10 августа понедельник
СЕЙЧАС +20°С

Следователи рассказали, что произошло в общежитии на Мельникайте, где убили 21-летнюю студентку

Преступление совершил мужчина, раннее его судили за убийство и изнасилования детей и женщин

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Ольга
29 апр 2019 в 18:22

Это ж сколько рецидивисту дали за пенсионерку в 2011 году, что на дворе 2019 и новые жертвы? И скоро выйдет...

Гость
29 апр 2019 в 18:23

Жаль, что нет смертной казни.

Гость
29 апр 2019 в 18:25

Зачем таких выпускать из тюрьмы?

Гость
29 апр 2019 в 18:27

За убийство и изнасилование не в первый раз? И его все равно выпускают? Больше нет слов!

Гость
29 апр 2019 в 18:31

и какой судья дал ему возможность творить беспредел, ему ещё за ребёнка нужно было пожизненно дать

Василий
29 апр 2019 в 18:38

Судью выпустившую ...это -к нему в камеру-бы (((

Гость
29 апр 2019 в 18:40

Интересно, как это такой мужчина мог спокойно попасть в общежитие студенческое???? Где была вахтерша??? Беспредел просто!!!

Гость
29 апр 2019 в 18:47

смутные времена наступают. смутные. надо ужесточать уголовный кодекс.

ГОСТ
29 апр 2019 в 18:47

И какого икса он на свободе в 2019???

Гость
29 апр 2019 в 18:50

каким образом 21летняя пьёт с 47летним который в отцы годится?!

Гость
29 апр 2019 в 19:04

Импотент скорее всего, раз такие острые ощущения нужны.

Вирус
29 апр 2019 в 19:05

Ну почему же это животное при задержании не оказало сопротивление и его не замочили! Оно и после первого преступления не должно было выйти из-за решётки!

29 апр 2019 в 19:06

фамилию судьи озвучить, что выпустила ублюдка по удо

Гость
29 апр 2019 в 19:07

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд к рецидивистам - убийцам и насильникам детей и женщин!

Яна
29 апр 2019 в 19:30

Я дико извиняюсь, а сколько он еще должен изнасиловать и убить, чтобы ему пожизненное дали? Или только в случае, если пострадают лица кровные к верхушкам мира сего?

Гость
29 апр 2019 в 19:32

1. как левый мужик попал в студенческое общежитие 2. убить одну и изнасиловать другую-занятия не тихие, неужели никто из соседей по общаге не слышал?3. что делала вторая девушка,пока убивали первую.

Плохая европа
29 апр 2019 в 19:32

Какое государство , такие и судьи, да и законы такие же и те же клоуны их пишут.

гостья
29 апр 2019 в 19:33

Это вообще как такое отродье, на регулярной основе насилующее и детей и женщин, оказалось на свободе?! Ему по полтора года условно что ли давали за каждое предыдущее?
И вопрос конечно к девушкам - что такого в этом далеко немолодом недочеловеке привлекательного, что его пригласили к себе и распивали-веселились с ним? Винить девчонок не буду, молодые глупые, но все таки не могу понять что их свело вместе-то?

Ирина
29 апр 2019 в 19:37

Чем мусолить по центральным каналам и др.СМИ про хохлов, Сирию, кто с кем спал и кто из ШОУ-биза какие места, увеличил, ну и т.п., показывали бы лучше хари таких подонков. Хотя бы для того, чтобы люди их в лицо знали! И как вообще такая гнида на свободу вышла? Почему судью или того кто его с зоны выпустил, не отстранили от работы? Б.яха- муха! Такой беспредел в стране, почище девяностых!

В шоке
29 апр 2019 в 20:03

Ну а как же сказки, что из колоний убийцы и насильники детей и стариков живыми не выходят? Робин Гуды там, рыцари, кодекс чести, понятий..и прочее. Я устал уже всем доказывать, что там ничего педофилам не делают, там половина таких же сидит. Все эти воспоминания о Робин Гудах из советского прошлого..

Гость
29 апр 2019 в 20:31

Вот нахрена вообще таких выпускать на свободу?!

Вован
29 апр 2019 в 20:45

Вот так наше родное "гуманное" государство защищает жизнь и покой своих граждан. Даже комментировать не чего... Просто противно!

Гость
29 апр 2019 в 20:55

ну и студентки пошли.., 21 год, а выпивают с 47 летним, и явно понимали что это просто так не кончится!......, мужика не оправдываю, но и эти, сами виноваты не меньше...., жаль только родителей!

Гость
29 апр 2019 в 21:34

упыри северные опасные люди,психи и больные был в янао страшные городки разруха, кто бизнес там держит может и жевут,а остальные с ССР кто там остался на дне так там и будут умирать, север гибнет, а у пыри и психи едут в другие города.

