давать,

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
27 сен 2019 в 13:43

Еще живы?!Я думала,что их уже"того"!

Вацлав
27 сен 2019 в 13:51

А ты попробуй необходимую оборону превысь...Посмотрим сколько впаяют!

Одна старушка - рубль, а десять уже чирик!

***
27 сен 2019 в 15:29

Даже понятия не имеете о том, какая ситуация на самом деле. Все абсолютно не так, как показывают в сми.

***
27 сен 2019 в 17:23

Ни один из этих 6 человек не пытали и никого не убивали и денег не получали. Сроки получили за соучастие, кто-то водитель, кто-то наводчик, другой заказчик, другие стерегли и тд. Один из них получил 5 лет за то, что сидел в кустах, когда увидел как выезжает бизнесмен, махнул похитителям рукой. Он даже не знал, что его похитят. Ему сказали, что просто надо поговорить с должником. Статьи за убийства у главаря и его брата

Фото пользователя
27 сен 2019 в 18:10

Отдать бы этих уродов родственникам убитых😡

местный
28 сен 2019 в 20:03

судья решил так. Абсолютно бескорыстно.

Мордораша
3 окт 2019 в 21:23

Это путинская Россия, детки.

Загрузка...