перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Приставы изымают активы владельца тюменских супермаркетов

11 сентября 2025, 06:04
Гость
Гость
10 февраля, 22:48
Отличный магазин,мне нравится. Пока не испортится буду пользоваться. Но думаю ему не дадут долго существовать.
Гость
19 октября 2025, 11:49
демократичные доступные цены, качество овощей хорошее, ассортимент большой, кому то просто кость в глотке,вот и забирают .
Гость
18 октября 2025, 21:29
бедные,ВСЁ ЧТО БЫЛО НАЖИТО, НЕПОСИЛЬНЫМ ТРУДОМ конфискуют,с голоду пухнуть начали походу..а магазины эти,как работали,так и работают...
Гость
27 сентября 2025, 12:14
Схема уже отработана. Ген прокуратура заводит дело на собственника успешного бизнеса. Бизнес забирают в казну. Через годик бизнес продают карманному олигарху. Бабки от продажи идут на СВО. Профит!
Гость
27 сентября 2025, 04:48
Такие деньги с неба не валятся и не сегодня он стал "предателем". И так долго наблюдали. Как то не вяжется.
Гость
15 сентября 2025, 11:46
Наконец-то появился нормальный магазин в Тюмени - уже пригребают к рукам! Потом сделают дурную Пятерочку с антисанитарией...
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 сентября 2025, 14:43
Статья больше на рекламу магазина похожа а не про владельцев и их делах
197733981

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 сентября 2025, 10:35
Из статьи я так и не понял, что он натворил?
Гость
12 сентября 2025, 09:09
Очень хорошие супермаркеты ,цены демократичные,продавцы вежливые,чистота в магазинах ,любо мило ходить,продукты всегда свежие ,кофе и выпечка вкусные и дешевые,как хорошо что есть ,,Ярче,,,пусть светится на долгие годы!
282761619

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 сентября 2025, 01:34
Несколько месяцев назад Ярче открылся буквально через пару домов. Я так обрадовалась: ассортимент хороший, есть все необходимое, цены ниже, чем в том же Магните, все свежее. И рядом с домом. Неужели закроют? У меня прямо сердце кровью обливается(
Гость
11 сентября 2025, 23:32
Нравятся их пряники и вафли. И вообще, что докопались до Светофора и Ярче. Мне Магнит не нравится. Где нравится там и покупаем. Всё посылают нас в Магнит и Пятёрочку.
Гость
11 сентября 2025, 20:31
Все по плану в России
Гость
11 сентября 2025, 20:30
Кара Божия по справедливости
Гость
11 сентября 2025, 19:18
Такие магазины, ну, никак нельзя закрывать! При том, что цены в "Магнитах", Пятерках, да Монетках, заоблачные!!! А ведь есть еще малоимущие, которые не могут себе многое позволить, так что магазины"Ярче" нельзя закрывать!!!!
Гость
11 сентября 2025, 19:13
Покупаю там фрукты и овощи дешевле и фрукты съедобные мне лично вскопано кто там хозяин я прихожу и беру
Гость
11 сентября 2025, 18:21
Отличный магазин! Устраивает и выбор, и цены. И хотя в нашем районе пока такого магазина нету, стараюсь ездить в другие районы города, где этот магазин есть.
Гость
11 сентября 2025, 15:50
Взять всё и поделить))
Гость
12 сентября 2025, 11:38
Так и будет, только делить будут между своими.
Гость
13 сентября 2025, 07:10
Гость
12 сентября 2025, 11:38
Так и будет, только делить будут между своими.
Так - присоединяйся, к - своим
Гость
11 сентября 2025, 15:50
ну правильно , не будь лучше конкурентов , а развали их бизнесс
Гость
11 сентября 2025, 15:40
Наверняка же предупреждали, что нельзя с X5 конкурировать))... и Магнит, и Ярче, и Светофор.
Гость
11 сентября 2025, 15:35
Какой то перекос. Есть нарушение закона. А есть соб собственность. Т е смешали в кучу. Объявили преступником и всё отобрали. Причём на сумму которая космическая. А кому достанутся доли этих предприятий. Вон Мордашову досталась тюменская, свеза а он ей управлять не может. Людей уводил. Так же и здесь будет. Всё развалят.
Гость
13 сентября 2025, 01:41
Какой к черту перекос?! Вы как с луны свалились! Нет у него нарушени закона. А собственность начиная с 2004 года уже ни чего не значит. Страна уже как 25 лет захвачена, бандой - это не государство, а банда!
Гость
13 сентября 2025, 07:05
Гость
13 сентября 2025, 01:41
Какой к черту перекос?! Вы как с луны свалились! Нет у него нарушени закона. А собственность начиная с 2004 года уже ни чего не значит. Страна уже как 25 лет захвачена, бандой - это не государство, а банда!
А бывают - страны, где - не банда ? - СТРАны по - определению, для РАБов ! - NB : СТРАты = ШОРЫ на - глаза, сказано : С глазами - а не - видите •
Гость
11 сентября 2025, 14:49
в общак просто не занес ))))
Гость
11 сентября 2025, 14:04
Я работаю в Ярче, в Москве
Гость
11 сентября 2025, 10:43
Вот читаю некоторые комментарии и живу даюсь. Вам что, лишь бы жратва была подешевле, а то что они спонсируют ВСУ - это норм? И то что он был совладельцем "Зимней вишни", где погибли дети, и не понёс никакого наказания, тоже плевать.
Гость
11 сентября 2025, 11:20
А почему тогда власть позволяет такое, чтобы простых людей пенсионеров виноватить потом в финансировании сво? Да, нам подешевле надо, чтобы выжить в той стране.
Гость
11 сентября 2025, 14:48
Гость
11 сентября 2025, 11:20
А почему тогда власть позволяет такое, чтобы простых людей пенсионеров виноватить потом в финансировании сво? Да, нам подешевле надо, чтобы выжить в той стране.
В какой той?
Гость
13 сентября 2025, 07:25
Гость
11 сентября 2025, 14:48
В какой той?
А какая - разница ? - Любая страна - для РАБов !
266156500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 сентября 2025, 09:44
Ну развалить мы можем конечно! Ни вафлей ни семечек теперь! Добивают остатки своего производителя! А все зависть чья то!
Гость
11 сентября 2025, 09:20
Как же мешают нашему народу - эти проклятые магазины, где товары подешевле?
Гость
11 сентября 2025, 08:53
хороший магазин. Цены ниже, ассортимент хороший. Выпечка вкуснее и дешевле чем в в той же Пятерочке. Когда есть возможность всегда захожу. Кому то помешал.
Гость
11 сентября 2025, 08:48
Увидел цены, прям захотел придти и купить🤣
Гость
11 сентября 2025, 10:36
Прийти
502

