1 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
24 авг 2018 в 10:53

Зачем вы в свои квартиры пускаете людей которых не вызывали? Мне интересно, что вами движет, если у вас все в порядке с окнами, кранами, дверями, сантехникой, на кой она вам, эти проверяющие? Я в свое жилище не пускаю даже управляющую компанию, пока они не подтвердят документально, что они от туда, и только после звонка в саму УК.

Гость
24 авг 2018 в 10:56

А почему эти фирмы ещё работаю? МОШЕННИКИ.

Гость
24 авг 2018 в 10:57

Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!
Не понимаю таких людей...Зачем запускают в дом? Сами отдают деньги мошенникам, а потом бегут жаловаться во все инстанции.

Гость
24 авг 2018 в 11:24

Связываться с ними не стоит, постоянно навязывают свои услуги

Анна
24 авг 2018 в 11:31

Как надоел этот их "холодный обзвон", звонят и на домашний и на сотовый, постоянно предлагают "бесплатно" отрегулировать окна... Только приляжешь отдохнуть, звонок, или ждешь нужный звонок, бежишь к телефону, а там про окна... "Убить" готова...

Гость
24 авг 2018 в 11:32

Неоднократно звонили по телефону,предлагали провести бесплатную диагностику,просто твёрдо отвечаю "спасибо,не надо" и вешаю трубку.Если звонят в дверь,всегда смотрю в глазок и не открываю незнакомым людям,кем бы они там не представлялись,я никого не жду,идите лесом.

Гость
24 авг 2018 в 11:38

Зачем пускают? Эти фирмы не зря ориентированы на пенсионеров, которые в большинстве гораздо доверчивее вас! У меня родители отдали солидную сумму в качестве предоплаты за окна. И что теперь делать непонятно. Совершенно безнаказанно работают эти циничные... То пылесосы, то кастрюли, то косметику впаривают по бешеным ценам, видоизменяются, заводят новые фирмы. Еще и в кредит продают. И формально они не считаются мошенниками, у них юридически все оформлено правильно.

Гость
24 авг 2018 в 12:02

список этих фирм в студию

Гость
24 авг 2018 в 12:13

В городе существует несколько известных фирм, которые работают годами. У них офисы есть. Обращайтесь туда по необходимости. А то хотят все быстро и на халяву (все думают, что дешево выйдет). Да и как правильно пишут здесь - пускают к себе домой кого попало, а потом жалуются.

Гость
24 авг 2018 в 12:14

Фирма ооо"контак" такая же песня. Начинают с москитной сетки заканчивается заменой окон и фурнитуры.

Гость
24 авг 2018 в 12:43

Фирма Контакт разводит по полной.

Гость
24 авг 2018 в 13:49

Да что там пенсионерам и так людям стали некачественные работы выполнять, а справлять потом не хотят. Ирбис, стала ужасной компанией.

Гость
24 авг 2018 в 15:02

Мне Стеклопласт поставили окно, второй год уже разгребаю недоделки и поломки. А вроде ж не первый год на рынке, типа "зарекомендовавшие себя".

Гость
26 авг 2018 в 17:52

Ко мне от ИП Редина приходили с бесплатной диагностикой, стоимость обслуживания окон показалась мне дороже самих окон даже с учётом предложенной скидки. Очень недоволен был дядька, когда я сказал, что подумаю и перезвоню, угрожал потерей скидки.

Гость
26 авг 2018 в 17:57

Есть простое правило: никогда не подписывать договор, не показав его юристу. Даже если никакого юриста нет, говорите, что нужно показать юристу и выпроваживаете гостей. Вам будут предлагать скидку, если подпишите здесь и сейчас, но можете мне поверить, дешевле рыночной стоимости не будет.

Гость
27 авг 2018 в 10:29

Что ходить жаловаться на собственную тупость? Сами отдали сами подписали. Эти фирмы не за что привлечь. Пенсионеры зато на рынке за копейку удавятся, а тут на 30-ку! Я с такими звонками и по телефону долго не разговариваю, не то что в дом пустить.

Гость
27 авг 2018 в 11:25

Собственно почему в виду масштабности таких афер, причем не только связанными с окнами, законоиздатели и правоохранительные органы бездействуют!? Разве действия директоров таких фирм не являются чистой воды мошенничеством? Может следует ужесточить УК с целью например взыскания штрафа в больших размерах и посадки таких директоров в места не столь отдаленные?

товарищ Правда
27 авг 2018 в 11:34

Обманывать и обирать стариков это удел крыс. Жаль пенсионеров. Оконщикам минус в карму пожизненно.

Гость
27 авг 2018 в 22:20

Когда мне звонят по поводу диагностики,я всегда говорю,что у меня в квартире толко одо окно,и то с советских времен деревянное,на новое денег нет.Все!Вопрос полностю исчерпан.

Гость
28 авг 2018 в 12:19

И я доверилась как то таким диагностам,, но мне повезло наверно потому, что они обратили внимание на нашу служебную форму ,,молча осмотрели, сказали, сказали Стоят отличные окна и механизмы

Гость
10 дек 2018 в 20:00

С фирмы ИП Хаматов мою соседку,91- летнюю,нынче за летне- осенний сезон не раз развели на немалые деньги,на новой лоджии " многофункциональные" стеклопакеты поставили и " ремонт" окон" произвели".