RU72
Погода

Сейчас-29°C

Сейчас в Тюмени
Погода-29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -34

2 м/c,

южн.

775мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,57
EUR 92,20
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Тюменцы жалуются на проблемы с банком «Агропромкредит»

29 сентября 2025, 14:00
Гость
Гость
30 сентября 2025, 00:48
Неужели пришло то время, что этот банк наконец реально нагнут
Гость
30 сентября 2025, 04:42
Да разве это банк? Не смеши. Там и нагибать нечего.
Гость
29 сентября 2025, 23:18
Я слышала, что сотрудница банка сказала: работа банка через пару дней возобновиться.
Гость
30 сентября 2025, 04:41
А я читал, что нет.
Гость
29 сентября 2025, 16:51
А зачем класть деньги в такие сомнительные банки?
Гость
30 сентября 2025, 04:39
В 90х это был крупный региональный банк.
Гость
30 сентября 2025, 07:44
Это не сомнит а норм банк. Он давно, только тебе недотёпе неизвестен. Обслуживает расчеты организаций. И даже ТРИЦ было когда то, наск знаю.Сам лично открывал вклады, в том числе на 3 года. Было это в далеком 2014. А ты спи дальше в своей пещере
Гость
30 сентября 2025, 08:03
Дайте список сомнительных банков, и объясните почему государство даёт им лицензию для работы?
Гость
29 сентября 2025, 15:21
Все понимают что этих банков по факту уже не существует как и прочих бизнесов их хозяев.
Гость
29 сентября 2025, 14:19
"КАЖДЫЙ ГРАЖДАНИН РОССИИ БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ СВою долю от ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРИРОДНЫХ БОГАТСТВ РОССИИ К 2005 ГОДУ". ИЗ МАНИФЕСТА "ЕДИНОЙ РОССИИ" 2002 г.
Гость
29 сентября 2025, 14:57
Потом же сам Путин где то на прямой линии сказал, что если давать каждому гражданину часть доходов от ресурсов, для страны и бюджета будет не рационально, условные 1000 долларов могут пропить, проесть, потратить не обдуманно, а если вся сумма придет в бюджет, то можно например год финансировать какую то бюджетную сферу или выплачивать пенсии. Короче у нас не так как в Норвегии, Катаре, ОАЭ и др., да и граждан всё токи у нас побольше на такое количество разведанных ресурсов.
Гость
29 сентября 2025, 16:48
Теперь Газпром- это китайское достояние.
Гость
30 сентября 2025, 04:37
Небыло такого манифеста. Ты лжешь
Гость
29 сентября 2025, 14:17
Делиться надо, молчать , и ничего с тобой и бизнесом не случиться. неважно кто ты- иноагент , и т.д.
Гость
29 сентября 2025, 19:13
Не поможет если им понадобится некоторый процент слить, а ты не совсем в "семье"
Гость
29 сентября 2025, 16:54
А кто ломанулся то?
Гость
29 сентября 2025, 19:52
понятно кто, 72 конечно, они им за рекламник должны
Гость
29 сентября 2025, 16:47
Это не барак, а бардачеллооо!!!
Гость
30 сентября 2025, 04:41
А чего ты барака вспомнил?
29 сентября 2025, 16:31
а зачем всю кучу бабла в одном месте держать ну в союзе одна сберкасса была приходилось в 90 потерялись 500рублев советских больше не хочу
Гость
29 сентября 2025, 15:09
Оплачивать людям выручку от природных ресурсов??? Иж чего захотели, а как же бедные чиновники, их семьи, и олигорхат? Ведь пострадают от потери части прибыли!!!
Гость
30 сентября 2025, 04:40
Ты так доверчив ко всему написанному. :) Похожих людей мошенники разводят легко
Гость
30 сентября 2025, 07:13
А разве ты не пользуешься ? Напряги остатки мозга.
Гость
29 сентября 2025, 14:37
нечем услуги 72 оплачивать? ой беда, ой беда...
Гость