Тюменец создал сервис доставки, где повара зарабатывают до 300 тысяч в месяц
18 октября 2025, 06:09
Гость
5 января, 23:37
Кому не нравится - идите мимо. Я жалею, что только сейчас узнала об этом сервисе. Для человека, которому иногда даже поесть некогда, не говоря уже о готовке - данный сервис НАХОДКА! А вся эта грузинская и японская кухня уже не лезет! Года 2 уже не готовлю и тоже думала у кого купить домашнюю еду😁
Гость
25 ноября 2025, 15:29
ни за что не закажу. мало ли какие там условия дома у повара, может ребенок бегает и сопли летят, муж рыгает, грязь под ногтями у повара , тараканы и тд. фуу
Гость
19 октября 2025, 22:34
Обыкновенная идея)) эту идею домашней еды и доставку, я предлогал ещё в 90-х своему "напарнику" он отказался и идея потухла. Денег на старт тап не было. Но были идеи от меня и тоже не понравились. А сейчас это в топе.
Гость
19 октября 2025, 13:13
Не разу не слышал про такой сервис. Даже подумать страшно, кто и в каких условиях сварит тебе суп или сделает котлеты. Жуть
Гость
19 октября 2025, 12:31
Заварка давай не заливай) откуда у тебя деньги то)
Гость
19 октября 2025, 00:13
Вопрос, если повар готовит на поцарапанной тефлоновой сковородке, то согласно исследованиям в еду падает большое количество микропластика? Как проверить посуду на которой готовят. Ответ: никак.
Гость
19 октября 2025, 23:15
Ты в кафе или в ресторане тоже просишь показать сковородку на которой тебе будут готовить? Ответ: Нет! Будеш чавкать то что принесут!
Гость
18 октября 2025, 22:22
Как открыл таки закроет, долгов только заработает.
Гость
18 октября 2025, 22:01
Статья бессмысленна. Коль бизнес убыточен, не стоит про него писать. Через всю статью нитью проходить мысль, что тюменцы настолько обленились, что не способны приготовить сами себе вкусную еду. Это вздор! У кого руки растут из правильного места готовит.
Гость
19 октября 2025, 10:17
а у кого растут не из правильного, тоже приготовит....и со временем еда будет вкусная...
я вот борщ научился готовить только к 30 годам... и то друг по телефону рассказывал что и когда делать :) а сейчас уже сколько лет прошло, и моя готовка борща и супа нравится и жене и теще .. :)
Гость
18 октября 2025, 21:19
С чего там 40 лямов 😄 там ни во что не вложено в смысле не в производства ни доставки ни че го! Только реклама и лвижок. Все!Завтра другие ребята сделают как надо без дикой накрутки и будут брать не 40-50 проц а 10 и вот у них дело пойдет.
в итоге один пересолил, другой недоперчил. главное чтобы никто не плюнул в пирожки
Гость
18 октября 2025, 17:38
Этот бизнес был в Москве. Называлось как то также. Лет 20 назад. Но там были не посредники а производители. Цены у них были невысокие вашще. На сайте была супер кухня. Но закрылись. Там одна из работниц рассказала в запрещенной соцсети. Что продукты закупали просрочку типа для животных за низкую цену. Из того и готовили. Кухня совсем не та оказалась, в ангаре готовтли на пром зоне. Там еще супермаркетам запретили такие договоры оформлять. Но они нашли выход напрямую с то ли охраной то ли старшими на кого возложено утилизированье.
Гость
18 октября 2025, 16:55
Хз, мы заказываем на Моем Поваре, сразу на пару дней, все свежайшее, все вкуснятское. Что так я в магазине ежедневно трачу по 2 тр на продукты, которые и готовить еще надо, а тут ВСЕ сделано зв тебя.
Когда с работы приходишь, язык на плечо - это очень выручает.
Спасибо Повар, мы за тебя 🌹❤️❤️❤️
Гость
18 октября 2025, 17:32
Сам себя не похвалишь никто не похвалит.
