перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Заведения тюменского предпринимателя показали прибыль

10 апреля 2026, 06:02
Гость
Гость
11 апреля, 03:26
Раньше в Матрешке стояли столики и стулья, где старикам можно было посидеть. Теперь эта Кацо все огородила! Ладно бы у них были посетители, а то ведь никого!! Видать их блюда такие нехорошие, что народ в обеденное время предпочитает перекусить чем то из Перекрёстка!!
Гость
10 апреля, 22:24
только не "Горячий цех", ни ни, извольте
Гость
10 апреля, 20:01
Были год назад у Технопарка, лагман кислый, всю ночь живот болел. Если сеть позволяет себе готовить из несвежих продуктов, больше не пойдем.
Гость
10 апреля, 19:48
В Кацо Арсиб и Кацо Гудвин стало так: шашлык - порции маленькие, соуса чуть-чуть, лук отсутсвует, лепешка не свежая. Мясо по вкусу, как-будто в Согласии берут. Чек примерно 900. И сильно же я удивился, решив на днях зайти в Тамрико. 600 руб - шашлык, лук, много соуса, горячая лепешка, мяса больше в порции, и оно вкусное. Жалею, что столько лет не заходил.
Гость
11 апреля, 19:47
А самый лучший шашлык в Чито-Грито.
Гость
10 апреля, 19:29
Желаю здоровья,Геннадию Семеновичу!!!
Гость
10 апреля, 16:30
"Там прибыль другая, маржинальность другая». У меня появился интерес к этому" А кроме как интересом к бабкам, чем-то еще интересен этот человек? Кому-то интересно заглядывать в его карман и сикаться от умиления его выручкой и прибылью? Что сказать то хотели, перечисляя все эти кацомацокиокосикоко???
Гость
11 апреля, 12:30
Боже. Ну реклама эта ресторанов его.
Гость
10 апреля, 16:26
Это на правах рекламы или как? Если реклама, так и быть, сойдет. А если просто информация... Кому и зачем она нужна? Мне , например, совсем неинтересно.
Гость
10 апреля, 15:50
Что сказать - хорошие места создал мужик!! Кацо обожаем!! Но ООО «Жиртрест Фуд» - это насмешка над клиентами?
Гость
10 апреля, 15:47
Замечательный человек и бизнесмен!
Гость
10 апреля, 15:04
Статья интересная, с удовольствием прочитала. Тоже хочется бизнес свой
Гость
10 апреля, 14:46
Знал и Геннадия и его семью . Наши Мамы общались. Всегда собранный и рассудительный был ,наверно таким и остался. Удачи ему хотя бы за то ,что помогает Якунину Андрею .
Гость
10 апреля, 11:16
Училась с Геннадием в одном классе. Честный и порядочный человек, не кинет и не подведёт. Удачи ему и процветания!
Гость
10 апреля, 12:56
А на ювелира тогда где учился?
Гость
10 апреля, 16:00
Гость
10 апреля, 12:56
А на ювелира тогда где учился?
на зоне , где еще .
Гость
10 апреля, 16:35
Уже в школе шмотками приторговывал? Ну тогда да, честный и порядочный человек,а как иначе то. Святые бизьнесьмены из 90-х.
Гость
10 апреля, 10:32
схема то рабочая , так как общепит это черный нал , тк обычно наличку отмывают . Так что не удивительно что щепелин домстроитьльный с данным работает , обычная прачечная через рестораны отмывают безнал , который щепелин поставляет ..
Гость
10 апреля, 10:37
От чего отмывают наличку?
Гость
10 апреля, 11:04
Гость
10 апреля, 10:37
От чего отмывают наличку?
От грязи.
Гость
10 апреля, 12:55
Гость
10 апреля, 11:04
От грязи.
Так можно и в тазике отмыть,кафе то зачем?
Гость
10 апреля, 10:29
А почему этот известнй ресторатор не рассказывает как в конце 90-х девушку в карты проиграл?
