Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Подстрекал подростков к суициду: в Тобольске осудили администратора групп смерти Филиппа Лиса»

Вернуться к публикации
Все комментарии85
Гость
18 июля 2017 в 19:51

зашибись "наказали"... 22-летнему наркоману, склонявшему малолетних к употреблению, от 10 до 15 лет светит, а этот скунс чем лучше? да таких с вывихнутыми мозгами, как у этого дегенерата, надо в дурку закрывать, а не в колонию-поселение... стольким людям жизни покорежил, ур*д

Гость
18 июля 2017 в 20:14

ну вообще.... слов нет...у нас пацан в деревне гуся украл - ему полторашку дали, а здесь! тьфу....

добрый житель
18 июля 2017 в 19:35

оболдеть.....3 года поселение...за смерть ребенка ....как такое возможно????? может отпустить уже. его....Принудить к смерти. ,равносильно убить собственноручно...

Наталья
18 июля 2017 в 19:20

Это ведь только доказанные эпизоды...что-то мало этому выродку.

Гвоздь
18 июля 2017 в 19:36

Виртуальный маньяк, по другому не объяснишь цель всей этой деятельности.

Гость
18 июля 2017 в 21:31

Будьте ближе к своим детям, чтоб им не стал ближе дядя из интернета...

Ky3miT4
19 июля 2017 в 01:29

УК РФ, Статья 110. Доведение до самоубийства 2. То же деяние, совершенное:
а) в отношении НЕСОВЕРШЕНОЛЕТНЕГО или лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии либо в материальной или иной зависимости от виновного;
б) в отношении ЖЕНЩИНЫ, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности;
в) в отношении ДВУХ И БОЛЕЕ лиц;
г) группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
д) в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении, средствах массовой информации или информационно-телекоммуникационных сетях (включая сеть "Интернет"), -
наказывается лишением свободы на срок ОТ ПЯТИ ДО ВОСЬМИ ЛЕТ с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового. А дают 3,4... Наш суд самый гуманный суд в мире

DMF 220
18 июля 2017 в 19:45

казнить, нельзя помиловать.

Гость
18 июля 2017 в 20:15

Очень уж мягкий приговор, не находите?

Анна
18 июля 2017 в 19:36

меньше 4 лет! Давно пора вводить смертную казнь для таких товарищей, для всяких маньяков и снимать на камеру. Тогда будут думать, что за такое преступление можно заплатить жизнью. Может меньше желающих станет отнимать чужую жизнь!

Гость
18 июля 2017 в 20:29

Только пожизненый и смертельная. Какое прселени?

Роман
19 июля 2017 в 01:24

А я неудевлён приговору, в нашей стране это нормально..... украл мильон- условка, взял взятку в несколько мильонов ваще оправдали, чему вы удивляетесь при нашей власти???? Как сказал премьер??? Вы держитесь там!!! Терпите когда вас обваровывают, унижают , убивают Ваших Детей!!! Я уже просто незнаю что ещё с Вами надо сделать что бы Вы очнулись!!!

Гостьи
18 июля 2017 в 22:30

будейкин же не из тобольска, а из питера

Гость
19 июля 2017 в 08:18

И всего!? 4 года колонии поселении!? Да выпустили бы тогда! Эту мр.зоту надо было на всю жизнь запихнуть подальше и построже, вот тогда был бы урок другим таким же сволочам

Гость
19 июля 2017 в 01:28

Я вам хочу сказать этот " лис" до сих пор в соц сетях даёт задания детям. Я вот недавно у своего ребёнка увидела переписку с ним. Хорошо, что только как неделю он сделал себе вк и я проверила.

Сергей
19 июля 2017 в 09:18

Если бы он домочадцев, коллег или соседей к самоубийству склонял, то статья приемлемая. А так чистой воды терроризм. Или сейчас терроризмом только лайки в интернете считаются?

Гость
19 июля 2017 в 10:28

Молодцы, хорошо, что доказать смогли, дело непростое, прецедентов думаю не так много.

Гость
19 июля 2017 в 09:00

ПОЗОР НАШЕМУ ПРАВОСУДИЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕТ слов КРИК ДУШИ. СКОЛЬКО МОЖНО ГЛУМИТЬСЯ НАД НАРОДОМ! И ВЛАСТЬ МОЛЧИТ. НИЧЕГО НЕ ВИДИТ СЛЕПАЯ И ГЛУХАЯ. ВСТАЕТ ВОПРОС - КТО ЗА ЭТИМ СТОИТ????????????????? СВОЛОЧИ И СОВЕСТЬ ВАМ НЕ МУЧАЕТ! ОДНО БАБЛО ПЕРЕД ГЛАЗАМИ, КОГДА ЖЕ НАЖРЕТЕСЬ И ПОДАВИТЕСЬ.

Гость
19 июля 2017 в 11:40

Как можно человека за тысячи км от физического тела, заставить самоубиться? Какими словами, действиями? Ребенок испугался, удалил аккаунт и всё, нет связи с угрозой. Что происходит с нынешними детьми, если они не способны на простые вещи по самозащите? Они даже к родителям после первых же угроз не обращаются за помощью. Или обращаются, но родителям плевать на своего ребенка? Ну что, поздравляю, дети - не приспособлены даже минимально к реальной жизни, а родителям не до них вообще, интернет как замена общению, воспитанию. Надо в другую сторону обратить свое возмущение и гнев.

