Всё правильно! Никаких нам тут польских футболок, немецкой обуви и европейских районов не надо, тем более, что это давно обман и всё производства Китая, Индонезии, Турции.
Миф про то что поляки всегда враждебны к русским распространяют диванные бомжи, которые дальше телевизора свое пузо не выгуливали. Сейчас в отеле а Египте где половина поляков и немцев - никто враждебно не настроен, а дети даже танцуют вместе
Гость
25 мая, 20:51
Ну немцы с поляками может уже и танцуют. Но Россию ненавидят и те и другие. Европа на протяжении веков пыталась Россию завоевать и уничтожить.
Гость
26 мая, 18:09
Гость
25 мая, 20:51
Ну немцы с поляками может уже и танцуют. Но Россию ненавидят и те и другие. Европа на протяжении веков пыталась Россию завоевать и уничтожить.
В 1943-году премьер Англии Черчель возвращаясь из Тегерана делал остановку в Польше. После этот он, Черчель, позвал поляков " Гиены Европы" С тех пор ничего не поменялось. И вообще, за их поведение и высказывания в адрес России, всё(!!!) польские магазины давно пора закрыть на нашей земле
Гость
21 июля, 13:42
Так то у нас 5% поляков в России . Это данные когда ещё национальность писали в паспорте . Есть костел в Тюмени . У меня отец поляк и у знакомых родственники в Польше и они ездят в гости друг к другу . Кому то выгодно разжигать эту ненависть . Простые люди нормально относятся друг к другу . Поляки это славяне .
В Вояже был польский брендовый магазин Medicin… качество не больше чем троечку
Гость
25 мая, 19:10
Первый раз слышу, ну ладно, пусть будет известный и элитный
Гость
25 мая, 18:32
честно, одежда из трц некачественная. это главная причина их нерентабельности и не популярности среди людей.
Гость
25 мая, 18:27
Польский бренд? Както не скрепно и не суверенно: только дружественный китай и северная корея ... ну или иранские товары ..... суверинитет он такой ....
Гость
25 мая, 18:18
"Польские" футболки из Китая?))
Гость
25 мая, 17:46
Как разрешили врагам зарабатывать. Срочно в лагерь директора магазина за измену. И каждого, кто вякнет под этим комментарием!
Гость
25 мая, 17:56
ооо, еду в лагеря, кормят рыбой присолёною, а воды здесь просто нет, запахло весной, метелям отбой, кольщик, наколи мне купола...
Гость
25 мая, 19:06
Гость
25 мая, 17:56
ооо, еду в лагеря, кормят рыбой присолёною, а воды здесь просто нет, запахло весной, метелям отбой, кольщик, наколи мне купола...
Там ещё ёлочкой пахнет.
Гость
25 мая, 20:13
Вяк вяк
Гость
25 мая, 17:27
Быстрей бы северо-корейские братья открыли на его месте магазин скрепной одежды.
Гость
25 мая, 17:40
Тебе мозгов не добавят все равно
Гость
25 мая, 21:02
робы и спецовки?
Гость
25 мая, 21:38
Гость
25 мая, 21:02
робы и спецовки?
френчи как у Д.А., в комплекте с литровой фляжкой в кармане
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев