RU72
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Тюмени
Погода+23°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

7 м/c,

с-в.

752мм 53%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,35
EUR 98,29
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Тюменский завод выставят на продажу за полмиллиарда рублей

11 сентября 2026, 13:45
Гость
Гость
33 минуты
Никто не купит завод с такой репутацией продавца. Даже за рубль.
Гость
9 минут
Там уже куча покупателей.
Гость
37 минут
Водку пьют сейчас только люди советской закалки. Молодежь давно отказалась от алкоголя
Гость
35 минут
зайди седне после работы в кб увидиш кто чо пьет
Гость
6 минут
Гость
35 минут
зайди седне после работы в кб увидиш кто чо пьет
Никто там ничего не пьет.
Гость
39 минут
Что-то не слышно про уголовное дело, когда завод по заниженной цене первый раз продали, кто за это ответил????????????????????????????????????
Гость
38 минут
все в доле((
Гость
10 минут
Тот кто купил,тот и ответил.
Гость
40 минут
Кто считал стоимость. Наличие бутылок водки цена опт или КБ?!
Гость
42 минуты
Сравнительно честный способ отъёма денег у любителей халявы.
Гость
54 минуты
Всё равно избавят государство от завода. Даже в убыток этому государству.
Гость
54 минуты
Кому какое дело от этого завода, как будто вы получали от него прибыль, или собираетесь получать. А молодежи полно на спорт площадках. Хватит шары заливать.
Гость
51 минута
Себе не заливай свои шары
Гость
55 минут
Долина, ты ли , чоли?
Гость
57 минут
Снести и построить ЖК хотят опять
Гость
8 минут
Так это с самого начала было известно,это ты ничего не знаешь.
Гость
1 час
Что опять????
Гость
1 час
Поэтому у нас и нет бизнеса, никто не хочет связываться.
Гость
1 час
Мавроди такая схема лохотрона даже и не снилась.
Гость
59 минут
Схема бабки Кудельманши.
Гость
1 час
Конечно,пора его уже опять продать.
Гость
1 час
Беспроигрышная лотерея по продаже государственного водочного завода в частные руки с последующим отъёмом обратно, к самому абсолютно неэффективному собственнику- банкроту, продолжается в новом сезоне
Гость
1 час
Напомните, что изменилось в законодательстве о приватизации и антимонопольном законодательстве со ссылками на которые в прошлый раз отжали завод у покупателя.
Гость
1 час
Да лучше трактором проехались, уже многие отказались от водочки, молодежь ведет здоровый образ жизни, а государству прибыль в виде налогов лучше получать от других производств.
Гость
1 час
А куда девать 60% мировых приролных ресурсов тогда?
Гость
1 час
С чего это молодежь здоровый образ жизни ведет, цены на секции видели сейчас? Люди отказываются уже от тренировок массово! В Тюмени еще держптся, в центр России вообще массово
Гость
1 час
От каких производств, телевизионных на картинках? ))))))
Гость