18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)
Гость
26 сен 2019 в 10:20

Думаю она окажется вменяемой, просто мстительный и злой человек... про чертей все отмазка, если бы их видела, то ближнее окружение догадывалось что у неё «гуси»!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 10:28

Это она от уголовки отмазывается такими заявлениями! Не верьте ей!

Гость
26 сен 2019 в 10:09

может спайсы или соли всему виной

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
26 сен 2019 в 10:23

Почему обвиняют родителей, их за что привлекать.?
Знали бы не оставили...
Я писала уже, к одним приехала мама жены для помощи с малышом, бабушка, это не чужой человек, родной, мама. А она ушла на прогулку, и истерзала младенца, поехала крыша, мерещились демоны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 12:28

Когда била девочку тоже черти казались , полицейского ударила тоже черти бегали. Врет она чтоб в лечебнице полежать . Она агрессивна вот и все. Посадите ее в колонию

Гость
26 сен 2019 в 10:31

Она не псих, пьет просто очень много и "белочку" видимо словила!

ОТВЕТИТЬ
гость
26 сен 2019 в 10:15

они ей не мерещились

Тата
26 сен 2019 в 10:41

Какой ужас...Да она сама черт или дьявол во плоти...Бедные родители, такое горе...Ангелок покойся с миром!

Гость
26 сен 2019 в 11:26

Бедный малыш, какой ужас творится😢Горе родителям, как такое могло произойти😢😢😢😢пожизненное ей

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 11:40

В Москве Бобокулова тоже голову ребенку отрезала и по улице с ней ходила.

ОТВЕТИТЬ
гость тюмени
26 сен 2019 в 11:58

мдаааа
тут вон уже и на старшего сына стрелки переводят, наследство и прочее.
обычная семья, обычный дом , даже не коттедж.
людииии, угомонитесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 10:16

А кому-то лицо этой обезьянки кажется симпатичной.многие мужики запали на нее,она же симпатичная!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 11:18

Она на Маяке жила, но за несколько дней до убийства она пьяная в хлам в поселке ММС разгуливала. Как она там оказалась непонятно. Видимо после этого загула её и выгнали окончательно из дома! А потом она уже поехала ребенка убивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 12:47

Уважаемая редакция, щас до нового тысячелетия будете это событие освещать??? Ради трех новых предложении: громкий заголовок и новая статья, причём со ссылками на ранние новости... Хоть бы фотографии новые прикрепляли этой бестии
И это, вангую: щас в СК позвонит её папка депутат, дело замнут, эту переселят в винзили...

ОТВЕТИТЬ
гость
26 сен 2019 в 11:54

Не суди, да не судим будешь. Каждый был в ситуации, когда оставлял детей по необходимости, кто со знакомыми, кто с друзьями. . Они тоже уезжали разделить горе, не зная что судьба им такое преподнесет. Я искренне им сочувствую и нет слов , которые бы смогли их утешить. Давайте, не будем жестокими, родителям и без нас наказание на всю жизнь. Примите искренние слова соболезнования. Пусть земля будет пухом вашему ребеночку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 11:09

Я бы не стала с ней церемонится.... такая жестокость это треш полный. Почему нет закона "глаз за глаз"....

Тюменка
26 сен 2019 в 11:18

Люди, вы читайте внимательно все, что пишут, а то свои гипотезы выдвигать, когда даже информацию воспринять не можете.
На родителей накинулись, их обвинять начали, опять гипотезы.. что же за злоба такая, противно.
пусть следствие разбирается, экспертиза покажет. Малыша не вернуть, невосполнимая утрата для родителей и горе.

Гостья
26 сен 2019 в 10:17

Привлечь родителей к ответственности! Не верю в то, что они о ней ничего не знали и о ее поведении. Не могла она 4 года себя вести тихо и спокойно. Такие не могут себя сдерживать

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 11:23

Словно многосерийный триллер-душила,жгла,зарезала...с ума сошли такое писать?Как представлю подобное,плохо становится,малыш умер мученической смертью,маленький ангелочек,вот за что ему это,за чьи грехи с ним так и где были эти хвалёные ангелы хранители,которые спасают пьяных лихачей на дорогах?