Гость
18 октября 2025, 17:47
знаете почему там мало поваров?потому что никто не хочит половину оплаты оддавать дяде
Гость
18 октября 2025, 14:41
Цены выше чем в доставке от кафе и ресторанов))) наивные, понятно что заказов нет там
Гость
18 октября 2025, 14:23
Очень вкусная еда! Заказывали несколько раз у разных поваров. Для своей семьи выбрали двух женщин и ассортимент и вкусовые пристрастия наши всё соединилось.Я вздохнула с облегчением. Парень молодец, что такую вещь придумал.
Гость
18 октября 2025, 17:32
У вас уши торчат.
Гость
18 октября 2025, 17:42
А мы нашли хозяюшку на авите и платим за кастрюлю супа не 4 тыщи а в два раза меньше! Молодцы что не накручивают цены.
Гость
18 октября 2025, 13:58
Окупаемости нет за столько лет!
Вложено уже 40лямов!
Никто не проверит из каких продуктов и в каких условиях готовится еда!
Вы серьезно??
Как только отравятся люди, то наступит ответственность.
Гость
19 октября 2025, 01:39
А во что вложено? Готовят рандомные люди. Им предприниматель денег не дает. Вообще. Им дают покупатели. Разводят эти же люди кто готовил. Им за это платят покупатели. По договору ответственность с предпринимателя снята. Ну и где там совать 40 миллионов??)
Гость
18 октября 2025, 13:43
А если кишечная палочка, отравление...кто несёт ответственность?
Гость
18 октября 2025, 17:19
Ты конечно
Гость
18 октября 2025, 11:26
Выгоднее в ресторане пообедать, чем там заказывать.
Гость
18 октября 2025, 11:11
Такое уже пытались продать, не раз причем. В итоге один точно просто закрылся да и всё. Отличная доставка была, но только пару месяцев, потом скатились
Гость
18 октября 2025, 11:17
Подобное, там вроде только один город был
Гость
18 октября 2025, 11:09
Написал что дома еды не было вообще. А есть хотелось не из кафе. А когда раньше в рекламе хвалил свою бургерную то писал что ест только из нее и ничего другого не хочет. Чо за вранье??
Гость
18 октября 2025, 11:07
Так уже три раза это было в Тюмени, и опять тоже самое)))) ох уж эти старпетарепы
Гость
18 октября 2025, 11:05
На первой странице сайта повар типа топ отзыв
*Запеканка приготовлена из испорченных продуктов, мясо полусырое, есть такое нельзя. Очень жаль. Ещё 2 порции заказала.*
А пять звезд отзывы все знают как делаются еще и на своем сайте.
Первый признак при покупке отзывов это разные имена
Это сто пудов
Как то ко виду разные имена сразу мимо
Существуют и другие признаки левых отзывов
Они присутствуют
Гость
18 октября 2025, 10:57
Какой-то очередной сервис для полулегального заработка. Что за повара, есть ли у них медкнижки, образование. В каких условиях они готовят, соответствует ли это санитарным нормам. Как оформлены, как налоги платят. Кто-то проверяет это вообще
Гость
18 октября 2025, 17:16
Я проверяю, хочешь тебя проверю
Гость
18 октября 2025, 17:22
Нет. Никто на место не выезжает и не проверяет очевидно же.
Гость
18 октября 2025, 10:44
Повеселил. Зачем если они же на сайте объявлений в два раза выгоднее
Гость
18 октября 2025, 10:44
вторая статья о мамкином бизнесмене за два дня.)))
Гость
18 октября 2025, 10:43
Килограмм вареной гречки 600 рублей 💩 ай да предприниматели🤑😎
Гость
18 октября 2025, 10:41
Жизнь март только еще менее продвинутый. Там тоже типа повара готовят, но как выяснилось мигранты в ангарах и подвалах. Тот тоже мечтает слить этот очень проблемный и совсем не прибыльный бизнес.
Гость
18 октября 2025, 19:18
Стало быть надо уменьшать цены на продукты в магазинах, чтобы не было 90% отходов от нереализованных. Кстати, если не покупать в сетях готовую еду (которая из просрочки), то, глядишь и цены снизят.
Гость
18 октября 2025, 10:37
Селедка под шубой 1400 килограмм? Посредник не лопнет??🤦
Гость
18 октября 2025, 10:26
Да это обычный инфоцыган.
Гость
18 октября 2025, 10:32
Работал в магазине. Сеть не скажу но так много где каждый день подходит газель загружают просрочку для приготовления еды на продажу. Товар списывается как буд то на свалку.
