перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Тюменской области не смогли продать завод «Бенат»

18 июля 2025, 14:52
Гость
Гость
19 июля 2025, 07:53
Депутаты слили завод и на сапах побежали кататься?
Гость
19 июля 2025, 07:47
Дак писали же 72 что тюменские депутаты миллиард из бюджета в целом Бенату отдали и от налогов освободили. Куда деньги дели?
едкийнатрий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

18 июля 2025, 23:57
да кому этот хлам нужен? водка давно не в моде. так что лучше топливо для танков пусть делают. хоть долги закроют, пока не поздно
Гость
19 июля 2025, 07:49
Странно что долги. Сотни миллионов им давали тюменские депутаты и разрешали налог не платить.
Гость
18 июля 2025, 22:41
Потому что местные привыкли покупать паленое в КБ , а Бенат им не под силу.
Гость
18 июля 2025, 22:39
Менеджмент довёл до кризиса предприятие, поменяйте для начала команду, когда само продавалось, Как-то продавали, а в нынешних реалиях нужно за покупателем бегать, а не щеки надувать.
Гость
19 июля 2025, 07:50
Так и было задумано. Вливания из бюджета, освобождение от налогов. А теперь сливают предприятие.
Гость
18 июля 2025, 22:13
вроде ему госсубсидии выделялись. Только не помню сколько
Гость
18 июля 2025, 23:20
Еще и от налогов освобожден.
Гость
19 июля 2025, 07:52
Да и много.
Гость
18 июля 2025, 21:17
Исправьте уже очепятку: "никто не заявился". С какого перепуга кто-то должен "завиваться" на торги?
Гость
18 июля 2025, 16:44
"На торги никто не завился" А вот завили бы кудряшки, может тогда и состоялись бы торги :)
Гость
18 июля 2025, 15:55
Очень даже нужен, цена завышена.
Гость
18 июля 2025, 15:29
Алкоголь- яд, наркотик.
Гость
18 июля 2025, 15:39
Когда я вас бабушка вижу в берлинскои метро внимательно рассматриваю ваш картофелеобразный синий нос я тоже всегда думала об этом.
Гость
18 июля 2025, 16:27
Гость
18 июля 2025, 15:39
Когда я вас бабушка вижу в берлинскои метро внимательно рассматриваю ваш картофелеобразный синий нос я тоже всегда думала об этом.
Вот и я о том! Алкоголь не только разрушает мозг, но и уродует внешность
Гость
18 июля 2025, 16:56
Кайфовать надо от природных даров, например марь ивана и её производные, очень полезно влияет на организм, просто об этом не рассказывают нам
Гость
18 июля 2025, 15:18
Делайте хорошее пойло . И будет вам прибыль . Лили такое ГГГГ . И спроса не было . Хоть и цена сама низкая за 0,5
Гость
18 июля 2025, 15:14
Дорого для того, чтобы снести его и ЖК построить. Проще халупы по крт отжимать.
Гость
18 июля 2025, 14:59
работал в РиФ - Инвесте торговиком . за продукцию этого завода нужно было побороться . и брать большие обязательства . сейчас продукция никому нн нужна
Гость
18 июля 2025, 19:29
А откуда у них миллионные прибыли если никому не нужна
Гость
19 июля 2025, 07:49
Гость
18 июля 2025, 19:29
А откуда у них миллионные прибыли если никому не нужна
Да все у них есть. Слить надо.
Гость
18 июля 2025, 14:58
Было время когда Бенат был королём в Тюмени . Дистрибьюторам руки выворачивали . Пришло КБ и он сдулся.......
Гость
18 июля 2025, 15:01
правильно ! раньше и выбора не было . и палёнки было много . поэтому и брали хоть и тяжело она заходила без запивона
Гость
18 июля 2025, 18:32
Покупать в КБ привозную водку никогда не буду. Я уж давно покупаю "Покровскую" от Бената и вполне доволен, тем более выпиваю я редко и немного, почти на месяц бутылки хватает. За свою жизнь, а я помню когда была водка еще по 2-20, пришлось попробовать водки всякой, в том числе и очень дорогой, но что скажу,- водка она и есть водка, вода и спирт, а спирт сейчас хороший, остальное маркетинг. Так стоит ли платить больше?
Гость
18 июля 2025, 19:06
Гость
18 июля 2025, 18:32
Покупать в КБ привозную водку никогда не буду. Я уж давно покупаю "Покровскую" от Бената и вполне доволен, тем более выпиваю я редко и немного, почти на месяц бутылки хватает. За свою жизнь, а я помню когда была водка еще по 2-20, пришлось попробовать водки всякой, в том числе и очень дорогой, но что скажу,- водка она и есть водка, вода и спирт, а спирт сейчас хороший, остальное маркетинг. Так стоит ли платить больше?
Лично я за один присест флакон осиливаю . Если столько за раз покровской употребить ! То , утром будет очень не хорошечно .
Гость