
Магазин открылся не так давно
В Тюмени открылся магазин всемирно известного бренда Levi’s. Американский производитель одежды приостанавливал свою работу в России в 2022 году, но недавно жители города заметили в торговом центре «Вояж» знакомую вывеску.
«Со слов консультанта, магазин официальный. Раньше тут был мультибрендовый LS, он закрылся. Теперь Levi’s. Бренд оригинальный 100%, не реплики. Но от цен немного больно: джинсы — в районе 20 000 рублей, худи — ближе к 10 000», — рассказала читательница 72.RU.

Цены на фирменную одежду американского производителя впечатлили покупателей
О том, что магазин фирменный, сообщает и сам сайт торгового центра.
Американские джинсы продает ООО «Леви Ру Ритейл» — это новая компания, зарегистрированная в Москве 15 декабря 2025 года. Она действует в сфере розничной торговли одеждой. С момента основания организацией руководит ее единственный учредитель — Гридасова Елена Юрьевна.
Напомним, в Тюмени несколько лет назад на фоне санкций популярные зарубежные бренды начали уходить с российского рынка. Кто-то громко, как IKEA и H&M, кто-то почти незаметно, как, к примеру, тот же Starbucks. Как с тех пор изменился ассортимент в тюменских ТРЦ — смотрите в нашем репортаже.
Позже некоторые известные бренды постепенно начали возвращаться на российский рынок. В частности, в Тюмени снова открылись магазины сети «Иль де Ботэ», известные также как Sephora. А в одном из шопинг-моллов вновь распахнул свои двери магазин Mango.










