20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
25 июл 2018 в 08:18

Молодцы, парни!

Шерлок Холмс
25 июл 2018 в 08:19

Когда по убийству директора АЗС "Валерия и К" отработаетесь?

Гость
25 июл 2018 в 08:22

Не уверен в их объективной и не предвзятой работе...

Не добро Пожаловать
25 июл 2018 в 08:34

Молодцы! Желаю удачи в делах!

гостьмама сыновей
25 июл 2018 в 09:24

главное чтоб он оставались братьям по жизни, и работа им в этом не помешала, и будьте внимательны к чужим судьбам, Божией помощи и здоровья

Адвокат
25 июл 2018 в 09:27

да уж.. особенно младший - профессионал высокого уровня.. ))) смешно..

Гость
25 июл 2018 в 09:36

На таких парнях земля держится!!! Молодцы!!!

Гость
25 июл 2018 в 10:46

Почему-то мне сразу все истории про пытки вспоминаются когда красавцев в погонах вижу

Гость
25 июл 2018 в 11:25

Какое знакомое дело. Знаю всю эту историю, от самой медсестры. Работали вместе. Сильно ей эта история подорвала здоровья. Около 6 месяцев она тогда была на больничном. И не была она сожительницей убитого мужчины. Она вместе с дочерью и внучкой по вынужденным обстоятельствам снимали комнату у этого мужчины. Когда это все происходило и дочь и внучка её были тоже там. Дочь избили, хорошо ребенка не тронули.

Гость
25 июл 2018 в 12:03

молодцы, особенно Сергей, отличный следователь, следственным путем раскрывает большое количество дел. Удачи, успехов в службе

Ишимский
25 июл 2018 в 14:26

наверное богатые следаки ск и прокурорские))удачи вам

25 июл 2018 в 15:40

Про младшего не скажу,не знаю. А вот старший очень грамотный специалист. Побольше бы таких.

Гость
3 авг 2018 в 20:06

Как же приятно слышать, что люди с которыми ты выросла делают такие вещи для всех нас! Дай бог им здоровья и счастья. Лично знаю их.

Гость
31 окт 2018 в 06:54

Какой-то пугливый следователь - 74-летнюю пенсионерку в сизо, под суд - очень некрасивое дело. Без крепких нервов и мужского достоинства нужно искать другую работу

Гость
31 окт 2018 в 15:59

как Вы так-то про него! Ведь она ему и топором и проклятьями грозилась, это ж не уголовник какой с ножиком, любой испугается. Ну, топором бабуля его уже не достанет, а вот проклятий набрал до седьмого колена, не отмолит уже.

Знак
21 дек 2018 в 17:50

теперь совсем всё плохо будет