28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)
Из Тюмени
26 сен 2019 в 19:55

Да в наших школах такие же учатся. У ребенка есть такая одноклассница. Ещё в пятом классе начала пить курить, по мальчикам ходить. Агрессии через край. Школа замалчивает, мама не верит... Нет у нас сейчас рычагов воздействия на подобных подростков. А зло надо искоренять в начале

ОТВЕТИТЬ
не яжмать
26 сен 2019 в 18:52

закончила школу в 2008 и под это описание подходит половина девочек, с которыми я училась)) 😁 подростковой агрессией сейчас никого не удивишь.
но все же интересно, какой мотив убить ребёнка..
а те кто осуждают родителей.. вы в себе вообще? оставили на пару часов с можно сказать родственницей. что теперь детей к себе веревками привязать и вообще из дома не выходить? в 5 месяцев мои дети оба уже кушали супы каши, без проблем могла оставить их на пару то часов.
и что теперь, все кто с нянями оставляют детей - безответственные? сума не сходите, ажмамки
в семье никто и представить не мог наверное такого. она им как дочь была, раз жила с их сыном и могла приехать пожить в их доме..

Аня
26 сен 2019 в 18:28

Был бы закон такой . убийц на органы пускать. И не было бы нехватки для больных людей ждущих органа. А такие твари убийцы не должны жить

ОТВЕТИТЬ
Ласточка
26 сен 2019 в 19:37

Под наркотой была девица... Чтоб кукушка так резко съехала, вериться с трудом. А что откололась или обкурилась - это вероятнее, черти стали мерещиться, сутки с трупом в обнимку провела...
Страшное преступление! Соболезнования родителям

ОТВЕТИТЬ
гость
26 сен 2019 в 18:22

Неужели этой упырихе Виктории никогда не били табло? и откуда все это наглючее отродье возникло? не из того места как говорится

Гость
26 сен 2019 в 17:23

Таких полно, но далеко не все они способны убить ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 17:41

за убийство детей должна быть смертная казнь или пожизненно, такая мерзость не должна жить

ОТВЕТИТЬ
зая
26 сен 2019 в 19:37

ну уже понятно её повеление в детсве и подрастковом возрасте.
это модель поведения в ее семье.

интересно узнать об отношенияз отца и матери при совместном проживании, о том,,как вела себя мать после ухода отца.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 сен 2019 в 17:30

вот вам и нам зачем это знать? долго еще из нее звезду делать будете? аж с ошибками понаписали.хватит уже,пожалейте родных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 19:36

Нам, обычным людям важно знать одно, когда эту тварь уничтожат ?!!

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2019 в 17:16

Выходит что проблема в воспитании, дети сами по себе такими не становятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 18:07

А почему еще в школе не составили ее психологический портрет и к психиатру не направили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 17:26

У вас есть дополнительная информация по этому делу? Вы знаете Викторию лично? Свяжитесь с журналистом 72.RU .........товарищи журналисты,вы что теперь неделю будете кормить нас подробностями жизни этой ненормальной?Других новостей нет?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 сен 2019 в 20:21

Ну книгу еще про нее напишите и снимите кино, а то мы так мало о ней знаем

ОТВЕТИТЬ
гость
26 сен 2019 в 22:14

В 2017 году Виктория жила и работала в Тюмени. По словам ее коллег, она была продавцом в магазине джинсовой одежды в тюменском магазине.

феерично, ни разу ни филолог, но даже мне глаз режет

с девушкой, которая пришла к ним накануне ссоры со своим возлюбленным - раньше же писали после ссоры она к ним пришла

Автор иди работать продавцом, не пиши больше, слог ужасный, хуже школьного сочинения

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 18:34

Употребляла алкоголь со школы. Полный распад личности. Ужас.. Вот к чему ведёт алкоголь.

Гость
27 сен 2019 в 12:01

А мне ее жаль, на нее повлияла совокупность факторов, семья, окружение, скорее всего детские травмы. Девушка красива, поэтому и интим очень рано начался, "крутые парни" умеют склонять красивых девушек к этому, причем вполне возможно с рукоприкладством, а потом она поехала по этой дорожке, таких девушек масса. Поступок ее ужасен, мотива не было, выходит что у нее голова не в порядке. Как по мне так тут самый главный виновник ее сожитель, он куда смотрел, скорее всего на свою кружку пива, которой запивает огненную воду. Проблема 21 века, всем плевать что с "соседом" творится, меня не касается и ладно......

Гость
26 сен 2019 в 23:10

Знаю её отца, работал с ним

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 18:38

У меня есть информация по правописанию. Лично знаю учебник русского языка. Как связаться с журналистом?

А если серьёзно, у вас редактора нет что ли? Как можно такой материал публиковать и называться журналистом, в средней школе грамотнее пишут и формулируют предложения.

рок
26 сен 2019 в 17:27

Красивая, эффектная, добилась славы, как и желала, теперь у нее действительно начнется "веселая жизнь" на зоне, там у нее будет "райская жизнь" по данной статье, выйдет ли оттуда живой, это еще вопрос... но покоцают ее основательно однозначно... Малыша жаль, пусть земля ему будет ангелочку....

ОТВЕТИТЬ
Вадим
27 сен 2019 в 07:11

Что то много тюменских женщин требуют перестать освещать это преступление

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 00:57

Царствие небесное, ангелу

Гость
26 сен 2019 в 17:20

Очередная часть Мерлезонского балета продолжается...вот хайпанула,девка,весь день о ней пишут.Видимо,этого она и добивалась.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 сен 2019 в 18:19

Викторию Айметдинову ее мамке не надо было рожать, на том севере. Надо было таки делать аборт. Не сделали аборт - получилась такая вот ведьма. Теперь хорошо если посадят, а то и в дурку. За счет наших налогов будут ее содержать. Не могли догадаться - при задержании нечаянно отдать местным жителям

ОТВЕТИТЬ
Константин 2.0 Фунфырикофоб
26 сен 2019 в 18:10

Тело и разум этой молодой девушки был в подчинении демона. Душа ее уже давно в аду. Демоны вокруг нас и вам чертовски повезло, если вы еще сними не встречались.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 сен 2019 в 17:34

ну вот эту шумиху в прессе она и имела в виду, когда собиралась "стать звездой".
Вы ее не разочаровали.

ОТВЕТИТЬ
Полька
27 сен 2019 в 10:24

А мне интересно узнать что может сделать человека таким! Расспросите ее мать, пропадите анализ!

ОТВЕТИТЬ
справедливый
26 сен 2019 в 17:36

я когда в школе учился у нас в классе тоже Вика была только ту Вику весь кишлак имел могла встать по среди и уйти с урока если за ней придут.по всей видимости все Вики такие

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 22:46

как будто новостей больше нет???? или это интереснее писать?сколько можно из нее звезду 72ру делать.????
Автор угомонись уже...

Гость
26 сен 2019 в 23:11

Мои сожаления... Видимо семейные проблемы сделали ее такой.

Аноним
27 сен 2019 в 12:41

Она убийца. Строго наказать. Жаль, что нет высшей меры. Эта заслужила её.

Гость
29 сен 2019 в 09:52

Автор,отличие слов «накануне» и «после» знаете?