ОТВЕТИТЬ
родителей
26 сен 2019 в 10:10

Оставивших ребенка с поехавшей крышей привлечь к уголовной ответственности за оставление в ребенка опасности .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 11:14

К чему все эти дикие подробности?Лучше сразу напишите,что было в крови у неё?Что она употребила,чтобы ей черти мерещились и когда она это употребила?Если бы она сразу пришла к родителям малыша в неадеквате,то это было бы заметно и никто бы ей ребёнка не доверил,значит она что то принесла с собой и употребила позже.

ОТВЕТИТЬ
Даниил
26 сен 2019 в 12:14

В свои 23 года девушка была дважды судима: в 2014 получила исправительные работы за нанесение побоев из хулиганских побуждений, и в 2015 году полтора года условно за нападение на сотрудника полиции.

Преступники, в том числе бандиты и убийцы, дебютируют как правило в мелочах: хулиганство, побои. Пробуя систему охраны правопорядка «на прочность», и не получая жёсткого ответа и адекватного наказания на начальных стадиях, они дорастают до грабежей и убийств.

Вот и в случае с этой девушкой такое попустительство и снисходительное отношение к её правонарушениям привело к ужасным последствиям.

Среднестатистический срок за убийство — 7,5 лет. О чём говорить?За менее тяжкие преступления: исправительные работы, условные срока. А ещё есть условно-досрочное освобождение. Вот и последствия.

Безумно жаль ребёночка, но он не в лучшем мире, извините. Лучший мир для него должен быть здесь, с заботливыми родителями, со счастливым детством. И взрослые люди виноваты в том, что произошёл этот кошмар.

Проклятия в адрес поехавшей бесполезны, так, выброс эмоций, которые здесь, конечно, трудно сдержать. Но, может, мы после этого подумает, а любим ли мы хотя бы своих детей, и как к ним относимся? Ну пожалуйста.

И спасибо 72.ру, за последнее время прямо видно, что это единственное настоящее СМИ в городе.

ОТВЕТИТЬ
Ник
26 сен 2019 в 11:08

Да она же ведьма

Инко гни то
26 сен 2019 в 19:38

Увиденное шокировало даже следователей?
Чушь собачья.

27 сен 2019 в 10:31

Не было необходимости идти на похороны, когда у тебя на руках грудной ребенок. Похороны это всегда печалька и никто бы не осудил мать, если бы она не пришла проститься с покойным. Ребенок всегда на первом плане и созерцать похоронную миссию и пропускать это все через себя .... Очень многие люди вообще не ходят на похороны.

Гость
26 сен 2019 в 10:24

У многих тюменских Я Же Мать рассуждения ; на два часа, хорошая знакомая,друг семьи. УВАЖАЮЩАЯ,ЛЮБЯЩАЯ,МАМА не при каких обстоятельствах не оставит своего малыша,тем более с девочкой у которой моросявое прошлое.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2019 в 10:41

может хватит уже через каждые пять минут писать об этой трагедии? каждый раз пишите одно и тоже, добавив одно предложение. больно читать такое, а вы то и дело напоминаете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 10:55

Да похоже напилась она водки когда родители уехали. Судя по чёртикам очень похоже что у нее белая горячка началась. Во это время она и убила ребенка. За сутки в лесу просто алкоголь выветрился.

ОТВЕТИТЬ
Алиса
26 сен 2019 в 17:26

Конец света Уже настал....дальше будет хуже...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 20:28

Без смертной казни за такие злодеяния не обойтись, кому этот гумманизм нужен, когда от таких зверств которые они творят кровь в жилах стынет. Зачем этим ублюдкам жизнь сохранять?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 15:30

Уничтожить тварь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 10:48

комментаторам бы язык свой попридержать, родителей уже тут к ответственности привлекли, второй вон консилиум собирает. Разбираться должны компетентные органы, а не бабки у подъезда.

