RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

южн.

738мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Тюменский бизнесмен Хусаинов сделал неутешительное заявление для девелоперов

25 июля 2025, 13:31
Гость
Гость
28 июля 2025, 17:04
Какой умный дяденька.
Гость
27 июля 2025, 23:05
Он много болтает, людей прокидывает
Гость
27 июля 2025, 19:43
Что вы привязались у риэлторам? Мошеники, мошеники....это сфера посреднических услуг, если вы очень грамотные то покупайте сами, я сейчас покупаю недвижимость и не обращаюсь к риэлторам, делаю все сама, это ваш выбор, к слову сказать, все магазины, аптеки, рынки-это тоже посредники, не ходите туда, поезжайте сразу в поле и зерно соберете и корову подоите
Гость
27 июля 2025, 13:40
Все они спекулянты.
Гость
27 июля 2025, 05:34
Кто его вообще спрашивал?
Гость
26 июля 2025, 21:59
Эра военных, и медиков. Вася живёт на другой планете
Гость
26 июля 2025, 18:34
Ильдар Хусаинов один из умнейших людей современности. Будущее за цифровыми технологиями и зеленой энергетикой.
Гость
26 июля 2025, 21:17
А причём тут хусаинов то??? Правда языком он здорово молотит, этого не отнять!
Гость
26 июля 2025, 13:30
Ильдар Борисович все знает, зато в Санкт-Петербурге Этажи продал клиентам подрядчиков ижс по строительству домов, и люди остались без домов и с ипотеками. Сейчас идут суды. Этажи остались в стороне. Главное, чтобы вал был выполнен. Даже фильм сняли как Этажи и Фрейм Хаус кинули на миллиард
Гость
9 августа 2025, 22:06
Святые российские рубли, все на них молятся! 😂😂😂
Гость
25 июля 2025, 23:37
Прогнозы этого дяди НИКОГДА не сбывались.
Гость
25 июля 2025, 22:08
Типа Нострадамус.😁
Гость
25 июля 2025, 18:08
Надоел он !
Гость
25 июля 2025, 17:47
А барыга каким образом имеет что советовать девелоперам - то бишь по-русски "разработчикам"?
Гость
25 июля 2025, 21:40
А тем более строителям.
Гость
22 ноября 2025, 22:53
Потому что он то же пробовал строить, не пошло, ума на хватило. Есть истории, рассказывали про него. Он так же организовал линию по ремонту квартир, и от туда копеечку получает. В принципе молодец, голова варит, не у каждого есть эта коммерческая жилка И плевать он хотел что мошенник
Гость
25 июля 2025, 17:30
Езжай к себе в монголию и там рассуждай отчем понятия не имеешь.
Гость
25 июля 2025, 21:42
А где эта Монголия?
Гость
25 июля 2025, 16:59
Шел 20 год предсказаний Ильдара...
Гость
25 июля 2025, 16:57
Когда эта болтунов мошенников закончится?
Гость
25 июля 2025, 16:15
Ильдар - Молодец ! Завидуйте молча ! Если что, я , не в его команде 😀 , кстати, с чего вы решили , что у него только 11 классов и ничего более, но , даже , если бы и 11- анекдот из жизни напомнить (?) - На встречу выпускников одноклассники собрались на яхте троечника Васи .
Гость
25 июля 2025, 16:50
А Василий чей сын?
Гость
25 июля 2025, 17:17
Гость
25 июля 2025, 16:50
А Василий чей сын?
🤣🤣🤣
Гость
25 июля 2025, 18:00
Гость
25 июля 2025, 16:50
А Василий чей сын?
Делаю вывод - Вы без родителей ничто(?) , Или , все таки , попытаетесь добиться в жизни чего нибудь своим трудом ? Удачи ! И , будьте добрее и смелее !
Гость
25 июля 2025, 15:35
Пусть декларации 2 ндфл и 3 ндфл выложит за 2024. и тогда дальше смело называйте его миллиардером и бизнесменом... может он просто лось.и доходы - 3 копейки. а мы тут, как дураки, читаем и у него учимся, все за чистую монету принимаем...
Гость
26 июля 2025, 21:15
Если бы его не печатали и не продвигали так активно в "прессе", никто бы и не читал! А так, почему бы не поугарать с этого" мыслителя🤣"!!! Ну а про "чистую монету" и "учимся" вы конечно переборщили!
Гость
22 ноября 2025, 22:54
И что , выложит, он же через себя ничего не пропускает. Зачем ему этот геморрой?)У него юристы сидят грамотные
Гость
25 июля 2025, 15:29
Сейчас риэлторы стали монополистами на рынке недвижимости! Двигают рынок своими объявлениями в интернете. Дают интервью. Где антимонопольная служба ? Почему нельзя на популярных площадках купить напрямую жилье? Зачем мне платить спекулянту? Который 11 класов окончил? Сейчас 95% объявлений на площадках это фейки от агентств недвижимости. !
Гость
25 июля 2025, 21:39
Кто вам не даёт покупать напрямую у застройщика?
Гость
22 ноября 2025, 22:51
Купить , как и продать можно было всегда и сейчас тем более. На знаю зачем все обращаются к риэлтора? Достаточно грамотного юриста, который все проверит. Таких много в городе. Помогут даже максимально минимизировать налоги. Мы сами привыкли , боимся всего. Научите себя обходиться без риэлторов.
Гость
