Суд встал на сторону тюменской мастерицы в деле на один миллион рублей
22 июля 2025, 17:50
Гость
23 июля 2025, 10:01
В Тюмени есть улица Ершова на Мысу, а есть Петра Ершова в районе Червиш. тракта, на другом конце города, а люди то путают иногда. Может под суд того, кто так улицы назвал?
Гость
23 июля 2025, 15:45
Кто назвал, того не найти, а вот посудиться жители этих улиц могли бы знатно.
Гость
23 июля 2025, 08:10
Так в чем суть то? В слове "Тюменская", так я тоже тюменская родиласб в Тюмени. На меня фабрика тоже в суд подаст?
Хоть кто-то помнит где в Тюмени находилась ковровая фабрика?
Нас туда на экскурсию водили из школы.
Гость
23 июля 2025, 00:46
Пожалуйста сниму ковер со стены, а то еще в суд подадут..
Гость
22 июля 2025, 22:29
Абсолютно разные названия.
Тюменский ковер и Тюменский махровый ковер.
Судья прав.
Расходимся
Гость
22 июля 2025, 22:26
Так и Сибирская ковровая фабрика присвоила себе не своё название. Заимствовала его.
Гость
22 июля 2025, 21:54
Кто смел, тот успел. Это конкуренция, детка.
Гость
22 июля 2025, 22:33
дак разные названия фирм.
Гость
22 июля 2025, 21:33
люди,это ПРОСТО КОВЁР, в СССР все были адекватные,не судились из за ковра,его продавали просто везде и все, а сейчас в наше время не пойми что,придумали какие то авторские права🤣
Гость
22 июля 2025, 22:00
мы сейчас живем в ссср? и теперь все неадекватные? какие-то авторские права? зачем придумали закон?
Гость
23 июля 2025, 14:56
Если думаете, что авторского права не было в ссср, то вы глубоко ошибаетесь.
Гость
22 июля 2025, 20:24
Воровство и пиратство теперь официально легализовано? Что ж, очень грустно.
Гость
23 июля 2025, 06:33
Почему воровство? Вы всей истории не знаете?
Гость
22 июля 2025, 20:23
Я бы посоветовал фабрике пойти в аппеляцию
Гость
22 июля 2025, 20:31
А я бы посоветовала фабрике дать комментарий!!!))) у них всё украли, а они молчат… Хочется узнать всю правду))
Гость
22 июля 2025, 21:38
Гость
22 июля 2025, 20:31
А я бы посоветовала фабрике дать комментарий!!!))) у них всё украли, а они молчат… Хочется узнать всю правду))
плюсую миллиард раз!!!!
Гость
22 июля 2025, 22:31
Гость
22 июля 2025, 20:31
А я бы посоветовала фабрике дать комментарий!!!))) у них всё украли, а они молчат… Хочется узнать всю правду))
что украли-то, названия не совпадают же
Гость
22 июля 2025, 20:16
Это позор всей тюменской области. Судью и чиновников на мыло.
Гость
22 июля 2025, 22:32
Названия неодинаковые. В чем сыр-бор?
Гость
23 июля 2025, 19:26
это решение ПОЛНЕЙШИЙ АБСУРД! любому адекватному человеку понятно…
Гость