Убийц таксистов поймали сотрудники уголовного розыска. Ими оказались сотрудники ФСБ (следствие еще идет)
Гость
1 июля 2018, 02:17
А слабо распутать убийство Никонорова Александра?
за эту ниточку стоит только дернуть - такой клубок размотаете - что убережете всю Тюменскую область от бандитизма, который похлеще Петербургского, только вот сможете ли вы их всех посадить потом???
Гость
1 июля 2018, 02:07
А как на счет мого маньяка 15 летней давности? ДНК его у вас есть - ищите... это мое желание потерпевшей!
Гость
29 июня 2018, 23:34
Лучший Следователь с первого момента был на убийстве девушки из Антипина . Делал все , что б , как можно быстрее поймать преступника. Сегодня его задержали . Спасибо такому следователю .
Гость
29 июня 2018, 10:16
Я верю в то, что есть вот такие умницы в наших следственных органах. Только пусть тебя не испортит вся эта система!
Гость
28 июня 2018, 21:38
Насмотритесь сериалов и думаете , что так же легко и просто расследовать . На все своё время . Найдут всех , год-два , больше-меньше , но найдут . Для этого они и служат там и ночами не спят , когда вы нежитесь в своих постельках .
Гость
28 июня 2018, 19:38
Стас, ты большой молодец, горжусь тобой! Оставайся таким!
Гость
28 июня 2018, 18:33
Побольше таких людей надо.
Гость
28 июня 2018, 17:50
Вот это Человек. А не вся эта шушера с инстаграммами
Гость
28 июня 2018, 17:28
А убийство хозяина АЗС, а пропавших детей прибор не ищет? Лажевато как то, один следак типа на всю Тюмень?
Гость
28 июня 2018, 15:43
Хочется пожелать тебе здоровья и успехов, Станислав!
Гость
28 июня 2018, 13:42
Было бы здорово , чтобы он расследовал дело недавнего ДТП Еремеева, то есть максимально беспристрастно
Ну вот всю тайну раскрыли, теперь жулики учтут все прорехи свои...!!!
Гость
1 июля 2018, 02:11
и перестанут оставлять свой днк в теле жертвы?))
И смысла тогда не останется у них начинать
Гость
28 июня 2018, 11:32
Статья написана в противовес преступлению в Антипино, чтобы людей успокоить, хотя за чем успокаивать, может маньяк в городе завелся? Кому нужны преступления открытые через нн-ое количество лет.
мы интервью у Песегова брали до убийства в Антипино
Гость
28 июня 2018, 11:27
Так за хорошие дела никто вас и не ругает ! Но когда вы не хотите видеть ваших коллег живущих на не трудовые доходы , то тут уж вам всем достанется , от народа , а он всё видит !
Гость
28 июня 2018, 11:17
желаем вам больше громких раскрытых дел и посадки высокопоставленных чиновников
Гость
28 июня 2018, 10:57
Подобные преступления происходят в том числе и по причине отсутствия смертной казни. Рецидивистов и многократно судимых необходимо почаще казнить, чтобы сохранить жизни и здоровье нормальных людей
Гость
28 июня 2018, 10:36
Молодец, пусть поможет раскрыть убийство девушки в Антипино
Гость
28 июня 2018, 10:34
ордера на обыск не существует???
Гость
28 июня 2018, 11:13
В штатах это Ордер, а у нас это Постановление.
Гость
28 июня 2018, 11:52
Оторвитесь от сериалов))) Постановление называется документ в России
Гость
28 июня 2018, 12:16
Ордера на обыск не существет в помине... есть следственные действия и постановление суда....
Супер! Есть все таки Человеки и в нашей доблестной полиции!!! А тайны следствия - мой любимый сериал про органы!
Гость
1 июля 2018, 02:09
забудь про него, ерунда это все!
Гость
28 июня 2018, 10:18
Моё уважение достойным сотрудникам СКР! Вы делаете важную работу.
Гость
28 июня 2018, 11:10
деньгами труд не залечиш
Гость
28 июня 2018, 10:03
Надеюсь убийцу девушки в Антипино найдут, и дело не уйдет в архив. А про убитого бизнесмена я читал ещё в 2015 статью, говорят он кинул работяг на зарплату, но это, естественно, не повод так поступать, но повод задуматься. А вообще, уважение к таким людям, которым не до инстаграмма, они просто выполняют свою работу!
Гость
28 июня 2018, 10:01
пусть раследует дело убитой девушки в антипина поди дайдет эту тв...рь.
Гость
28 июня 2018, 19:39
Они насильников десять лет искали, точнее не искали, просто биоматериалы догадались сравнить по базе данных. Кстати, педофила-садиста из ишима нашли?
Гость
29 июня 2018, 18:31
Сегодня с помощью этого следователя задержали убийцу девушки из Антипина .
Гость
1 июля 2018, 02:10
Гость
28 июня 2018, 19:39
Они насильников десять лет искали, точнее не искали, просто биоматериалы догадались сравнить по базе данных. Кстати, педофила-садиста из ишима нашли?
Достижения
Свой среди своих