25 июля 2025, 15:28
Эльдар, в проявлении народной любви к вам, может конкурировать, разве что, Анатолий Чубайс
Гость
25 июля 2025, 15:20
Тюменский бизнесмен Хусаинов - налоги все заплатил ?)))
Гость
25 июля 2025, 15:29
у них схема, на работу берут только самозанятых
Гость
22 ноября 2025, 22:49
Да. Около 2 ярдов. Чист и теперь спокойно может ехать на СВО
Гость
25 июля 2025, 15:01
Судя по комментариям, у него народная любовь)
Гость
25 июля 2025, 14:59
Инфлюенсер, лидер мнений, визионер, гуру, предрекатель, миллиардер, глава федеральной компании и просто, наш Ильдар.
Гость
9 августа 2025, 22:03
Нет, Эльдар "наш".
Гость
25 июля 2025, 14:43
Как вы достали уже, таскаетесь с ним как со списанной торбой.
Гость
25 июля 2025, 14:17
Здесь на этом, значит, это самое, наши полномочия все. Закончились
Гость
25 июля 2025, 14:09
в 2025 году в России ожидается компактный урожай пшеницы.
Гость
25 июля 2025, 14:08
вчера сферу ИТ хоронили тут в статье, потому что пришел ИИ.
Гость
25 июля 2025, 14:16
здесь в каждом посту они сами себя хоронят, принцип у них такой
Гость
25 июля 2025, 13:51
Как же он за....
Гость
25 июля 2025, 13:49
Когда уже эра мошенников (ой, риэлтеров) закончится?
Гость
25 июля 2025, 14:32
Мне звонят и предлагают квартиру в новостройке, а их спрашиваю- я к вам обращалась? Ответ: вы интересовались на авито квартирами и мы предлагаем. Я им говорю что я и молодыми мальчиками интересуюсь...тоже можете помочь? Там настолько тупые на телефонах сидят, что не могут найти ответа....где им работать? Бедолаги....
Гость
25 июля 2025, 23:35
А кого они обманули ??? В отношении кого совершили мошеннические действия ??? Болтовню надо подтверждать конкретными фактами, доказательствами! В противном случае придётся отвечать в суде за клевету!
Гость
25 июля 2025, 23:36
Гость
25 июля 2025, 14:32
Мне звонят и предлагают квартиру в новостройке, а их спрашиваю- я к вам обращалась? Ответ: вы интересовались на авито квартирами и мы предлагаем. Я им говорю что я и молодыми мальчиками интересуюсь...тоже можете помочь? Там настолько тупые на телефонах сидят, что не могут найти ответа....где им работать? Бедолаги....
Это не риэлторы звонят ! Это звонят из отделов продаж застройщиков!
Гость
25 июля 2025, 13:46
Да, Ильдарио, с образованием 11 классов и знанием истории можно делать такие выводы, но когда тебе уже за 40 и ты в бизнесе больше 20 лет, необходимо более развернутую информацию давать. Ты бы ещё "Капитал" Маркса процетировал.
Гость
25 июля 2025, 14:11
цИтаты они такие
Гость
25 июля 2025, 18:24
У не два высших образования
Гость
25 июля 2025, 20:15
Гость
25 июля 2025, 14:11
цИтаты они такие
Сказал чел, у которого видать 12 классов образования. ПроцЕтировал 🤣
Гость
25 июля 2025, 13:46
Никак не найдет объяснение провалу своей компании.
Гость
25 июля 2025, 15:03
А зачем ему что-то кому-то объяснять,он свои денежки можно сказать с земли подобрал , а компанию он и другую создаст . Лохов разного уровня ещё много.
Гость
25 июля 2025, 18:24
Пока вы двадцать лет обсуждаете его провал, он двадцать лет зарабатывает деньги
Гость
25 июля 2025, 21:36
А куда она провалилась?
Гость
25 июля 2025, 13:44
лучше делом займись со своим стадом: возделывай земли например
Гость
25 июля 2025, 13:39
Он же недавно предрекал рост рынка недвижимости
Гость
25 июля 2025, 16:47
Ключевая ставка вниз, вниз! Недвижимость вверх, вверх!)
Гость
25 июля 2025, 20:17
Гость
25 июля 2025, 16:47
Ключевая ставка вниз, вниз! Недвижимость вверх, вверх!)
Хоть ещё трижды ставка вниз, но цены на жильё уже вверх не будут. Запомни
Гость
26 июля 2025, 00:00
Гость
25 июля 2025, 20:17
Хоть ещё трижды ставка вниз, но цены на жильё уже вверх не будут. Запомни
Ты об этом говоришь уже лет 15-20! А они, цены на жильё, всё выше и выше!
Гость
25 июля 2025, 13:36
Если Эра прошла, то и эра риелторов давай досвидания
Гость
25 июля 2025, 20:14
Для него работа - как хобби можно сказать. Накопил капитал, что можно забросить это ремесло без сожаления
Гость
22 ноября 2025, 22:36
Гость
25 июля 2025, 20:14
Для него работа - как хобби можно сказать. Накопил капитал, что можно забросить это ремесло без сожаления
Если бы у вас к вашим молодым годам было скоплено 25-30 ярдов рублей, то вы бы как он, плевали на всех с колокольни. Странно, но он ведь помешал все свои проблемы с Налоговой. Заплатит порядка 2 ярдов налогов суммарно по стране и у него уже есть новый бизнес план ухода в наших реалиях. Теперь его Налоговая направила как правильно дробить бизнес и не надо ничего оформлять на себя.
Гость