перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Тюмени построят логистический комплекс Wildberries за шесть миллиардов рублей

6 декабря 2025, 17:02
Гость
Гость
6 декабря 2025, 17:04
Интересно, когда уже в производство начнут вкладываться, а не в разные "купи-продай"?
Гость
6 декабря 2025, 17:45
это надо стабильность, готовность инвестировать и получить прибыль через много лет, компетенции и рынок сбыта. Хорошо ли у нас в стране с этим? не проще ли положить миллионы под 15% в банк или купить валюты?
Гость
6 декабря 2025, 18:17
ну если что это "купи-продай" больше пользы приносит, чем какое-нибудь датируемое производство куриц и их яиц для сжигания раз в несколько лет
Гость
6 декабря 2025, 18:30
Гость
6 декабря 2025, 17:45
это надо стабильность, готовность инвестировать и получить прибыль через много лет, компетенции и рынок сбыта. Хорошо ли у нас в стране с этим? не проще ли положить миллионы под 15% в банк или купить валюты?
Проще и гораздо выгоднее, чем заниматься бизнесом. Рисков никаких. Проверено
Гость
6 декабря 2025, 19:47
Заводы не работают, одни торгаши. Обидно за Россию !
Гость
6 декабря 2025, 23:30
Какие заводы не работают?
Гость
7 декабря 2025, 15:09
Есть заводы, но они исключительно для родственников приближенных и исполнителей их воли.)
6 декабря 2025, 21:46
теперь мишура с вибраторами и погремушками будет приходить через 30 минут
Гость
6 декабря 2025, 21:10
Импортозамещение по Мооровски - логистический комплекс Wildberries на опытных полях НИИСХ Северного Зауралья. Видимо "очень" нужны отечественные семена и как с/х наука в целом.
Гость
8 декабря 2025, 22:52
Как легко земли под эти ВБ даются.
Гость
6 декабря 2025, 19:15
Купи -- продай На большее не способны капиталисты
Гость
6 декабря 2025, 17:36
это, получается, некоторому местному бизнесу можно закрываться? зачем мне магазин идти в городе если завтра товар приедет в пункт выдачи?
Гость
6 декабря 2025, 18:00
Не беспокойтесь эти шаромыжники долго не протянут.
Гость
6 декабря 2025, 18:32
Та и есть. Ставку ЦБ поднимать надо. Чтобы можно было под 20-23% деньги положить. Вот в прошлом году Эльвира хороший подарок к НГ сделала. Ждём от нее такой же нынче.
Гость
6 декабря 2025, 22:20
Какому ещё местному бизнесу?делай цену ниже,будут у вас покупать.
Гость
7 декабря 2025, 00:14
В каждом городе миллионнике, возле крупных транспортных узлов есть современные логистические хабы - огромные распределительные центры, рядом с которыми создаются предпринимательские технопарки и произаодства.. К сожалению Тюменская область и Тюмень по большей части привязана к Екатеринбургу и в самой Тюмени самый современный логистический центр - ЮГ напротив Ориона, который никому не нужен. Это огромное достижение для нашего провинциального губернатора - тот один логистический хаб приземлить в Тюмени
Гость
6 декабря 2025, 18:24
- Это что значит, теперь товары будут приходить в срок, и не в разодранном виде? - Нет, сынок. Это значит, что просто обороты вырастут, и руководство ВБ будет жрать еще больше миллиардов в год. А вы будете все так же страдать от монополистов или идти на!
Гость
6 декабря 2025, 18:30
и как, часто товары приходят не в срок?
Гость
6 декабря 2025, 18:34
Гость
6 декабря 2025, 18:30
и как, часто товары приходят не в срок?
Ты с какой целью интересуешься? Если бы пользовалОсь маркетплейсами, ты бы зналО. Сгинь!
Гость
6 декабря 2025, 18:43
Гость
6 декабря 2025, 18:30
и как, часто товары приходят не в срок?
не так часто, как ты со своими шизанутыми вопросами лезешь под каждый комментарий
Гость
7 декабря 2025, 06:08
Добрый день! Как выйти на заказчика или ген подрядчика, может есть у кого контакты, буду благодарен….
Гость
7 декабря 2025, 02:47
Вопрос, доживёт ли Вайлдберриз до августа 2030 года
Гость
7 декабря 2025, 03:00
Доживет ли РФ до августа 2030 года - вот так вернее нынче вопрос ставить.
Гость
6 декабря 2025, 23:28
Такой магазин нужен Тюмени!
Гость
6 декабря 2025, 18:49
От ежегодного повторения слова «халва» во рту слаще не становится. И вновь - «на территории парка, который появится, появится комплекс».
Гость
6 декабря 2025, 23:35
А вы уверены,что он появится?
Гость
7 декабря 2025, 09:15
а я шептуна запустил