перейти к публикации
72 комментария к публикации

Гигантский склад Ozon в Тюмени показал свою работу изнутри

8 июня 2025, 06:04
Гость
Гость
24 ноября 2025, 10:16
Это про склад Тюмень РФЦ(Успенская)
Гость
24 ноября 2025, 10:13
Форма обязаловка, она не дышит, но терпимо, а вот обувь ввели в обязаловку. Она невыносимо жесткая , тяжелая, и никакого дышащего эффекта. Ноги в ней как в бане и с мозолями, а чуть позже и грибок. Но это ещё пол беды. Мы не сидим в этих башмаках, а двигаемся. Так же болит спина из за неудобной обуви. Приходится разуваться и ходить по бетонному полу без обуви. Второе: оплата тоуда за этот ад сильно упала, ниже не куда, но всевышние умудряются и это урезать и ввели очень много штрафов, видимо озон в недостаче. Научите поваров готовить или поменяйте. Отвратительная еда в столовой. Развозки есть, но они сильно рано, маршруты не продляют,а добираться только на такси, так как рейсовые не ходят ещё в это время. Уже пол года прошу хотя бы сдвинуть расписание на 10 минут-бестолку.
Гость
11 июня 2025, 01:13
Обман сотрудников на всех складах,не советую устраиваться,рабский труд
Гость
10 июня 2025, 02:46
Не думал оказаться в превью данной публикации Спасибо, спасибо! Не за что! Из плюсов работы на данном месте: 100-120+ зп Корпоративный транспорт до и с места работы Обеденный комплекс ( можно докупить что нибудь, если не хватает комплексного питания) Из минусов: большой коллектив много людей Нужно быть быстрей и умней чтобы заработать 7к и выше за смену Ну и шевелить ножками p.s. не самый удачный кадр.
Гость
16 сентября 2025, 11:38
Здравствуйте. Все еще там трудитесь?
Гость
9 июня 2025, 16:21
Ребят те кто там работают молодцы. Не ждут от родителей и государства помощи а идут и работают. Если из вас кто то здесь есть расскажите по чесноку какие условия труда, режим, ну и конечно сколько по зп выходит. И у начинающего и у опытного.
Гость
9 июня 2025, 09:16
А что там делают коробки вб ?)
Гость
9 июня 2025, 07:46
Производство загубили из за игр дермократии, а теперь кланяемся китайцем. Они за эти же годы подняли страну, а у нас все развалили, вот и власть — лишь бы себе карманы набить, детей в Лондон отправить, чинуши обеспечили не одно свое поколение.
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июня 2025, 22:15
Или минтай уже не тот или кошки зажрались
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июня 2025, 22:10
У меня по тюмени с Китая посылка не может добраться до пункта неделю, с учётом того что в Тюмень из Китая шла ровно 10 дней, мега быстрая доставка 🤣🤣🤣
Гость
8 июня 2025, 20:51
Смотришь на склад Амазон, и понимаешь разница в 100лкт между нами
275446466

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 июня 2025, 20:14
Работаю там. Развозка есть, куча маршрутов. Ехать туда от конечной где то час. Столовая, раздевалка, туалеты и т.д. всё цивильно. Работа тяжела тем, что целый день на ногах. В остальном всё отлично.
Гость
16 сентября 2025, 11:35
Как туда устроиться?
Гость
17 января, 03:16
Не хотелось бы промахнуться с работой. Не местная. Предыдущая работа была 12 часов на ногах, в сетевике. Работа в ночь, не присесть, каждая минута , как говориться расписана. Смогу ли я выдержать темп склада?
4esnok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 июня 2025, 19:18
Развозка есть или чисто из соседних поселков набирают, интересно?
Вaнюхa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2025, 19:52
4esnok, они живут там же. работают вахтами. наверно индусов,таджиков ну подобный контингент наберут. на крупных складах в Москве так и есть.
4esnok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 июня 2025, 21:48
8 июня 2025, 19:52
4esnok, они живут там же. работают вахтами. наверно индусов,таджиков ну подобный контингент наберут. на крупных складах в Москве так и есть.
Спасибо за ответ🤝
Гость
8 июня 2025, 16:19
возят еду вместе с резиновыми шинами. Одежда потом бензином воняет. Были бы отдельные маркетплейсы для косметики еды - у них особые условия хранения
Гость
8 июня 2025, 15:48
100 тысяч это мало для такого склада, в Питере ребята зарабатывали по 300-400 на вб, пока его не подожгли и после этого резко всем снизили выплаты. Случайность, не думаю?!.
Гость
8 июня 2025, 23:46
Для Тюмени это отличная зарплата
Гость
9 июня 2025, 15:06
Гость
8 июня 2025, 23:46
Для Тюмени это отличная зарплата
для Тюмени это копейки,здесь цены на квартиры московские
Гость
8 июня 2025, 14:26
Отзывы сотрудников этого склада будут про зп, штрафы, условия труда?
Гость
8 июня 2025, 14:26
Реклама
Гость
8 июня 2025, 12:57
Окончательно опустили Россию ниже плинтуса... Какие технологии, какие инновации? Нас превратили в потребителей всякого барахла. Это-дрындец!!! Россия превращается в складскую барахолку. Моя дочь заказала пятилетней дочурке чемоданчик для поездки на отдых. Привезли разбитое барахло и не хотят его стоимость компенсировать. Позорище!!!
Гость
8 июня 2025, 10:47
Торговля это двигатель развития цивилизаций миллионы веков подряд.
Гость
8 июня 2025, 20:16
Верно.
Гость
8 июня 2025, 09:02
От одного вида - уже не по себе! как в концлагере! УЖАСНО
Гость
8 июня 2025, 09:35
Вы на каком-то производстве хоть бывали раз? За производство ратуете мамкины смузеры.
Гость
8 июня 2025, 11:56
Гость
8 июня 2025, 09:35
Вы на каком-то производстве хоть бывали раз? За производство ратуете мамкины смузеры.
На заводе работаю
Вaнюхa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2025, 19:55
Гость
8 июня 2025, 09:35
Вы на каком-то производстве хоть бывали раз? За производство ратуете мамкины смузеры.
Гость, где в складе озон производство? а так да правила там как в концлагере.
Гость
8 июня 2025, 08:41
Тюменскому Озону успешно запустить конвейер! Стойте крепко на ногах ребята. Я у вас больше 100 посылок получил.
Гость
8 июня 2025, 11:07
с чем посылки ???
Гость
8 июня 2025, 11:56
Гость
8 июня 2025, 11:07
с чем посылки ???
С заказами.
Гость
8 июня 2025, 14:15
Гость
8 июня 2025, 11:56
С заказами.
посылки - это на почту.. ОЗОН не занимается отправкой или получением посылок.. ОЗОН занимается отправкой и получением товара. Разницу чувствуете ?
Гость
8 июня 2025, 08:39
Логистика это и есть главный механизм любого производственного сектора. Задача производства - насытить рынок доступным потребительским товаром а не производить бесконечные средства производства и здания ферм, когда в стране не было ничего. Барыги и спекулянты исчезли при появлении современных логистических компаний. Сто тысяч там зарабатывают, только придётся понапрягаться.
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 июня 2025, 08:38
Ну конечно студенты зачем учить по учебники лучше помочь спекуляции от этого умирают в операционных рушатся дома такие получают дипломы
Гость
8 июня 2025, 09:28
Заставишь кого учить учебники если мозг уже отравлен блатом и понтами.
Был Сереня

