перейти к публикации
63 комментария к публикации

На тюменском рынке «Привоз» продают товары для автомобилей

10 мая 2026, 06:02
Гость
Гость
20 мая, 15:16
В 90-е часто ходил на привоз и всегда боялся, что свистнут бумажник с деньгами, одно лишь спасало, что денег у меня никогда не было...голодное было время
Гость
16 мая, 10:20
Такой же барыган как и на 72 рекламный.
Гость
11 мая, 20:14
До рынка там был большой пустырь, а вдоль него был красивый забор и дорожка в троллейбусный парк. На пустыре хоккейная коробка, а рядом мы с тренером Ивановым Виктором Николаевичем футбольной команды и родителями построили футбольный стадион.
Гость
11 мая, 14:22
У нас в Саратове Привоз это фруктово-овощной рынок. Оптово-розничный. Приезжают фуры со всех регионов, становятся рядами и прямо из фуры идёт торговля. Там где оптовая часть между фурами проезд для двух авто. Подъезжаешь на машине берешь сетки три картофеля(100кг). Оплачиваешь, тебе загружают в багажник. Едешь за морковью, свеклой луком. Там где розница тоже проезды есть, но в основном покупатели там пешком ходят. Никакими шмотками, запчастями к автомобилям там не торгуют. На этом рынке перегружают с фур в газели или "семёрки" и они развозят по торговым овощным точкам города.
Гость
11 мая, 12:36
Теперь мы знаем, что Радик фанат футбольный.
Гость
16 мая, 06:00
И любовника ищет нового. Будешь?
Гость
11 мая, 07:50
Я на днях заезжал шины подобрать,цены там дорогие,чем в магазинах и озоне.
Гость
10 мая, 22:05
Эх Привоз, Привоз. Много лет был рядом. Были золотые времена. Куча продавцов, покупателей, карманников, мошенников. Рынок работал как один слаженный организм, как толстая кишка с глистами. Особенно летом, когда северяне массово ехали на юга на машинах. В Тюмени первым делом заезжали на Привоз добрать запчастей в дорогу. Давно ручеёк иссяк. Чё там сейчас на улице палатки стоят? Не знаю. Кафешка, что внутри уличного рынка хорошая, если мимо прохожу обязательно захожу. Знакомые давно там на лотке стоят и зимой и летом. Шумоизоляция. Так для них это просто точка выдачи. Вся клиентура своя. Бывает забредёт кто случайно, ну ладно. Бонус пришёл! А вообще конечно не пойму, кто на чём выживает. Также на Пригородном рынке, первый этаж, тряпочный. Часто хожу через него. Там никогда нет покупателей, но магазины годами стоят. Странно конечно.
Гость
10 мая, 16:50
Вот они сами жалуются, что клиентов нет. Зачем ценник задрали на запчасти просто КОСМИЧЕСКИЙ!? Даже в Ладье и Мираже, на наш рашенавтопром. Намного дешевле запчасти. Про маркетплейсы даже не говорю, на них запчасти раза в 3 дешевле. Вот и пожинают плоды, своей меркантильности или жадности...
Гость
10 мая, 17:02
жадность фраера (барыгу) сгубила...
Гость
10 мая, 14:19
Не думаю что рынки в прошлом. Комиссия на wb уже 70 %
Гость
10 мая, 14:49
алишка и им подобные никуда не делись
Гость
10 мая, 13:27
В 90=е покупала на Привозе колготки черные "Омса-велюр" Дорогие, но качества отличного.Носила очень долго.Еще тогда же на Привозе я постаралась сменить свой гардероб. Купила пальто д-сез., к нему шляпу и полусапожки.Конечно, потратилась, но у меня был офигенный вид! Тогда у нас в селе никто еще не ходил в таком прикиде, да еще и со шляпой! В молодые годы была той еще модницей!Увы, молодость прошла.Но остались такие приятные воспоминания о том времени..И своей статьей вы напомнили мне о нем.
