это не ресторан, и даже не кафе.. это забегаловки, а точнее - тошниловки
Гость
10 октября 2025, 08:15
недеемся что данная бутербродная совсем изчезнет с горизонта и здоровье у тюменцев улучшиться , по крайней мере будет меньше толстых тушек по улицам бродить с кучей болезней
Гость
10 октября 2025, 00:13
Так почему она пропала?да ещё внезапно?
Гость
9 октября 2025, 23:52
Ваще пофиг.
Цены в нем как конь!
Гость
9 октября 2025, 21:19
"И точка", короче, очередная.
К слову, эта "и точка" скатилась позорно, при Макдоналдсе такого не было.
Бургер кинг еще кое-где держится, но тоже скатывается.
Теперь очередь Subway.
Гость
9 октября 2025, 20:42
на центральном рынке беляши горячие с мясом продавали по 17 коп . вкуснятина была . готовили в столовой рассвет . еще раньше рыбные были . даже тошнотики по 4 коп . приятнее было кушать чем это современное
Гость
9 октября 2025, 20:45
Там тётка продавала . У неё на перчатках пальцы были обрезаны . В бумагу заворачивала . Всегда очереди были . Вкусные были беляшики .
Гость
10 октября 2025, 04:40
Беляши были из мяса, тошнотики из минтая, а нынешные "беляши" это даже не "ухо, горло, хвост"! Это непойми что!!
Гость
9 октября 2025, 20:34
Восток , Русь , Нефтяник , Стрела , Факел хотя бы вот вам рестораны . Кто ещё помнит ???
Гость
9 октября 2025, 20:30
важнейшее событие, забегаловка где бегемотик сталуется название поменяло и за рекламник ее будут больше откармливать
Гость
9 октября 2025, 20:35
бегемотик это галиев ?
Гость
9 октября 2025, 20:26
Латиница по закону запрещена.
Гость
9 октября 2025, 20:25
Ресторан это : интерьер ! Это разнообразная кухня с холодными и горячими блюдами . Официанты . Карта горячительных . Особенный дресс код . А то что на фото это пышечная из нашего прошлого .
Гость
9 октября 2025, 20:08
Почему в Российских городах вывески на иностранных языках ?
Гость
9 октября 2025, 20:43
Инспецам удобнее
Гость
9 октября 2025, 20:08
МакДональдс обозвали "невкусноиточка" - невозможно стало есть их продукцию. КФС обозвали ростиксом - та же история. Прощай сабвей(
Гость
9 октября 2025, 20:23
А раньше разве вкусно было ? Ты видимо ничего вкуснее фафли не пробовал .
Гость
9 октября 2025, 20:36
Раньше на автовокзале буфеты чище и приятнее были тех что вы перечислили
Достижения
Свой среди своих