Гость
18 октября 2025, 09:51
Выглядят не аппетитно...
Гость
18 октября 2025, 09:31
А чем отличается его якобы домашний борщ от борща, который приготовили в кафе?
Гость
18 октября 2025, 10:50
отсутствием контроля ну и наличием сюрпризов))
Гость
18 октября 2025, 10:55
Купил мужик беляш . Через пол часа возвращается и орёт: «Ну понимаю жилы, ну понимаю кости! Но щепки и гвозди как же?».
А продавец отвечает: «А чего вы хотели? Мясо третий сорт! Рубили вместе с будкой».
Гость
18 октября 2025, 21:46
ценой. В Яндексе я заказываю порцию за 500 рублей, а в его сервисе за полторы 2 килограмма. вкусовые характеристики там не хуже ресторанов, где работаю такие же повара, но только боящиеся уйти со ставки в свободное плавание
Гость
18 октября 2025, 09:26
Хорошая идея, для социально ответственного социума. А много таких? Главная проблема- стабильность качества. Как роспотребнадзор сможет проверить кухни? Антисанитарию? А кстати, стоимость борща какая? Если, как в столовой, то это одна ситуация. Если как в кафе- дело труба. Зарабывают все повара, только не инвесторы.
Гость
18 октября 2025, 10:27
Когда половину оплаты повар отдает посреднику, ему проще зарабатывать на авите
Гость
18 октября 2025, 11:11
Кастрюлька борща на сайте том стоит несколько тысяч.
Гость
18 октября 2025, 21:41
я там много месяцев заказывал у одного повара. Потом мы перешли на прямую работу. Я пробовал там разных, в целом, проблем каких то не было. Получается хорошая еда дешевле жизнь марта или Яндекса. Удобней доставок рационов. Кухню повара видел в соц сетях, отзывы и книжка были на сайте этого сервиса. Борщ получается около 1000 за килограмм. Если много работаете и готовы тратить на еду процентов на 20 больше, чем если бы сами готовили. Я не люблю готовить и люблю свежее. Раз в пару дней мне привозят и я доволен.
Гость
18 октября 2025, 08:55
Кругом бургерные, закусочные, пекарни в советское время этого не было и никто с голоду не умер, а сейчас что происходит?
Гость
19 октября 2025, 23:19
В советское время и смартфонов не было, зачем купили и пользуетесь???
Заказчик рекламной статьи на сайте. Отслеживает)))
это его мамка скорее всего)
Гость
18 октября 2025, 08:48
повара зарабатыаают 300 тыс в месяц ???
ну ну.. фирма должна иметь чистую прибыль в месяц млн 5...
Гость
18 октября 2025, 08:48
Отличная идея ! 👍Всем кто хейтят , а в магазине, ресторане , кафе и пр. вы там покупаете и едите нормальную пищу?!Да во всех супермаркетах готовят чуть не из просрочек , но вы же покупаете салатики и основные блюда , не вякаете . Вот у них бы я точно никогда покупать не стала . А тут люди с душой по домашнему готовят , я бы сама поучаствовала , люблю готовить .
Гость
18 октября 2025, 08:50
даай почувствуй...
любит готовить :)) одно дело для 2-3 человек, а другое для 100...
у меня жена тоже хотела пельмени ручной работы продавать, через неделю передумала
Гость
18 октября 2025, 08:52
учтите в магазине в котором продают готовую еду, он продает не только еду... Если еда там будет плохая, там еду больше не купят и магазин будет на плаву...А вот если в такой забегаловке что-то найдут то можно закрываться
Гость
18 октября 2025, 09:37
Идея отстой, иначе этой заказной статьи не было бы, за 6 лет продвинулся на шаг. А на счет просрочки вы так уверены, а может быть видели из чего готовят эти товарищи и еще не маловажно как готовят, как хранят. С душой ))))), смешно.
Гость
18 октября 2025, 08:44
Топорная реклама. Самозанятые максимум могут получать 200. Ложь в одном значит и в целом. Говорить не мешки ворочать.
Гость
19 октября 2025, 23:10
Могут официально по самозанятому 200 и сотку так на мужа или дочь. Думать не пробовали? Или чушь проще писать?
