перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Wildberries может построить два логистических центра в Тюменской области

13 августа 2025, 13:07
Гость
Гость
13 августа 2025, 21:26
Ему что до купи продам, видать интерес производства нужны а не плейсы
Гость
14 августа 2025, 18:46
А что у нас умеют производить кроме танков? Какие заводы и кто должен строить? Этот центр строят коммерсанты. Ваши мифические заводы по производству непонятно чего, которое будет покупать не знаю кто, кто должен строить?
Гость
13 августа 2025, 18:55
А бесценные специалисты которые стоят на Тимуровцев, Магистральная,кольцо ММС, тоже бесценные кадры? Или это уже граждане РФ?
Гость
13 августа 2025, 16:27
А где производство? Где развитие промышленности? Купи- продай - это конечно рабочие места для окончивших Вузы. 🤣🤣🤣🤣
Гость
13 августа 2025, 19:27
на 72 про такое и не напишут... открывай профильные сайты про экономику региона и там всё всё увидишь
Гость
14 августа 2025, 18:38
А вы почему не строите завод?
Гость
13 августа 2025, 13:29
Вот пример, мужчины. Миллиардерша, оставила мужа ни с чем, ещё и на алименты подала.
Гость
13 августа 2025, 19:26
пример чему? несчастливой семейной жизни? оставим деньги в стороне ради истинного значения сути
Гость
13 августа 2025, 13:27
Он про этот центр уже 5 лет рассказывает. В Омске успели построить за это время…
Гость
13 августа 2025, 13:10
Отказались всей семьей от этого сервиса месяц назад. До этого с 2015 года заказывали у них всё. Они сейчас стали обманывать-плату за доставку брать и нигде это не озвучили, втихаря сделали, все люди пишут об этом в их официальном сообществе. Списывают с карты лишние деньги. А уж с их вб-кошелька деньги вообще невозможно вывести обратно, только через госуслуги. Хороший был сервис, но испортился
Гость
13 августа 2025, 19:59
ВБ по мне всегда был содержимым нижних отделов кишечника. На озоне всегда тот же самый товар стоит дешевле.
Гость
14 августа 2025, 18:40
Странно, у меня бесплатная доставка. Может вы просто по 20 товаров заказываете, а потом ничего не берёте?
Гость