перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Известное семейное кафе в Тюмени выставили на продажу

25 июня 2025, 09:51
А что популярные кончились? Только известные остались?
Гость
25 июня, 09:57
Они просто устали от очередей в это кафе.
Гость
25 июня, 10:20
популярные уже все продали. остались только известные)). торопитесь, а то скоро и известные кончатся))
Гость
25 июня, 14:59
Гость
25 июня, 09:57
Они просто устали от очередей в это кафе.
Все равно никто честно не платит налогов в общепите .Все показывают отрицательную прибыль
25 июня, 10:58
Да чего уж там, пишите ЛЕГЕНДАРНОЕ )))
Гость
25 июня, 14:21
Легендарные уже все давно выставили
25 июня, 10:07
Известное))))
Гость
25 июня, 09:51
Кому оно надо?
Гость
25 июня, 12:51
Чуркестанцы купят и сделают там популярнуи и легендарную шаурмячницу.
Гость
25 июня, 09:59
А когда откроется какой нибудь завод в Тюмени?что то строится там вообще?
Гость
25 июня, 12:54
Так открылся завод на 9 км., велижанского тракта, мусороперерабатывающий, дымит и работает.
Гость
25 июня, 14:08
Гость
25 июня, 12:54
Так открылся завод на 9 км., велижанского тракта, мусороперерабатывающий, дымит и работает.
Это мусоросжигательный завод. Там каждый день жгут мусор и дым в сторону Тюмени.
Гость
25 июня, 14:52
Легендарный завод, раньше так говорили и гордились. Сегодня так-то общепите...да уж
Гость
25 июня, 10:03
Не взлетело кафе. Факт.
Гость
25 июня, 10:24
Зря, я хоть и не был там, но прохожу мимо с утра до вечера реально много народу, и с виду ничо. Как я писал выше - скорее всего решил помахать рукой. Молодец в общем то
Гость
25 июня, 10:32
Гость
25 июня, 10:24
Зря, я хоть и не был там, но прохожу мимо с утра до вечера реально много народу, и с виду ничо. Как я писал выше - скорее всего решил помахать рукой. Молодец в общем то
Ключевое слово "ничо".
Гость
25 июня, 10:38
Гость
25 июня, 10:32
Ключевое слово "ничо".
Хм, а вы добрый господин, изволили там отобедать ???
Гость
25 июня, 11:04
Неизвестные и не популярные кафе почему-то не продают совсем. Только выработавшие свои 3-5 лет славы ищут своего немамонта, который не знает, что после этого срока они зачастую превращаются в тыкву и требуется либо обновление формата с хорошими вложениями, либо скинуть проблему через авито.
Гость
25 июня, 10:35
Этому месту при условии хоть какой то прибыльности красная цена миллиона 1,5 Но оно не может быть прибыльным поэтому никому не надо.
Гость
25 июня, 10:47
3-5, и то только за счет оборудования которое переходит
Гость
25 июня, 10:22
Известное😂
25 июня, 12:08
приобрету прибыльный бизнес...за безвозмездно
Гость
25 июня, 16:04
хитрый!!!
Гость
25 июня, 10:34
Как и все задолбался с отсутствием кадров, дорогущей арендой и постоянным воровством сотрудников.
Гость
25 июня, 10:46
Ну так платите чтоб у вас сотрудники не крали, 32 - 40 в лучшем случае на дядю, и то если повезет
Гость
25 июня, 14:55
В точку
Гость
25 июня, 10:19
ой, а что за причины то? если не скажете причину, то покупать не буду!!!!
Гость
25 июня, 11:07
Устал деньги лопатой грести, складывать уже некуда
Гость
25 июня, 11:23
У этих что не известное то популярное😉😁
Гость
25 июня, 12:04
И каждая женщина красотка, как будто других качеств они не знают.
Гость
25 июня, 16:06
Да читал Жюль Верна подтверждаю он известный!
Гость
25 июня, 10:23
Ну я работая рядом, хожу на второй этаж в теслу. Ну да кстати, там детишек много, на счет фудкорта ничо не скажу. Продает скорее всего потому что собрал чемоданы, ибо в октябре включат белые списки и бизнес вести просто невозможно будет.
Гость
25 июня, 14:10
Только не тесла))) сухие бургеры из магазинных булок 🤮
Гость
25 июня, 14:56
А можно поподробнее о белых списках?
Гость
25 июня, 12:33
А если он прибыльный то почему продаётся?
Гость
25 июня, 12:47
А чем известное?
Гость
25 июня, 13:45
если продаст за 16 - вот и станет прибыльное, в этой цифре прибыль и заложена. хотя думаю на аренде он больше потерял. успехов продавцу, надеемся, что не последние деньги вложил, может че и осталось на жизь
Гость
25 июня, 16:06
и где это такое "извесное" кафе? даже тугис не знает
Гость
25 июня, 19:21
Ержан, проснись, за 16 млн ты продашь его только в своих мечтах
Гость
25 июня, 12:49
Еще одно прибыльное ипопулярное кафе? Всего лишь за 16 млн., рублей? Ну ну...