Гость
10 апреля, 10:35
Не проиграл,а выиграл,и не девушку,а машину.
Гость
10 апреля, 10:20
если текучки нет и зп неплохая то это очень хорошо . Вы посмотрите на соболев ассорти или как там он щас называется , текучка , людей не уважает . Кстати как там мадам невидайло , есть текучка , зп платит ?
Гость
10 апреля, 10:37
Да,платят,нормально.
Гость
10 апреля, 14:35
Что за мадам ещё?
Гость
10 апреля, 10:15
написано же , уделяет внимание людям в местах не столь отдаленных ,те в общак башляет , вот не знают зумеры ничего , поражает тупость .
Гость
10 апреля, 13:56
Что за зуммеры ещё?тюменцы?
Гость
11 апреля, 12:09
Гость
10 апреля, 13:56
Что за зуммеры ещё?тюменцы?
Та вы батенька скуф , вот вам и не понять
Гость
10 апреля, 10:11
ТЕСТО В ХИНКАЛИ КАК В ПЕЛЬМЕННОЙ ТОЛСТОЕ И НЕ ВКУСНОЕ
Гость
10 апреля, 10:36
А в чем у них разница?
Гость
10 апреля, 14:36
А хинкали,это и есть пельмень.
Гость
10 апреля, 10:09
И ведь нельзя теперь всю правду говорить, только сухие факты.. бизнесмен... Как клевета повлияла, а надо было другое слово на ту же букву использовать по правильному
Гость
10 апреля, 09:47
Про благотворительность подробнее, пожалуйста. Это единственное из позитивного, за что потом будут помнить
Гость
10 апреля, 13:55
Так он кормил детей бесплатно в школах и садиках.
Гость
10 апреля, 09:27
чудак он на другую букву
Гость
10 апреля, 16:00
на М?
Гость
10 апреля, 09:12
Очень похоже на дробление бизнеса. Куда смотрит налоговая?
Гость
10 апреля, 13:52
Даже близко не похоже.
Гость
10 апреля, 09:04
Ювелир?
Гость
10 апреля, 10:06
да. а рогозин бывший космонавт
Гость
11 апреля, 12:24
Гость
10 апреля, 10:06
да. а рогозин бывший космонавт
)))
Гость
10 апреля, 09:03
Всегда думал,что ювелир,это тот,кто делает,а оказывается тот,кто продает,тогда те,кто продает одежду,это портные что ли?
Гость
10 апреля, 09:11
А кто перепродает машины заводчане что ли? А я то думал просто барыги...
Гость
10 апреля, 14:34
Гость
10 апреля, 09:11
А кто перепродает машины заводчане что ли? А я то думал просто барыги...
А те кто не перепродает,а просто продает?
Гость
10 апреля, 15:56
Кутюрье, деревня
Гость
10 апреля, 08:16
Сладенький коммерс из прошлого. Кому из Людей он уделял внимание в святые 90-е?
Гость
11 апреля, 12:29
Да, я тоже так увидела, что небесным оттенком отдаёт.
Гость
10 апреля, 08:11
Это Галочкин муж?
Гость
10 апреля, 12:52
Написано же,ювелир.
Гость
11 апреля, 17:45
Гость
10 апреля, 12:52
Написано же,ювелир.
глуп ты
Гость
10 апреля, 07:37
Не "житрест", а ООО "ЖИРтрест Фуд". Не очень хорошие впечатления о руководстве складываются, которое считает нормальным так называть свое "детище"
Гость
10 апреля, 08:45
Зануды зато сразу отсеиваются, бизнес вести проще
Гость
10 апреля, 07:21
Про Щепелина ни слова. Кто денег то дал на развитие? Уважте человека
Гость
10 апреля, 07:41
есть про щепелина в тексте вообще-то, читайте внимательно
Гость
10 апреля, 12:53
Читать не умеешь,что ли?
Гость