RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

южн.

738мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Акционер тобольского СИБУРа Михельсон попал в рейтинг 100 самых богатых людей

1 мая 2026, 17:50
Гость
Гость
2 мая, 10:54
Все головные офисы и штаб квартиры предприятий должны быть зарегистрированы и находиться в тех регионах, где эти предприятия ведут свою экономическую и хозяйственную деятельность. Что бы налоги оставались в регионах, а не в зажравшуюся от денег москву
Элита

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 мая, 09:55
Средняя зарплата выросла!
280869515

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 мая, 08:19
депутаты и президент не хотят принимать законы : о налогообложении сверхбогатых ; о распределении денежных средств всем гражданам РФ от продажи полезных ископаемых ; кому-то миллиарды долларов, а кому-то скрепы ...
Гость
2 мая, 11:11
Спровоцируют очередную революцию а сами на свои собственные острова давно подготовленные
Гость
2 мая, 05:27
Зачем вы это нам говорите?! В России 80 % живут кое-как от зарплаты до зарплаты, а вы нам о том кто стал богаче от недр Земли, принадлежащих всему народу. Вы бы лучше писали о лохотронщиках из 90х, как они богатели на деньги отнятые у простых людей. Ну ведь примерно одно и тоже?!
tabboo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 мая, 04:48
Живут же люди
Гость
2 мая, 02:36
Что это, за очередная бесполезная ерунда жизни?
Гость
2 мая, 02:35
Ещё туда дроны не летали и туда не настигла Кара Божия за жесточайшие грехи людей на Этой Грешной Земле и туда скоро и рано и поздно долетит и настигнет Кара Божия за грехи людей на этой грешной Земле. Сейчас, Бог всё видит и карает Людей на Этой грешной Земле за ихние жесточайшие грехи людей на этой грешной Земле.
Гость
2 мая, 02:09
Тоже думаю сменить фамилию, чтоб оканчивалась на -ович или -сон, говорят в бизнесе полезно
Гость
2 мая, 00:03
И для чего ты этот пост писал, ВЕЛИКИЙ журналист всея Тюленобада?
Гость
2 мая, 02:05
Спешит на защиту барина, глядите
Гость
1 мая, 23:12
мне похиг ! завтра будет у них иначе ф!
Mаша14

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 мая, 21:45
Почему в наше тяжёлое время богатые богатеют, а бедные становятся нищими с кредитами на продукты.
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 мая, 20:42
В гробу карманов нет молодёжь реанимируйте КПСС ВЛКСМ прогибаясь получите место у партийных касс потом развалите захапайте кассу и будете в форбс он не в промасленой робе подкручивая гайки это получил а ужом проползая властных структурах
Гость
2 мая, 11:15
Во власти все такие. При любой власти пролезут, никакие революции не помогут.
Гость
1 мая, 19:23
Не удивлюсь если за откат освобождение от налогов
Гость
1 мая, 19:01
Енчу вот скажи зачем эта информация для чего 🤔 тебя походу завидки берут
Гость
1 мая, 18:35
Ах, ах, какая радость. Тюменские богатые купцы что-то делали для города. Например,Текутьев построил больницу с рентгеном - новинкой по тем временам. Открыл театр, бесплатную библиотеку. Много чего еще. Прошло более ста лет, а его имя помнят. А вот нынешние богатеи-буржуины останутся в памяти народной? Что они построили бесплатно, что открыли, в какое благое дело вложили свои денежки? Скорее удавятся, чем на такое пойдут.
Гость
1 мая, 19:47
Самого богатого россиянина будут ох как долго помнить и не только в нашей стране...
Гость
1 мая, 23:19
Вы ьы еще от всяких шевчиков колхозных благотворительности ждали. Они последнее из бюджета вынут
Гость
2 мая, 15:27
А ФНС шарит по карманам населения, пытаясь отобрать последнюю мелочь.
284710283

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 мая, 18:29
Как же хорошо, что меня вообще не парит эта тема, у меня тут дача, речка, шашлычки
284757158

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 мая, 18:39
Мы тоже с семьей уехали на дачу, майские это вообще самое лучшее время! Все цветет, шашлыки, семейные посиделки, никакой городской суеты, только природа и близкие люди. Вот это и есть настоящее счастье!
Гость
1 мая, 20:13
1 мая, 18:39
Мы тоже с семьей уехали на дачу, майские это вообще самое лучшее время! Все цветет, шашлыки, семейные посиделки, никакой городской суеты, только природа и близкие люди. Вот это и есть настоящее счастье!
Это видимость
Гость
1 мая, 20:31
1 мая, 18:39
Мы тоже с семьей уехали на дачу, майские это вообще самое лучшее время! Все цветет, шашлыки, семейные посиделки, никакой городской суеты, только природа и близкие люди. Вот это и есть настоящее счастье!
Для навозных жуков?
Гость
1 мая, 18:24
Необходимо создать коллективное обращение граждан Бастрыкину, что бы проверили незаконность приватизации данного предприятия! И что бы по заявлению граждан его национализировали!! И ГАЗ ПРОМ по той же схеме!!!
Гость
1 мая, 19:34
он в доле и потому не полезет
284757029

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 мая, 18:22
Когда новости о наших делах будут, о том, как у нас улицы отремонтировали, мусор убрали, дел полно, а чиновники на своих места сидят, греют мягкую точку
Гость
2 мая, 00:05
Никогда. Это же очевидно.
Гость
1 мая, 18:21
Знаете для, чего придумали список Forbes, это список всех причастных во всех странах, начинают с них
Гость
1 мая, 18:20
Удивляет, то что, почему-то у государства в кавычках не возникает желания, и мыслей, что данное стратегическое предприятие почему-то в частных загребуках оказалось. Оно должно быть НАЦИОНАЛИЗИРОВАНО!!! Где Бастрыкин. ?! Почему не проведут проверку законности прихватизации сего предприятия? Надо коллективное народное обращение напр
Гость
2 мая, 11:16
Вам Комарова же озвучила недавно, почему.
Гость
1 мая, 18:19
Заладили, новостей нет, а охваты нужно поддерживать??
Гость
1 мая, 18:18
зачем нам эта информация не понимаю!
Гость
1 мая, 18:17
Вот только недавно про него статья была и опять снова здрасте, типа новый материал. Да сколько можно?
Гость
1 мая, 18:17
Очень рады за него!.
249463291

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 мая, 18:14
Закон "природы" - Если где-то прибыло, значит где-то убыло.
Гость
1 мая, 18:53
Вот только на фоне нищего населения это выглядит кощунственно...
Гость
1 мая, 20:29
Дедушкин кошелёк?
Гость
1 мая, 21:34
Гость
1 мая, 20:29
Дедушкин кошелёк?
ну уж точно не бабушкина заначка, типа Ролдугина
Гость
1 мая, 18:13
Так вот почему в дефицит бюджет уходит 😅
Гость
1 мая, 17:55
ну вот, а смерды всё ноют и переживают за свой холопий быт
Гость