RU72
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Тюмени
Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

8 м/c,

с-в.

753мм 53%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,35
EUR 98,29
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Тюмени обсудили проблемы бизнеса и способы поддержки предпринимателей

11 сентября 2026, 11:50
Гость
Гость
14 минут
В китае машины делают, роботов, а у нас чип в носик соболя... Смехдержава.
Гость
40 минут
в городе вонь такая стоит, а эти разглагольствуют о высоких материях
Гость
38 минут
дак президент медиа холдинга приехал, вот и вонь стоит, вполне все ожидаемо
Гость
44 минуты
Простой вопрос, а что он делает для блага людей? Здесь только один ответ показывают усиленно во всех постах "как все плохо, любую работу кого угодно из местных и отечественных надо обязательно полить грязью" и подобное. Ничего другого от этого медиа холдинга здесь просто не бывает. Дак какая от него забота для людей? Она единственная, обязательно всех и все полить грязью и на этом все. А, да, его холдинг только тех кого в своих рекламниках выставляет не поливает грязью и то только на время рекламы. Это выглядит откровенным вымогательством, под видом "критики" на момент поливания грязью. Так что делайте выводы, кто есть кто и что есть что... И еще, сколько лести от 72 самим себе в виде "под крышей" холдинга, все прям договаривались именно с президентом медиа холдинга...
Гость
35 минут
Верно. Именно по такому принципу стенгазеты и работают.
едкийнатрий

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 час
В носу у небольшого арт-объекта в виде носа соболя — сопли
Гость
1 час
У бизнеса нет проблем , как и бизнеса в этом загоне, все успешно отжато и сдано в металлом ловить тут нечего. Привет от Чубайса просили передать.
Гость
26 минут
72 вместе с президентом медиа холдинга частью которого они являются, который присутствовал в этом загоне, низко кланяются вам за добрые слова в их адрес и для них очень важно ваше мнение о них...
Гость
1 час
Себя не могут содержать, еще когото поддерживать собрались, граница проходной дырявый забор летает чему не попадя.
Гость
1 час
И трут комменты облизыши
Гость
1 час
Инкубационные предприимчивые индивидуалки наберут бабла с пенсов и банкротятся это и есть весь их бизнес, под крышой запотевшего забрала.
Гость
1 час
Не переживай за державу кто тебе мешает обещать и падать в банкротство, всеравно после сентября сверка данных и ларс.
Гость
1 час
Так времена по схеме Чубайса, приватно изъять акции советского наследия завершилась, следущий заработок на стариках, иначе зачем в школе обществознание.
Гость
1 час
Гость
1 час
Так времена по схеме Чубайса, приватно изъять акции советского наследия завершилась, следущий заработок на стариках, иначе зачем в школе обществознание.
Действительно по обществознанию учат плоти налог и зачем эти пожилые люди при грабежной ипотеке.
Гость
1 час
А БАРОН СКАЗАЛ ЧТО НУЖНА ПОМОЩЬ
Гость
1 час
короче проект "Носики" - тюменцы, вы как всегда "с носом" - бабло и благополучие у народно избранных . не нарушайте их уверенность - голосуйте вновь за Моора
Гость
1 час
с каких пор мор стал главным? кто в ответе за мора? кто его назначил?
Гость
1 час
Гость
1 час
с каких пор мор стал главным? кто в ответе за мора? кто его назначил?
Губернаторов теперь не выбирают - их назначает президент.
Гость
41 минута
А что тут все про главу стенгазетного холдинга забывают переваливая все на губернатора, ведь этого стенгазетчика здесь 72 фактически главным лицом выставляет?)))
Гость