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 июня 2025, 09:51
Тут проблема в отсутствии воспитания и идеологии. Нам с октябрятского возраста твердили что мы строим светлое будущее и в нем будем жить.И в том возрасте, октябренок, пионер и немного комсомолец мы этому верили. Осознание того, что это не совсем так приходило намного позже. Ну а что видит перед собой нынешняя молодежь?
Гость
8 июня 2025, 10:59
Чушь пишете. Чтобы учить учебники для начала надо удовлетворить базовые потребности типа еды и крыши над головой. Обучение платное, щас уже даже высокие баллы не гарантируют бюджет, общаг мало и они не резиновые, родители не у всех миллионеры. Ребята учатся и стараются не сидеть на шее от родителей, как по мне они молодцы
Гость
8 июня 2025, 07:27
Минтай даже кошки не едят Скоро будем ратонов кушать
Гость
8 июня 2025, 23:50
Дык зажрались все! Полки магазинов и рынков просто ломятся от продуктов и разных товаров! Мне тоже минтай и прочая камбала не нужны! Мне форельку подавай и сёмушку)
Гость
15 июня 2025, 15:19
Гость
8 июня 2025, 23:50
Дык зажрались все! Полки магазинов и рынков просто ломятся от продуктов и разных товаров! Мне тоже минтай и прочая камбала не нужны! Мне форельку подавай и сёмушку)
а я бы минтая с пюрешкой.. как в садике)))
Гость
8 июня 2025, 07:24
СТРАНА БАРЫГ И СПЕКУЛЯНТОВ ГДЕ ПРОИЗВОДСТВО???????
Гость
8 июня 2025, 09:29
Зайди на маркетплейс там миллионы товаров. Тебе чего мало?
Гость
8 июня 2025, 10:46
Какое замшелое сознание.
Гость
8 июня 2025, 11:28
СТРАНА РУЧНЫХ КАМЕНТОВ ГДЕ НЕЙРОСЕТИ ВМЕСТО КЛАВИАТУРНЫХ ОБЕЗЬЯН??????????
Гость
8 июня 2025, 06:41
Очередные 600 человек выключенные из производящего сектора экономики, по сути не производящие ничего кроме обеспечения цепочки доставки в основном иностранных производителей. Люди - функции несложной механической работы. Отсортировать, упаковать....
Гость
8 июня 2025, 06:53
Общество потребления и упадка а не производства. Римская империя тоже когда то была могучей.
Гость
8 июня 2025, 07:52
Китайский товар обслуживать именно такие и нужны. Не отягощенные интеллектом вьючные человеки, перезозящие тележки по складу.
Гость
8 июня 2025, 09:31
Эти 600 человек они в производственном секторе что должны производить? Это кому-то нужно будет? Производить нужно то что будет востребовано, а не что попало.
274905426

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 июня 2025, 06:11
Знаем мы, как там работают и сколько зарабатывают. Про сто тысяч рассказывать не надо
Гость
10 декабря 2025, 10:09
220 стабильно зарабатываю на этом складе) Вот и думайте, производство, завод или склад)
Гость