ОТВЕТИТЬ
Лакша
26 сен 2019 в 11:15

за это - КРОВАВОГО ОРЛА ЕЙ НАДО СДЕЛАТЬ. КТО сериал смотрел, тот поймёт

Гость
26 сен 2019 в 18:47

Если это правда,то пора наступать концу света

Гость
26 сен 2019 в 23:25

О чем вы все говорите !!!?? Думаете они знали или выявляли, что у этой твари судимости и приводы !? Они просто доверились приближенному человеку(твари). От которой не ожидали такой подлости...
Каждому человеку свойственно ошибаться! Они совершили ошибку! Но не вам всем их судить !
Все кто хотят обвинить родителей малыша. Задумайтесь!!! Может быть вы не правы...
И вам стоит промолчать!
Каково бы было вам? Будь вы на их месте!?
Я лично знаю Отца Бедного Малыша.
Это очень хороший человек!!! Он такого не заслужил! Ему приношу свои глубочайшие соболезнования...
Не трогайте человека, если вы лично его не знаете.
Попрошу лишь, не обвиняйте никого. Посочувствуйте бедным родителям ...
А эта тварь за свой поступок ещё ответит..!
Будьте более добродушны! Всем добра!

Яна
27 сен 2019 в 00:27

Ну что вы все говорите то :(:(:( дай бог вам такого горя не знать.... Поддержите лучше семью,они не виноваты в том что случилось,они пустили её в семью и верили ей, таких семей миллион....разве они могли подумать что такое может произойти:(((((им сейчас так плохо, лучше поддержите, а если не можете ,то молчите,не вам их судить...Вам легко сейчас сидеть и пальцем тыкать в телефон а через 5мин вы и забудете,а матери всю жизнь с эти жить!!!!!ВСЮ ЖИЗНЬ ЭТО ПОМНИТЬ!!!

Гость
26 сен 2019 в 10:23

Говорили же что следов насильственной смерти нет. 72ру, вы чем становитесь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 11:21

она умышленно косит под дуру, это же очевидно... и посты в вк были предусмотрительно сделаны заранее, чтобы подтвердить эту теорию. Хочет уйти от ответственности, а судя по комментариям многие повелись. Как можно быть такими наивными?

следаки СК в шоке ?
26 сен 2019 в 12:33

Убийство 6 месячного ребенка на фоне скандала с несостоявшейся пересадкой органов ?

Отвлекающий маневр мафии ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 13:23

В чем была надобность , оставлять такого кроху и ехать вдвоем на похороны....
Судить родителей нужно , на равне с этим нелюдем .
Жалко ангелочка, пусть земля ему будет пухом.

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 сен 2019 в 17:28

Ну ,конечно, родители знали что у этой дамы не все в порядке с мозгами . Но то ,что дойдет до такого подумать даже не могли . Она ведь не сказала , что у нее совсем крыша поехала . И в свои коварные планы их не посвятила А желание и необходимость отлучиться подстрекали оставить малыша с ней . Кто их знает может они сами не далеко от нее ушли , раз доверили ей маленького ребенка . Нормальная мать по большой необходимости с трудом оставляет ребенка с кем то , а потом бегом бежит домой . Ну да бог с ними им и так сейчас очень тяжело какими бы они не были

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
26 сен 2019 в 10:26

Родителей тоже проверить бы на вменяемость- у этой няни глаза сумасшедшего человека, и с ней оставили ребенка

ОТВЕТИТЬ
Наталья
26 сен 2019 в 11:44

Всякое бывает конечно. Но все-таки есть подозрения, что старший сын в деле. Наследника убрали наверно на пару! Судя по ее страницам в 23 года поверить в сатану, без допинга?! А если всё-таки был допинг, как ей доверили ребенка?! В любом случае ей уже не жить и слава богу. Родителям сил, чтоб пережить это горе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 20:08

Да блин мне пофиг на всё, только малыша жалко. Он же только 5 месяцев прожил. Просто у меня есть брат младший, ему 2 года скоро будет 3 и как бы смотрю на него и не могу поверить что такого милого малыша убили((

ОТВЕТИТЬ
гость
27 сен 2019 в 23:35

как можно было не знать о её судимости! Мать младенца жалко конечно! А эту шалаву казнить. какая нахрен экспертиза о вменяемости. Какая разница. Она убила и что за это в психушку теперь её посадить и кормить ещё за счёт наших налогов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 14:37

Это Соль!!!!!!

