перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Тюмени открылись десятки новых киберклубов на фоне массовых закрытий бизнеса

30 апреля 2026, 21:51
Гость
Гость
1 мая, 12:43
скоро еще пейджерные клубы будут
Гость
1 мая, 08:17
Наверное ютуб там смотрят в тихоря )
Гость
1 мая, 02:30
Не хороший симптом. Поиск дешевого дофамина на фоне невозможности решить растущий ком проблем в реальной жизни. Кто-то прячется в алкоголе, кто-то в наркотиках, а кто-то в виртуальной реальности.
Гость
1 мая, 10:20
Ну ты сравнил. Ты маргинал
Гость
1 мая, 00:26
Вот с этим текстом, Толя, ты попал в точку! Поздравляю!
Гость
1 мая, 00:08
Зуммеры мамкины деньги транжирят на всякую дичь. На скины на компутерные игры. В голове пустота.
Гость
1 мая, 00:16
Ты мне то же самое хочешь сказать, миллениалу? Ну, давай-давай. Дерзай. Ты слово "зумер" не можешь написать без ошибок, зато умнее нас, конечно) Для не совсем грамотных, объясняю: зуммер - это звонок, специальный сигнал. Например, ты снимаешь трубку стационарного телефона и слышишь непрерывный гудок - это зуммер. А зумер - это представитель современного поколения. Не путать людей с телефонным гудком, ребята.
Гость
1 мая, 09:09
А книги вообще не читают.
Гость
1 мая, 09:10
А с чего вы взяли,что они зуммеры?
Гость
30 апреля, 23:01
А детей кто заводить будет? Инфантилы и корзиночки. Кто же защищать нас будет потом
Гость
1 мая, 00:28
От кого тебя защищать? Тоже собираешься идти на медведя с голыми руками? Ну, удачи.
Гость
1 мая, 00:53
Кому ты сдалось то? Труха человеческая.
Гость
1 мая, 07:14
конкретно вам детей лучше не заводить
Гость
30 апреля, 22:57
Так сейчас молодежь не по танцам и клубам ходит а вот, за компуктерами тусят. Ну и как прачечные некоторые работают вероятно клубы эти
Гость
30 апреля, 22:15
Ох, ну, прям Миллениум 2.0!)) Хорошие были времена! Придёшь так на АТС-48 на Лесобазе и засядешь в таком тюменьтелекомовском клубе по доступной цене, да повисишь в интернете от души, по форумам походишь, в чатах пообщаешься, на электронную почты "Европы плюс Гермес" кинешь письмо, чтобы для красивой одноклассницы Игорь Политов врубил модную песню в программе "Презент" (так изначально называлась именно тюменская "Европа плюс" - с "Гермесом" на конце, если кто не в курсе)... Никаких тебе блокировок, никаких роскомпростигосподинадзоров, полная свобода и удовольствие! Вот это житуха была!))
Гость
30 апреля, 22:26
Тогда еще дедушка с ума не сошел
Гость
30 апреля, 23:03
Гость
30 апреля, 22:26
Тогда еще дедушка с ума не сошел
Свели олдскулы!
Гость
30 апреля, 23:30
Жена моя там работала на лесобазе
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 апреля, 22:14
У них нет кризиса пока не отъехала видеокарта
Гость
30 апреля, 22:18
А ты там компы видел? На этих гробах даже убогий фоллыч то идет так, что тормозов не оберешься
Гость
30 апреля, 23:09
Так там на первом месте живое общение,а не видеокарта!не знаете ничего вы про эти клубы.
Гость
30 апреля, 23:09
Гость
30 апреля, 22:18
А ты там компы видел? На этих гробах даже убогий фоллыч то идет так, что тормозов не оберешься
Да там компы вообще не важны.
Гость
30 апреля, 21:57
Хорошая реклама, но нет. Кто в них ходит то? С пара десятков каличных клубов, где гости - школота, это такой себе бизнес. Да и админы там друзья этой школоты, которых пускают по знакомству.
Гость
30 апреля, 22:51
Так киберклубам никакой кризис не страшен,они от него вообще не зависят,все тюменцы туда ходят.
Гость
30 апреля, 23:27
Гость
30 апреля, 22:51
Так киберклубам никакой кризис не страшен,они от него вообще не зависят,все тюменцы туда ходят.
Зашел по осени, посмотрел. Не, атмосфера уже не та, что в том же Легионе, Нексте или Паутине начала нулевых
Гость
1 мая, 00:26
Гость
30 апреля, 23:27
Зашел по осени, посмотрел. Не, атмосфера уже не та, что в том же Легионе, Нексте или Паутине начала нулевых
Next мне перестал нравиться сразу после того, как получил подзатыльник от админа: "Я же тебе сказал: ничего не скачивать!" А я ничего и не скачивал, дятлообразный ты мой друг. Я просто загрузил сайт московской "Европы плюс", а там сработал звуковой джингл. Больше в этот клуб я не ходил. Тюменьтелекомовская тусовка на Лесобазе мне понравилась куда больше: там я не получил по щам даже за то, что случайно подхватил вирус, а просто получил выговор от девушки-администратора, которая попросила впредь не шариться где попало, чтобы больше цифровой гадости на контору не подхватывать.
Гость