перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Предприниматель Денис Максимов обсудил налоги с Путиным на прямой линии: как у него дела сейчас

5 февраля 2026, 13:00
Гость
Гость
5 февраля, 20:39
Мой бизнес - план на ближайшее время. Купить самогонный аппарат, пока можно, и открыть несколько приёмных пунктов стеклотары))
Гость
5 февраля, 20:19
Не, кто то ещё не понял. Стратегия государства- это полное уничтожение малого и среднего бизнеса, а потом и крупного. Полный возврат к социализму, национализация всего и вся. Может и правильно. Вот только сосед -алкаш, почувствовав себя равным, работать от этого не станет. А сосед - предприниматель вполне может стать ему собутыльником.
Гость
6 февраля, 10:28
К социализму уже все.... Это ж и бесплатное здравоохранение, учеба, квартиры, путевки..Нет, с этим уже покончили. А вот феодализм вполне себе приемлем. там и половцы с печенегами реальностью станут. Все по плану
Татьяна73

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 февраля, 19:13
Раболепие в крови.
Гость
5 февраля, 14:39
в Тюмени многие закрылись. Много сокращений. да, небольшие организации, но у них были сотрудники. Этим людям что делать?
Гость
5 февраля, 18:57
Элементарно Ватсон, их закрыли действиями власти, а значит далее их судьба - СВО.