Вранье. Самозанятые не имеют права показывать доход в 300 тысяч. 200 это максимум по закону. Врут и не краснеют.
Гость
18 октября 2025, 22:49
наверное кто выходит на 300, те идут как ип, а большинство, которые +-80-100 как самозанятые.
Гость
19 октября 2025, 01:25
Гость
18 октября 2025, 22:49
наверное кто выходит на 300, те идут как ип, а большинство, которые +-80-100 как самозанятые.
Там кроме голословных заявлений никто не подтвердил такой доход)
Гость
18 октября 2025, 08:35
Анна стоит и космы над тарелкой .
Гость
18 октября 2025, 08:34
Посредник 😁 а чо не написал правду что заказал сайт не просто для Тюмени а по всем городам и что контроль при этом не возможен.
Гость
18 октября 2025, 08:28
Ни за что бы не стала отдавать половину доходов человеку который хочет сидя дома получать половину моих доходов...
Гость
19 октября 2025, 23:12
Зарабатывай больше и тогда отдавать будешь 10% и не вникать.)
Гость
18 октября 2025, 07:58
Кто это
Гость
18 октября 2025, 07:51
Реклама... Значит дела идут не совсем хорошо, а может и вовсе плохо... Кому нужен ваш повар?? Бургерную продаёте, как неприбыльный бизнес....
Гость
18 октября 2025, 08:38
Посмотрите уровень дохода в открытых источников, например на rusprofile, потом говорите. Лишь бы что нибудь гавкнуть голословно.
Гость
18 октября 2025, 10:02
В статье открытым текстом написано что вложений на 40 млн., а дохода нет.
Гость
18 октября 2025, 10:14
Гость
18 октября 2025, 10:02
В статье открытым текстом написано что вложений на 40 млн., а дохода нет.
Точно
Гость
18 октября 2025, 07:49
"Для меня это был сильный сигнал: значит, идея живая, просто надо довести до ума реализацию." - ох чё только не вкладывают в словосочетание "довести до ума" теперь понятно- продать, реализовать.... «Довести до ума» — разговорное выражение, означающее довести до готовности, привести в удовлетворительное, хорошее состояние.
Также в офисном сленге эта фраза может означать сделать так, чтобы задание было выполнено качественно или понятно.
Ясно.
Гость
18 октября 2025, 07:37
Как итог полная самодеятельность, никакого контроля блюд и постоянно плавающее качество. В случае чего и разбираться не с кем. Этот скажет я всего лишь платформа и за качество не отвечаю. Еще и подсыпать чего могут при желании.
Гость
18 октября 2025, 08:30
Да, конечно. Все платформы вешают ответственность на исполнителей. Сами получают процент с них. В данном случае похлеще чем в такси.
Гость
18 октября 2025, 07:19
Сейчас СЭС не работает, проверки редкие, из чего что делают на совести предпринимателя. Конечно лучше когда сам приготовишь, но сейчас век скоростей, бытовой лени. А вообще это статья— реклама, но лучше работает сарафанное радио.
Гость
18 октября 2025, 07:55
Проверки не работают только плановые, по жалобам проверки ведутся, но деньги в приоритете (как всегда).
Гость
18 октября 2025, 10:31
На счёт контроля качества - никакой исполнитель не станет делать заведомо некачественный продукт, если хочет получать заказы, это глупо. Именно поэтому, здесь работает здоровая конкуренция - качественное сырье, соблюдение санитарных норм и мастерство.
Гость
18 октября 2025, 10:48
Гость
18 октября 2025, 10:31
На счёт контроля качества - никакой исполнитель не станет делать заведомо некачественный продукт, если хочет получать заказы, это глупо. Именно поэтому, здесь работает здоровая конкуренция - качественное сырье, соблюдение санитарных норм и мастерство.
ну вы насмешили, мадам.
Гость
18 октября 2025, 06:45
А если кто траванется? Повара проходят медосмотр вообще? Кто все это контролирует? Не хотелось бы зависнуть на очке на пару дней после чётеньких котлеток
Гость
18 октября 2025, 07:17
А мне бы совсем не хотелось пробовать блюдо, над которым повисла грива повара (Анна на первом фото).
Гость
18 октября 2025, 07:38
Какие повара? Какой медосмотр? Сказано же бабка пенсионерка, бывший военный....
Гость