Гость
26 сен 2019 в 15:55

Когда читаешь все это волосы дыбом становятся. Куда мир катится,девушки,женщины,будущие матери,такую жестокость проявляют. Таких нужно сразу пожизненно садить и без всяких условно досрочно. Такие мучения малышу принести. Бедные родители,сил вам неимоверных, всё это горе перенести. Покойся с миром сладкий малыш...

Гостья
26 сен 2019 в 16:44

Какая дикость творится в мире! Люди с ума посходили.

гость
26 сен 2019 в 16:43

ОБязательно нужны подробности? Зачем? Кому?
Журналисты не правы.

Александр
26 сен 2019 в 17:11

Может наркотики употрибила вот черти и замерещились

катя
26 сен 2019 в 17:56

как таких земля носит. себя бы сма душила,зжигала и ножом тыкала. маленький ангелок пусть земля будет пухом😥

Лариса.
26 сен 2019 в 19:10

Бедный ребенок,за что ему такое наказание.

Маша
26 сен 2019 в 19:19

Статья за статьей-такое чувство что авторы устроили соревнование:кто наберет больше комментариев на горячей теме.Подумайте о родных!

Гость
26 сен 2019 в 19:48

Расстрел собаке!!!

Гость
26 сен 2019 в 19:56

Бедный ребёнок!!!Что ему пришлось пережить!!!за что!!???ему такая смерть!

Инна
26 сен 2019 в 20:06

Как можно с такой ребёнка оставить?

Алексей
26 сен 2019 в 20:18

Черти ей мерещились, ага. Если бы черти мерещились, убила бы на месте. Зачем было куда-то тащиться? Одевать бедняжку грудничка, тащить в лес... Не черти ей мерещились, в сознании была, и понимала, что делает. Да и вообще, вы видели хотя бы раз человека в состоянии алкогольного или наркотического делирия? Там понятно всё сразу. Так что это явно предумышленное убийство.

Гость
26 сен 2019 в 22:02

Жаль нету смертной казни не важно вменяемая или нет убить эту тварь

Ростов
26 сен 2019 в 22:45

Как подобное ей мясо на Земле появляется?

Гость
26 сен 2019 в 23:02

Вообще судимых уже за людей не считаю, их нужно отселять от общества до конца жизни, пусть руду добывают в Сибири животные.

Ксения
27 сен 2019 в 03:26

Жаль, что в Нашей стране нет казни.
-"Зачем такому человеку жизнь? Для чего она будет сидеть за решёткой?
Выйдет... рано или поздно начнёт убивать. Если сама родит! Она будет над детьми издеваться или тоже совершит расплату".
Да, очень жаль, что Наш Добрый Президент принимает гуманную сторону.
Это, конечно, моё мнение, но если представить в нашей стране "смертную казнь". Скорее всего люди уже боялись издеваться над детьми. Педафилов было бы меньше и алкашня боялась тронуть ребёнка. На улице практически не было бы хулиганов.
То одного(ну) убили, то второго(ую)... Нелюди стали бы осознавать.
"Убью и меня убьют"

Наиль
27 сен 2019 в 08:14

В психушки и на всю жизнь и не в коем случае не выпускать а то у нас есть такое , выпустят педофила а он снова за свое!

Просто Мария
27 сен 2019 в 09:32

Зачем писать о мерзких личность, им нужна эта минута славы, пресса пишите о героях- народ устал от «чернухи» в новостях!!!

Дед Мануэль
27 сен 2019 в 10:34

У девочки шизофрения - это однозначно. Так что черти ей не казались - она и правда их видела в своём мире.

27 сен 2019 в 10:39

Как жаль что в интернете все анонимно. Пора прекращать это. А то столько неадекватных постов что диву даешься. Не было бы анонимности не было бы постов в оправдание этого преступника. А так просто у людей идет подмена понятия свобода на вседозволеность. А что оставил анонимный пост ради развлечения, да и еще посмеялся как люди реагируют. Так и деградирует общество и лозунги "моя хата с краю", "мне все должны", "я никому ничего не должен" становится смыслом жизни.

