31 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
19 сен 2017 в 16:15

Задолжал кому-то видать.
А такие кадры в силовиках это конечно халатность СБ серьезная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2017 в 16:16

Ребята устраняли конкурентов для властьпридержащих различного уровня. Их арест - следствие противоборства между спецслужбами, пока не дали отмашку сверху наша полиция в упор ничего не замечала.
..

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 сен 2017 в 16:17

Ну что за сволочи? Просто так убить человека. Ну нужна тебе машина - приставь ствол к голове и выпни на улицу. Убивать-то зачем? Отморозки конченные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2017 в 16:46

Полицейские не обнаружили тело. Вспомните, как гайшники на месте аварий газельки из Кургана, просто уехали выбросив протокол об аварий, и только приехавшие на поиски родственники нашли тело погибшего водителя. Либо сотрудники МВД абсолютно непрофессиональный, либо ещё хуже, чтобы избежать лишних хлопот просто прошли мимо (на нет и суда нет).

Гость
19 сен 2017 в 16:47

Хорошо, что нашли, даже спустя два года. Надеюсь до конца своих дней поведут за решеткой

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2017 в 17:13

Странная история...

Иван-дурак
19 сен 2017 в 17:15

Раньше для подобных дел они использовали,а затем "сливали" братву. Сейчас сами уже этим занимаются. Оптимизация расходов что-ли?

Гость
19 сен 2017 в 17:15

Промашка СБ, поддерживаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2017 в 17:16

"...группа- Двое из них – сотрудники регионального управления ФСБ по Тюменской области, еще один был полицейским, другой еще от куда то..." офигеть...что за нелюди?! как они вообще работали на таких местах в свое время? Даже страшно подумать...

Гость
19 сен 2017 в 17:20

вот они ваши ФСБшнички.... Ище кто то думает что они за бабло РФ не продали ЦРУ?

Фото пользователя
19 сен 2017 в 17:43

версия с маньяком значит не оправдала себя?

ОТВЕТИТЬ
гость
19 сен 2017 в 18:00

Долго расследуют... пора уже сказать всё правду сотрудники вашу Маму...

гость
19 сен 2017 в 19:55

вот и защиты жди от них, понятно что в семье не без урода, но после такой новости страх и недоумение

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2017 в 20:33

Очень запутанная история. Мотива нет!? Или эти не настоящие убийцы, или таксисты стали лишними свидетелями более серьезного преступления, которое осталось не раскрытым...

Гость
19 сен 2017 в 21:10

что то часто в последнее время полицейских залетных, зато не берут тех кто действительно хочет ловить преступников, капаются не в том чем надо. причину им надо вескую зачем идут служить в органы

ОТВЕТИТЬ
о Энджи
19 сен 2017 в 21:21

О двухгодовалом убийстве в монетке отписались позавчера, сейчас пишут о деле таксиста той же давности..
Да ничего не раскрыто, как и третье, всеми забытое, громкое дело! О нем тоже сейчас какое нибудь сочинение опубликуют((

ОТВЕТИТЬ
Скептик
19 сен 2017 в 23:25

Таксистов убивали из спортивного азарта. что у них было в башке- непонятно. Работники ФСБ, одним словом.

Гость
20 сен 2017 в 08:03

может это они по заказу армянскую маму убили? ведь ковригин говорил что дверь ему открыл русский мужчина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2017 в 10:18

На его месте мог оказаться любой... уже известно, что нужна была машина. А вот кого они дальше поехали похищать/убивать на этой машине... пока умалчивается... мы, родственники, всех убитых и пропавших ждём, когда нам хоть что-то сообщать... но видимо бесполезно... пока следствие не закончится так и будем жить в неведении ...

Гость
20 сен 2017 в 12:26

шеридан плохо знаешь свой район дачи там по грунтовке в район лебяжьего озера выходит

Гость
20 сен 2017 в 15:07

Ни чего не понятно-" в огороде бузина, а в городе дядька"- примерно так. Или все совсем не так, а разъяснения какие-то давать нужно, ведь есть родственники-потерпевшие, есть волонтеры и вообще много людей, два года ждущих каких-то результатов. Вот и плетут что-то , не поддающееся никакой логике. А человека не вернешь.

Лилия
20 сен 2017 в 15:10

понять не могу, кому нужны обычные таксисты? В случае с бизнесменами все понятно, а тут совершенно непонятно

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2017 в 11:58

Увидел ФСБ-шника? - пни его под ....

Северянка
22 сен 2017 в 13:45

Теперь ни мотива, ни обстоятельств произошедшего никто, кроме конечно людей в погонах, никогда не узнает.....а все почему? Да потому что....Двое из них – сотрудники регионального управления ФСБ по Тюменской области, еще один был полицейским, а другой – мастером рукопашного боя в одной из силовых структур.