Гость
10 мая, 16:14
Все это обмундирование на тебе смотрелось как седло на корове😁
Гость
10 мая, 18:11
Это тебе мамка сказала про офигенный вид?
Гость
11 мая, 14:44
Гость
10 мая, 16:14
Все это обмундирование на тебе смотрелось как седло на корове😁
Хам!
Гость
10 мая, 13:03
Мерзкое место, как вспомню. Всегда куча менял и продавцов золота на каждом входе. Внутри куча народа, мутные продавцы. Как хорошо, что всё это уходит в небытие, только динозавры сидят на развалинах.
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 мая, 12:28
Если у вас ночью снимут колеса,утром, всегда можете их найти на этом Привозе.
Гость
10 мая, 12:55
Колеса не знаю, а магнитолы раньше да, находили
Гость
10 мая, 12:15
Хорошая реклама, но нет! По такому ценнику, что был на привозе что-то у них покупать. Плюс назойливость. Года два назад сокращал дорогу, так пока сокращал мимо палаток что только не втюхивали - колеса для машины, китайские кроссовки, куртки, даже какую-то фигню для дачи... А шавуха в КебабСити вкусная, да.
Гость
10 мая, 18:09
Из кошатины
Гость
10 мая, 11:58
В 90-е действительно шмотки там хорошие покупали, а с 2000х туда не ногой, заполонили этими чёрными весь рынок цены в пять раз выше и по пять штук тебя окружают прилипучие, пока не купишь не отвалят
Гость
10 мая, 11:41
Самые наглые продавцы были на Привозе
Гость
10 мая, 11:32
ну ещё бы раньше не было лучше: купил барахла,наценил раз в 5-10,и впаривай,все равно никуда не денутся, выбора-то нет. а сейчас пошли те "золотые" (для них) времена.но барыг вообще не жалко
Гость
10 мая, 11:11
Вообще эта территория вся ужасно выглядит, будто на 20-25 лет назад в прошлое возвращаешься
Гость
10 мая, 15:34
Аналогичные ощущения.
Гость
10 мая, 10:58
«Сейчас на клиентов смотрим как на музейный экспонат. Вымираем, как динозавры», — признается Рафаэль."-а рафаэль работать не пробовал?
Гость
10 мая, 09:58
пора снести этот ужас, посадить деревья и сделать наконец то в городе хоть один настоящий большой парк
Дачник Мишган

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 мая, 09:30
Если даже за едой людям лень сходить - доставку заказывают, то на рынок они точно не пойдут.
Гость
10 мая, 09:28
Я думала давно все закрылось . В девяностые , конечно , ходили . Там были хорошие вещи , Турция , Италия . Зарабатывали неплохо и могли купить . А сейчас на пенсии . Ходили в Фамилию , но сейчас вообще не хожу по магазинам таким и тем более по рынкам . А молодежь ходят по торговым центрам - Вояж , Кристалл . И вообще мало покупают .
Гость
10 мая, 15:30
Молодёжь как раз много покупает. Поколение шмоточников выросло.
Гость
11 мая, 07:52
Гость
10 мая, 15:30
Молодёжь как раз много покупает. Поколение шмоточников выросло.
Там молодежь не ходит,выбора нет.
Гость
10 мая, 08:32
Да, прошли те времена когда люди шмотье в три дорого покупали у них
Гость
10 мая, 12:55
Скоро у друг друга будем в дар или по дешевке покупать.
Гость
10 мая, 08:29
СНЕСИТЕ ЭТО УРОДСТВО
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 мая, 12:32
Гость, Там какие-то хмыри вечно трутся.
Гость
10 мая, 08:29
« Посетителей крайне мело»???это что?
Гость
10 мая, 08:28
Хозяин рынка сам переобутый в депутаты барыга из 90х который чудом выжил и другим не меньшим чудом на свободе. Все чем владеет сваливается в подобный трешовый кринж. Солнечный и фаворит не далеко ушли.