Иван
27 сен 2019 в 10:39

Ребенка очень жалко, маленький беззащитный, и как она его убивала, и сколько раз, Я даже в голове представить не могу, пусть земля тебе будет пухом!

Аленка
27 сен 2019 в 11:02

Обнюхалась или обкололась поди, вот и мерещилось.. Никому и никогда не оставляю своих детей. Пусть будет не удобно ходить по магазинам,но дети мои всегда при мне...

Алгоритм
27 сен 2019 в 11:14

В Москве нянечку, без предварительной проверки на полиграфе, близко к ребёнку не подпустят.

Аленка
27 сен 2019 в 11:17

И где этот хваленый бог,когда он так нужен? Я немогу ,распирает от злости.. У меня у самой младенец 4 х месячный и ещё дети 7 и 5 лет . Почему бог даёт жизнь таким нелюдям ?.. Теперь будет жить в тюрьме или психушке за гос.средства... За умышленное убийство ,нужна смертная казнь...

Елизавета
27 сен 2019 в 12:02

Здесь также может быть факт умышленного убийства. Возможно, убийца хотела, чтобы только ее сожитель-муж был единственным наследником у отца. Есть у отца погибшего ребенка недвижимость? Такую версию следователи не рассматривают? А разговоры "про чертей" - отмазка, убийца просто хочет отмазаться от тюрьмы, чтобы ее признали невменяемой.

Оксана
27 сен 2019 в 17:41

Оставили со знакомой семьи ,а не м няней!!!!Сейчас опять клеймо на всех нянь!!!абсолютно некомпитентный человек ,и сомневаюсь,что она резко стала неадекватной,уверена,что знали о ее состоянии.

Гость
27 сен 2019 в 21:59

А за недостоверную информацию и перевирание фактов можно законодательно наказать журналиста? Об этике журналиста даже говорить иногда стыдно, за деньги давно совесть продали.

Гость
27 сен 2019 в 22:29

Просто ужасно. Таких людей по жизненно нужно садить .А малышу пусть ему будет земля пухом . Родители соболезнование примите . У меня нет больше слов .

Гость
28 сен 2019 в 04:01

Не удивлюсь, если лет через 10, где нибудь в СМИ про нее снова напишут, типо ранее трижды судимая.....совершила преступления бла бла бла.

Вот честно, по хорошему гвоздь ей в вену, на гвоздь ток и в карцер к четрям без суда и следствия.

гость
28 сен 2019 в 13:53

Надеюсь, ее в СИЗО задавят по тихому. Или со шконки 20 раз упадет.

Гость
28 сен 2019 в 16:02

Никогда не выпускайте этого монстра .

гость
28 сен 2019 в 16:41

Отдать ее людям, как бы случайно, на следственном эксперименте. Разорвут, и не надо кормить в тюрме.

Гость
30 сен 2019 в 15:55

Всем родителям будет урок,что нельзя оставлять своих малышей с чужими людьми,пусть все задумаются.

Гость
5 дек 2019 в 00:09

Одно не понятно почему же страдают без винные дети из за ур
одов в этот жизни.?????

26 сен 2019 в 18:26

Самое страшное, что может произойти с человеком, это поехать головой или встретиться с таким человеком. Одно только не понятно, в одной новости упоминалось, что отец ребенка встречался с этой девушкой, то есть его устраивал такой сельский горем, живет с одной женой, водится с ребенком другая жена? Это нормально в современных реалиях, может я чего-то не понимаю?

ОТВЕТИТЬ
Тот, кто поставил лайк этой новости
26 сен 2019 в 22:25

Хах. А знаете что?
Так им и надо.
Нефиг оставлять детей с чужими, малознакомыми людьми.
Родителей ничуть не жалко.
Жду оправдания этой девушки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 13:08

Как вообще можно оставлять грудничка с кем -либо чужим, тем более той, у которой не было детей и опыта ухода за детьми?!!Не судьба было с собой взять, тем более если речь шла о том, чтобы отойти на пару часов! Лишь бы кому оставить, видимо. Так можно было прохожему оставить простому!

ОТВЕТИТЬ