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 сентября 2025, 08:45
Все тоже самое продают в Магнитах и Монетке.Ассортимент бледноват. Обычный продуктовый магазин. Я лучше в Магните все куплю чем в этом Ярче. Надо бы название поменять на Тускло😂
Гость
11 сентября 2025, 08:52
конечно, то в перечисленных Вами магазинах цены выше. а еще грязь. просрочка и вонь.
502

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 сентября 2025, 09:10
Гость
11 сентября 2025, 08:52
конечно, то в перечисленных Вами магазинах цены выше. а еще грязь. просрочка и вонь.
В твоём Ярче кроме гнилых фруктов и консервов нече покупать😱
Гость
11 сентября 2025, 09:46
11 сентября 2025, 09:10
В твоём Ярче кроме гнилых фруктов и консервов нече покупать😱
да не свисти. норм магаз и хлеб пекут вкусный. ты в монетке ту же просрочку берешь, только дороже и радуешься. и миллиардер другой радуется. недавно в монетке арбуз жена купила, обратно унесла - прокис внутри.
Гость
11 сентября 2025, 08:06
короче отжали бизнес у одного миллиардера и отдадут другому, у которого так же имущество заграницей. а для простого народа разницы нет, разве что цены еще больше вырастут
Гость
11 сентября 2025, 07:53
Всё логично .
Гость
11 сентября 2025, 07:52
Надо у всех кто проживает за границей забирать бизнесс . А у чиновников имущество.
Гость
11 сентября 2025, 08:06
вот мамина умница, возьми пирожок с полочки
Гость
11 сентября 2025, 10:26
Гость
11 сентября 2025, 08:06
вот мамина умница, возьми пирожок с полочки
он с лопаты любит
Гость
11 сентября 2025, 07:29
Да с чего вдруг Штенгелов "скандальный"? Он как раз таки был вне масштабного информационного поля. Выстроить отличный бизнес, а теперь - государство решило его отжать. Также как Магнит, Тинькофф, Макфу, СМАК, Южуралзолото... Кстати интересно как ситуация с кредитованием группы будет развиваться- несмотря на то, что у них был свой кэптивный банк 'Долинск', очень активно привлекали заимствования у госбанков.
Гость
11 сентября 2025, 07:41
Ну да всего то финансирует ВСУ и не скрывает этого
Гость
11 сентября 2025, 07:54
Гость
11 сентября 2025, 07:41
Ну да всего то финансирует ВСУ и не скрывает этого
А он думал что перечисляет деньги ребёнку на лекарство от СМА (золгезма) вот так оборачивается в России помощь. Сколько раз я говорила хочешь помочь езжай в стационар пообщался лично с ребёнком с врачами отделения с родителями и только через личное общение пожертвования делать, а не смс ками, ибо неизвестно кому куда и какие цели у сборщика.
Гость
11 сентября 2025, 08:44
Гость
11 сентября 2025, 07:54
А он думал что перечисляет деньги ребёнку на лекарство от СМА (золгезма) вот так оборачивается в России помощь. Сколько раз я говорила хочешь помочь езжай в стационар пообщался лично с ребёнком с врачами отделения с родителями и только через личное общение пожертвования делать, а не смс ками, ибо неизвестно кому куда и какие цели у сборщика.
Кстати сама лично видела в Московской больнице в отделении онкогематологиии приезжала певица Валерия с мужем Иосифом общались с врачами с детьми с родителями возможно курируют отделение (помогают постоянно).
Гость
11 сентября 2025, 07:26
Третий день подряд одна и та же статья. Кому это выгодно?
Гость
11 сентября 2025, 07:10
Очень напоминает классический отжим бизнеса.
Гость