Гость
19 июля 2017 в 02:08

Да...Что-то вообще как-то в голове не укладывается.Это недоразумение скольких детей убило?Именно убило,это по-другому назвать никак нельзя,пусть даже и не своими руками...Три года колонии...Да в принципе,чему тут удивляться?Кое-кого вот торрент-трекеры и ВПНы больше беспокоят больше,чем население страны.

Дмитрий
19 июля 2017 в 06:32

Виртуальный маньяк. И всего три года. Таких надо кастрировать химически.. И на колыму, лес валить.

Гость
19 июля 2017 в 06:30

Я чет не въехал. Он администратор или нет? Если да то за те смерти должен пожизненно в дельфин или на соловки. Че там 3 года. Через три года это прозженный деман выдет и еще больше бед натварит. Это хоть поймите

Гость
19 июля 2017 в 08:12

Если он убьет ребенка у судьи который его будет судить тогда ему дадут пожизненный срок

Гость
19 июля 2017 в 08:51

Скорее всего откупились за него, потому и срок маленький. А когда некому за человека давать взятки, то вот так, как в комментарии выше, 1,5 года за гуся. Печально....... В нашей стране скоро самосуд будет очень актуален....

Ленин
19 июля 2017 в 09:48

ВСЕ НА ШТУГМ ЗИМНЕГО..тьфу ты..ГОСДУМЫ!

Гость
19 июля 2017 в 10:28

Пока так будут судить и будут дальше воровать и убивать...
за 1 кг гречки 5 лет, за 2 млн $ условно год....и т.д.

Мудрец
19 июля 2017 в 12:52

Если у людей в голове пустота, то за что садить тех, кто избавляет этот мир от таких бесполезных лиц?
С коррупцией разбираться надо, а не с черным юмором.

Гость
19 июля 2017 в 01:31

зато создан прецедент , реальный срок за виртуальные дела. Может кого то и остановит.

юрист
19 июля 2017 в 05:26

этого ... и ур.да на 4 года!минимум на 6 лет в колонию особого режима!!я бы их расстреливал!!

Слава
19 июля 2017 в 09:05

мда... когда же один чиновник или их дети попадут под такое действие... что же произойдет!!! так сразу сделают казнь... а пока мы, простые граждане, страдаем будут садить да освобождать этих выродков, которые после высидки снова чем нибудь таким займутся...

Гость
19 июля 2017 в 11:52

У нас в Тобольске девочка из окна соседнего дома выбросилась. Я проходил там буквально 5 минут спустя. Каких-нибудь Филиппов Лисов начиталась, а, может, именно его. Я бы таким как минимум пожизненное давал. Он скоро условно досрочно освободится и опять возьмется за свое с удесятеренной энергией. Ээх, "правосудие" ,*?№"!$%...

Гость
19 июля 2017 в 04:41

Очень мало дали.Считаю что за жизнь детей надо давать пожизненно, ведь такие как он делают это умышленно, а значит моральные уроды приносящие вред обществу- фашисты. Что он за эти 3 года исправится что ли? И каково родителям этих детей теперь, зная что он будет через 3 года на свободе...

Гость
19 июля 2017 в 06:35

Мало! Жаль, что нет смертной казни

Гость
19 июля 2017 в 10:41

Какая на**** колония?!?!? Его вообще от любого общества изолировать надо, я в ярости... Гореть в аду ему

Каматоз
19 июля 2017 в 12:32

Посмотрел фото мальчика... Чеченские геи будут выть от безысходной зависти, а вы пишите всего полтора года... :)))))))))))))))))))

Гость
19 июля 2017 в 13:33

Зачем давать ему срок, что он предлагал детям, пусть на себе и испытает.

Гость
19 июля 2017 в 14:20

Офигеть, этого ****а распялить надо, сколько детей по всему миру погибают из за таких уроков.

Гость
19 июля 2017 в 14:19

Если он и сейчас продолжает раздавать детям задания - он не исправим!!!! Выйдет и ещё сколько людей может погибнуть!!!! Он болтной- Стирать с лица цели таких надо либо на пж в дурку!!!

злой
19 июля 2017 в 14:38

три года и четыре месяца в колонии-поселении?? А судьи кто??

19 июля 2017 в 14:49

как то маловато имхо

Гость
19 июля 2017 в 09:23

Андрей представь что твой ребенок пострадал от этого интернет-г**ка что бы ты сделал?нужно было построже судьям на строгий его там бы ему обьяснили кто он

1veresen@gmail.com
19 июля 2017 в 10:33

Кто-то,или что-то мешает суду выносить справедливые приговоры,так где должно быть сказано милосердию"НЕТ! Не в этом случае!".

Евгеша
19 июля 2017 в 11:52

Сжечь!!!!

Гость
19 июля 2017 в 17:35

Посёлок это что просто в угол поставить за кражу больше дают

Гость
19 июля 2017 в 18:53

Нужно сделать, как в Китае - принародно на центральной площади расстрелять, а родственникам прислать счет за пулю.

Гость
20 июля 2017 в 13:57

Слов нет, 3 г 4 мес поселения, за такое. Иногда поражаешься, насколько гуманный у нас суд, когда этого совсем не нужно. Сколько детских жизней унесено.....

Андрей
19 июля 2017 в 03:48

Кто виноват, что эти малолетки сидят в соц. сетях? Выдавать реальные сроки за интернет д.билизм полный! Запретите мелочи в инете сидеть и всё.