Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кого из тюменцев и за что ищет Интерпол: самому младшему 24, старшему — 47, в списке есть женщина»

Вернуться к публикации
Все комментарии59
Гость
20 дек 2018 в 19:09

Тюменцы с импортными именами....

Гость
20 дек 2018 в 23:22

Что за мода на эти бороды пошла? Для меня теперь каждый третий тюменец с черной бородой выглядит подозрительно....

Гость
20 дек 2018 в 21:34

Опять с севера понаехали

Гость
21 дек 2018 в 02:50

А где тюменский депутат Коробов ? и его ставленник Романюта?

их больше разыскивают ?

Гость
20 дек 2018 в 21:10

Если кто-то из знакомых вдруг принял Ислам,то скорее всего следующий шаг-терроризм...Через религии очень легко дурачить людей. Многие так называемые исламисты не читали полностью Коран или вообще не читали,но при этом говорят что "за свою веру порвут любого". Это самый настоящий фанатизм, человек перестает мыслить и полностью одержим к-л идеей, в данном случае "неверных". "Неверными" пророк Мухаммед называл тех,кто не верит вообще в Бога. Он никогда не называл "неверными" христиан (более того, очень уважительно и с любовью относился к Иисусу и его матери Мариам/Марии),индуистов и вообще людей,принадлежащих к к-л иному вероисповеданию. Так почему современные мусульмане идут против его воли, следуя корыстным целям некоторых имамов и их приближенных? За что они сражаются? Бог не нуждается в чьей-либо защите, Он настолько всемогущ,что Сам разберется с любым. И тем более не нужны Ему убийства других-это грех и за него придется потом жестоко расплачиваться,правила для всех едины!

Гость
21 дек 2018 в 11:18

Интересно, что у всех национальность написанно, русский. Русских из них полторы калеки.

Дизенсектор
21 дек 2018 в 08:21

Они - современные мракобесы... Ничего не дают миру, никакого полезного продукта, не производят ни передовых знаний и технологий, ни качественных товаров. Только агрессия, нетерпимость, война...

root
20 дек 2018 в 20:45

что то тюменцы с фамилиями с ближнего зарубежья ... и все арабский знают ??? с рождения? я вот не одного по арабский слова не припомню.. а я Тюменец? жилье нет в Тюмени снимаю ... живу лет 10 в Тюмени .сам с ХМАО .

Гость04
20 дек 2018 в 20:43

13 человек... многовато для нашего не большого города

Фартовый
29 окт 2019 в 15:01

Сука-куда ни глянь блядь одни чебуреки-когда ж их блядей черножопых массово вырезать в рашке будут???

Гость
20 дек 2018 в 18:57

одним акадэмикам героя россии другим просто звание тюменца

6 мая 2020 в 13:24

Во-первых ! Пророк Мухаммад ( да благословит его Аллах и да приветствует ! ) сказал я лишь следую за праведными предшественниками ! То есть Авраамом , Моисеем и Исусом и это ясно что эти люди были мусульманами !
Но есть люди которые прикрываются религией и есть те которые не читая в книгах о религии их действий считает что религия такова как эти животные её показали а другие животные её приняли .
В Коране сказал Всевышний Аллах ! Пречист Он и Возвышен !
Кто не изучает свою религию подобен скоту .

И мы видем как этот скот собирается в кучу помёта .
Это как у человека гной выступает .
Болезнь пройдёт .
И люди будут поступать как поступал Авраам , и как поступал Моисей и как поступал Иисус ( мир им ) но общее благо в поступках Благой вести от Иисуса Христа ( мир ему ) о том который послан для всех миров и народов Милость ( Мухаммаддин ) Мухаммад ( да благословит его Аллах и да приветствует ! ) .

Суфии создали секту игил ( не является по законам Господа исламской организацией ни та ни другая ) *

В Исляме истинном идёт призыв к одобряемому и предостережение от порицаемого .

И мусульманином является лишь только тот который порицает порицаемое и одобряет одобряемое ! ( а все остальные лишь балоболы ) .
Когда встретите истинного мусульманина то знайте он с вами не поступит не по справедливости и вы в безопасности больше так как мусульманин это тот

Гость
26 мар 2020 в 04:02

это 13 кто остался в живых. список более 300 человеу.

Гость
21 дек 2018 в 12:29

ХАРАМ

Гость
11 июля 2019 в 17:06

Истинное лицо тюменцев :D

Гость
20 дек 2018 в 22:51

Семенов какой способный! Тремя языками владеет.

Сулейманов симпатишненькай! Его-то за что? За арабский парфюм?

Аслан Бегоев
4 мая 2020 в 12:27

Понаехали, тут северные олени. Жить невосможна.

6 мая 2020 в 14:00

Всё верно тюменцы но не мусульмани !
Какое общество такой и выход .
Даже правительство готово убежать от такого народа и мы видим как правители отказываются ! Только слепой не видит и глухой не слышит что они говорят .
Правительство видится народу ровно таким какой и этот народ .
Когда народ будет видеть в правителях только хорошее то и правители станут хорошими .

Смотрите Устав !

Гость
21 дек 2018 в 10:21

Почти все мои бывшие знакомые. С района.
Молодцы добились славы.