Тюменка
29 апр 2019 в 21:44

Пожизненное ему надо после первого преступления еще. Надеюсь теперь он его получит

29 апр 2019 в 22:21

Долго еще у нас не будет смертной казни, что за уроды пишут законы

гость
29 апр 2019 в 22:26

Автор статьи! а при чем тут фото с Перекопской, на весь экран?

040
30 апр 2019 в 05:43

Как после 2х преступлении такого характера он гулял по городу?

Бывалый
30 апр 2019 в 07:25

Да уж! Правосудие по тменски. За мелкую кражу люди находятся по 4-5 лет поломанная судьба нет будущего. А тут... Слов нет!

123
30 апр 2019 в 08:46

Девочки! Надо быть разборчивее в знакомствах. А то так и до беды не долго....

Гость
30 апр 2019 в 09:42

Нет слов? Наконец то "помолчите".

Гость
30 апр 2019 в 09:54

Да здравствует наш суд! Самый туманный суд в мире!

Ольга
30 апр 2019 в 10:12

Большая доля вероятности, что между первым освобождением и вторым преступлением 2011 года, были и другие преступления, но остались не раскрытыми. А девчонки глупые не от молодости. Наверняка общага какого-нибудь колледжа для тех, кто в школе учиться не хотел.

Алекс
30 апр 2019 в 11:01

Когда уже отменят мораторий на смертную казнь??
100% доказанных насильников, а тем более педофилов надо к стенке!
От грязи и мусора надо избавляться!!

Анна
30 апр 2019 в 11:21

Необходимо пикет или общественное требование организовать с целью привлечения к ответственности судей, которые рецидивисту дали не большой срок после изнасилования и убийства пожилой женщины и если его выпустили раньше срока, то и судье которая его выпустила. Надо за свои безответственные решения отвечать судьям.

123
30 апр 2019 в 12:37

вышку зря отменили...

123
30 апр 2019 в 12:38

вышку зря отменили, пора возвращать...

телезритель
30 апр 2019 в 12:47

А ещё говорят такие на зоне не выживают. Оказывается выживают аж 2 (два) раза, чтобы после освобождения продолжать убивать и насиловать.

Гость
30 апр 2019 в 12:49

это же не террорист, который угрожает государству, ну, подумаешь, убил невинную молодую девушку, на долго не посадят, у него уже есть жизненный опыт.

Яна
30 апр 2019 в 13:31

А мы сидим и тут возмущаемся в комментариях, где кроме нас никто не читает их. А может нужен резонанс, чтоб законы пересмотрели, или разобрались хотя бы по этому случаю, кто и почему выпустил этого преступника?! Почему этой новости нет по ТВ? Почему основная масса не вкурсе, что в нашем городе такая цепочка трупов из-за кого -то кто принял решение выпустить этого преступника?! Он же опять выйдет, и пострадать в следующий раз может любая семья! Не чья-то там...

Илья
30 апр 2019 в 13:55

После прочтения данной статьи, в очередной раз понимаешь, в какой стране живешь, и хочется сбежать из неё как можно быстрее. Правосудия нет!

Илья
30 апр 2019 в 13:57

После прочтения данной статьи в очередной раз понимаешь в какой стране живёшь, и хочется сбежать из неё, как можно быстрее. Правосудия нет в России!

Евгений
30 апр 2019 в 14:55

Если в 21 год пьют с 47 летними рецедивистами, понятно, что это были за девочки. А напал скорее всего из-за того, что жертва сама спровоцировала его, возможно оскорблениями или обвинениями в чём то. Вторую же не стал убивать. Думайте.

Лана
30 апр 2019 в 15:09

Тренеру из Екб, посидевшему на диване с девочкой дают 8 лет, а рецидивист, на счету которого столько жертв, замочил пенсионерку в 2011 и уже не свободе... я просто в шоке...

30 апр 2019 в 18:29

Девушки, надо любить себя, что заставляет вас пить с кем попало?! Головой надо думать!

Я так думаю
30 апр 2019 в 21:12

Новости, как сводки с фронта.
Убийства, изнасилования, побеги с МЛС, а уж скрывшийся виновники различных ДТП каждый день фигурируют...Правовой нигилизм, не Россия, а СомалиЛэнд.
А что вы хотели, граждане?
Правоохранительную систему довели до точки невозврата всеми возможными способами, перечислять их смысла нет. Одна пенсионная реформа и образование Росгвардии чего стоят.
Сотрудники с опытом пачками увольняются, на службу идут уже "лучшие из худших". Увлекшись борьбой с внешними угрозами и развитием Вооруженных сил, про МВД совсем забыли. Да и Колокольцев то ещё тело.
То ли ещё будет...