Гость
10 мая, 09:19
А ты давно на солнечном был? У этого тц сейчас самый проходной трафик!
Гость
10 мая, 09:52
Гость
10 мая, 09:19
А ты давно на солнечном был? У этого тц сейчас самый проходной трафик!
Этот тц вообще не может работать если вспомнить обязательные пожарные нормы.
Гость
10 мая, 16:00
Гость
10 мая, 09:52
Этот тц вообще не может работать если вспомнить обязательные пожарные нормы.
Это другой вопрос! Проходимость там большая, все площади заняты!
Гость
10 мая, 08:26
КОНСКИЕ ЦЕНЫ НА ВЕЩИ ДЖИНСЫ от 3500₽
Гость
10 мая, 08:38
на озоне за 320р едут из чайны, продам в июне за 2500р как американские
Гость
10 мая, 08:53
Гость
10 мая, 08:38
на озоне за 320р едут из чайны, продам в июне за 2500р как американские
В Оптовке купили со скидкой 50% всего за 400 руб. летние.
Гость
10 мая, 09:42
Гость
10 мая, 08:53
В Оптовке купили со скидкой 50% всего за 400 руб. летние.
Переплатили
Гость
10 мая, 08:07
Кто сейчас по рынкам ходит? Поколение зумеров не контактные домоседы поголовно, а остальные уже старенькие ходить, им дети на маркетплейсах заказывают всё.
Гость
10 мая, 07:46
В одном из павильонов в 90-е мне купили мою первую стильную кофту, и я была мегасчастлива!!! Вещи на Привозе стоили тогда вдвое-втрое дороже, чем на Центральном, были в разы лучше качеством и вкусом, и в нашей 49 гимназии в этих шмотках блистали только детки депутатов )
Гость
10 мая, 09:47
и как на вкус? жарить, варить, солить? с мазиком или кетчупом? а, ну да, того и другого и можно без хлеба
Гость
10 мая, 18:03
Качество и вкус? А ха ха, ржу над вами колхозанами
Гость
11 мая, 14:46
Гость
10 мая, 18:03
Качество и вкус? А ха ха, ржу над вами колхозанами
Хам! Ещё не всех своим ядом забрызгал? Или Вы - тётя? А может и дядя.
Гость
10 мая, 07:29
В "малахит" зашли и статья резко оборвалась. А где в статье легендарные зеркала у продавцов на уличном вещевом, где с тыльной стороны - "куплю $". Кстати до сих пор на сбезде с развязки у Привоза стоит представитель "куплю доллары", только уже без таблички.
Гость
10 мая, 12:16
Еще стоят? Раньше они там с двух сторон терлись. Один у моста, где съезд с Пермякова на Республику, а второй возле кафе. Мы туда по молодости телефоны заматывали.
Гость
10 мая, 07:12
Не, мы не фанаты команды Челси, в которую закомплексованный низкорослый парень вытащил из России капитала от народа на миллиарды долларов, а над ним до сих пор на Западе смеются.
Гость
10 мая, 07:05
На Привозе кафе Мангал, кафе Чебурек, кафе Шашлик-Машлик, кафе Шаурма, доставка Шашлик, каые кавказской кухни Карован... И никто не щакрывается, как известнве тюменские кафе 😁 хехе
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 мая, 12:29
Гость, Они там больше ничем не занимаются?
Гость
15 мая, 23:36
А зачем им закрываться?там много тюменцев питаются.
Гость
10 мая, 06:51
удивлен, что там еще кто-то остался, думал давно все эти пережитки 90-х закрыты
Гость
10 мая, 06:49
Времена дикого барыжничества прошли
Гость
10 мая, 06:40
"Проходя мимо всего этого, в воздухе стоит плотный и въедающийся в нос запах жирной еды." 🤣 Ага. Из той же оперы, что "Проезжая через мосто, ветром сдуло шляпу."
Гость
10 мая, 06:19
мильён лет там не был... а зачем он?
Гость