перейти к публикации
24 комментария к публикации

Предпринимателя из Петербурга не остановила атака БПЛА на склад с ее товаром

23 августа 2026, 07:38
Гость
Гость
24 августа, 04:24
Разговаривал с бизнесменов Ашотом на рынке. На Вайлберис и Озон всему рынку наплевать. Люди приходят покупают джинсы и футболки
Гость
23 августа, 12:43
Не смешите. Ароматы она производит. Заказывет в гуанджоу канистры с самой копеечной аромаосновой, там же заказывет флаконы с палочками по 2 юаня, все это тут упаковывает в блестящую пленку и вуаля флакончик бытовоно ароматизатора за пару тыс рублей готов. Такой бмзнес по русски.
Гость
23 августа, 13:25
Таких "производителей" из ядовитого китайского химического сырья на WB и Озоне 95%.
Гость
27 августа, 09:18
Поправьте, если ошибаюсь: уничтожено 50 единиц товара, убыток 15000, это стоимость диффузора 300 рублей? )))
Гость
23 августа, 12:37
А где айдархан?
Гость
23 августа, 12:34
Почти все бизнесмены и вумены маркетплейсов простые пепеупаковщики и перекупщики китайского ширпотреба. Ничего они не производят кроме новых упаковочных фантиков. Китай в результате развивается а мы отстаем все дальше перепродавая на своем рынке чужое.
Гость
23 августа, 13:58
Почему мощи святых не отправляют на склады маркетплейсов???
Гость
23 августа, 11:47
На самом деле все ароматизаторы для дома очень вредны, вызываю аллергии и астмы даже у домашних животных
Гость
23 августа, 11:36
Ведро вони разбавят на цистерну и бизнесс🤣
Гость
23 августа, 11:30
К врачу надо.
Гость
23 августа, 10:55
Смешно, бизнес - ароматы для дома. Это называется бизнес? Как в той пословице: Каждый суслик - агроном....
Гость
23 августа, 10:13
Всё опять возвращается на колхозный рынок и стремительно идёт к натуральному обмену - ведро духов на ведро картошки
Гость
23 августа, 10:04
В такой ситуации много оказалось многие.Все кто пишет негативные отзывы ,сами никогда ничего не пробовали создавать,только ноют .Никто на заставляет вас покупать ее товар .Да на ВВ много продают не качественного ,подделок .Но вы читайте описание ,можете вернуть ,не покупайте ничего там ,ходите по магазинам .Человек сам себе создал рабочее место ,платит налоги ,бизнес ВВ весь официальный.Сейчас она понесла убытки .Никаких компенсаций нет ,То что предлагает ВВ туфта ( рекламный бюджет ,отсрочка по кредитам и т.д)Она не просит у Вас помощи ,просто рассказывает ситуацию .
Гость
23 августа, 10:13
Зачем рассказывать? Для понимающих все это было предсказуемо. Если хочешь поджечь сарай соседа -будь готов потерять свой дом.
Гость
23 августа, 11:46
Гость
23 августа, 10:13
Зачем рассказывать? Для понимающих все это было предсказуемо. Если хочешь поджечь сарай соседа -будь готов потерять свой дом.
Ой пуха то сколько на себя накидал)))
Гость
23 августа, 13:33
А что она создала то?
Гость
23 августа, 09:20
Озон тоже норит.
Гость
23 августа, 08:48
жажда наживы. деньги кружат голову. некоторые даже готовы ее потерять
Гость
23 августа, 08:45
Кто покупает эту вонь?
Гость
23 августа, 13:22
колхозники со столицы деревень?
Гость
23 августа, 13:32
Тюменцы постоянно покупают эти бизнес-духи.
Гость
23 августа, 07:45
Поднимут цены, вот и все. Другого выхода нет. А мы дома разве им ароматические травы.
Гость
23 августа, 08:09
А что значит "50 единиц товара"?,50 флакончиков с духами?
Гость